Linha 1710
Terminal Águas Claras X Valéria R1
Plataforma
Horários e itinerário do ônibus da linha 1710 da Plataforma (Atualizado)
A linha 1710 de ônibus (Terminal Águas Claras X Valéria R1) tem 12 paradas partindo de Embarque (2ºPiso) Salvador - Bahia 41311 Brasil e terminando em Rua Da Matriz 37 - Palestina Salvador - Ba Brasil.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1710 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Águas Claras X Valéria R1 (12 pontos)
Embarque (2ºPiso) Salvador - Bahia 41311 Brasil
Br-324 22 - Águas Claras Salvador - Ba Brasil
R. José Roberto Otoni 71168 - Águas Claras Salvador - Ba Brasil
Rua José Roberto Otoni 17
Rua Coronel Jose Rodolfo Pereira De Souza Salvador - Bahia 41301 Brasil
R. Cel. José Rodolfo Pereira De Souza 1-137 - Valéria Salvador - Ba 41301-335 Brasil
R. Da Matriz 1967-2039 - Valéria Salvador - Ba 41300-600 Brasil
Rua Da Matriz 1595-1795 - Palestina Salvador - Ba 41300-600 Brasil
R. Da Matriz 1453-1589 - Valéria Salvador - Ba 41300-600 Brasil
Rua Da Matriz, 340
R. Da Matriz 923-967 - Valéria Salvador - Ba 41300-600 Brasil
Rua Da Matriz 37 - Palestina Salvador - Ba Brasil
Perguntas frenquentes da linha 1710
A que horas começa a operar a linha 1710 de ônibus?
A linha 1710 de ônibus começa a operar às 04:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 1710 de ônibus?
A linha 1710 de ônibus encerra às 00:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 1710 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Águas Claras X Valéria R1 de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Águas Claras X Valéria R1 de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 1710 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1710 mais próxima de você.
Horários da linha 1710 de ônibus
A rota 1710 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:40 - 00:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:10 - 23:55 | 20 - 48 |
seg | 04:40 - 00:00 | 15 - 20 |
ter | 04:40 - 00:00 | 15 - 20 |
qua | 04:40 - 00:00 | 15 - 20 |
qui | 04:40 - 00:00 | 15 - 20 |
sex | 04:40 - 00:00 | 15 - 20 |
sáb | 04:50 - 23:50 | 18 - 25 |
Alertas de serviço | ônibus da Plataforma
Veja todas as atualizações da linha 1710 (de Embarque (2ºPiso) Salvador - Bahia 41311 Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1710 (Terminal Águas Claras X Valéria R1) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Plataforma agora.
Tarifa da linha 1710 de ônibus
Os preços da linha 1710 da Plataforma (Terminal Águas Claras X Valéria R1) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Plataforma, verifique o app Moovit ou o site oficial da Plataforma.
1710 (Plataforma)
A primeira parada da linha 1710 de ônibus é Embarque (2ºPiso) Salvador - Bahia 41311 Brasil e a última Rua Da Matriz 37 - Palestina Salvador - Ba Brasil. A linha 1710 (Terminal Águas Claras X Valéria R1) opera durante todos os dias.
A linha 1710 tem 12 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 16 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Plataforma, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Salvador e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1710 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1710 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1710 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1710 (Terminal Águas Claras X Valéria R1) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1710 de ônibus ou do operador Plataforma de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Plataforma ou um planejador de viagem de metrô, plano inclinado, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em Salvador. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Plataforma e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1710 em Salvador.
1710 - Sentidos alternativos
Linhas da Plataforma em Salvador
- 164901 - Mirantes de Periperi (LUSO) x Estação Cidadela BRT/ Horários
- 1070 - Estação Mussurunga X Piatã (Via B.da Paz)/ Horários
- 0203 - Ribeira - Terminal Pituaçu/ Horários
- 1608 - Paripe x Ribeira/ Horários
- 1612 - Paripe x Rodoviaria/ Horários
- 023701 - Terezinha x Ribeira/ Horários
- 1342 - Estação Pirajá x Bonfim Ribeira/ Horários
- 171802 - Base Naval x Terminal Águas Claras/ Horários
- 164701 - Estação Pirajá x Boa Vista do Lobato/ Horários
- 163801 - Fazenda Coutos X Ribeira Via Realce/ Horários
- 1046 - Estação Mussurunga X Parque São Cristovão/ Horários
- 071303 - Shopping da Gente x Santa Cruz/ Horários
- 170801 - Tubarão/Lagoa da Paixão x Terminal Águas Claras/ Horários
- 012504 - Terminal da França x Parque Costa Azul
- 1568 - Vista Alegre/Faz. Coutos x Barra/ Horários
- 102501 - Barro Duro x Estação Mussurunga/ Horários
- 0221 - Ribeira x Fazenda Garcia/ Horários
- 171001 - Valéria R1 x Terminal Águas Claras/ Horários
- 105502 - Estação Mussurunga x Largo do Tanque/ Horários
- 155002 - Estação Pirajá x Alto do Coutos / Vista Alegre/ Horários