Linha 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA
São Pedro → Ticen Via Lagoa Vermelha/Continente Shopping
Santa Terezinha (Intermunicipal)
Horários e itinerário do ônibus da linha 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA da Santa Terezinha (Intermunicipal) (Atualizado)
A linha 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA de ônibus (São Pedro → Ticen Via Lagoa Vermelha/Continente Shopping) tem 85 paradas partindo de Rod. Sc-281 e terminando em Ticen - Plataforma C (Santa Terezinha).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: São Pedro → Ticen Via Lagoa Vermelha/Continente Shopping (85 pontos)
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
R. Paulino Clasen
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
R. Arnoldo Alfredo Stahelin
R. Arnoldo Alfredo Stahelin
R. Arnoldo Alfredo Stahelin
R. Arnoldo Alfredo Stahelin
R. Arnoldo Alfredo Stahelin
R. Arnoldo Alfredo Stahelin
R. Arnoldo Alfredo Stahelin
R. Antônio José Raulino
R. Antônio José Raulino
R. Antônio José Raulino
R. Antônio José Raulino
R. Antônio José Raulino
R. Antônio José Raulino
R. João Pedro Hames
R. João Pedro Hames
R. João Pedro Hames
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Av. Engelberto Koerich
Av. Engelberto Koerich
Av. Engelberto Koerich
Av. Engelberto Koerich
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
R. Francisco Antônio Da Silva
R. Francisco Antônio Da Silva
R. Francisco Antônio Da Silva
R. Francisco Antônio Da Silva
R. Francisco Antônio Da Silva
R. Francisco Antônio Da Silva
R. Francisco Antônio Da Silva
R. Francisco Antônio Da Silva
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
Rod. Sc-281
SC-281 - Continente Park Shopping
Marginal Br-101 | Continente Shopping
Marginal Br-101
R. João Cândido Da Rosa, 107
R. João Amaral Rios
R. João Amaral Rios (Hospital Regional)
R. Domingos Filomeno
R. José Francisco Duarte Da Silva (Prefeitura)
Av. Acioni Souza Filho (Bistek)
Av. Acioni Souza Filho
Av. Acioni Souza Filho (Cassol)
Av. Acioni Souza Filho (Feirão De Imóveis)
Av. Acioni Souza Filho (Areia Bronze)
Av. Acioni Souza Filho
R. Dom Pedro II (Htech)
Av. Gov. Ivo Silveira (Angeloni Capoeiras))
Av. Gov. Ivo Silveira
Av. Gov. Ivo Silveira
Av. Gov. Ivo Silveira
Av. Gov. Ivo Silveira
Av. Gov. Ivo Silveira
Av. Gov. Ivo Silveira
Ticen - Plataforma C (Santa Terezinha)
Perguntas frenquentes da linha 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA
A que horas começa a operar a linha 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA de ônibus?
A linha 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA de ônibus começa a operar às 06:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA de ônibus?
A linha 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA de ônibus encerra às 13:45 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA de ônibus?
Quando chega a linha São Pedro → Ticen Via Lagoa Vermelha/Continente Shopping de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha São Pedro → Ticen Via Lagoa Vermelha/Continente Shopping de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA da Santa Terezinha (Intermunicipal) - São Pedro → Ticen Via Lagoa Vermelha/Continente Shopping
Horários da linha 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA de ônibus
177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:10 - 13:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:10 - 13:45 | 455 |
ter | 06:10 - 13:45 | 455 |
qua | 06:10 - 13:45 | 455 |
qui | 06:10 - 13:45 | 455 |
sex | 06:10 - 13:45 | 455 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Santa Terezinha (Intermunicipal)
Veja todas as atualizações da linha 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA (de Rod. Sc-281), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA (São Pedro → Ticen Via Lagoa Vermelha/Continente Shopping) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Santa Terezinha (Intermunicipal) agora.
Tarifa da linha 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA de ônibus
Os preços da linha 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA da Santa Terezinha (Intermunicipal) (São Pedro → Ticen Via Lagoa Vermelha/Continente Shopping) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Santa Terezinha (Intermunicipal), verifique o app Moovit ou o site oficial da Santa Terezinha (Intermunicipal).
177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA (Santa Terezinha (Intermunicipal))
A primeira parada da linha 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA de ônibus é Rod. Sc-281 e a última Ticen - Plataforma C (Santa Terezinha). A linha 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA (São Pedro → Ticen Via Lagoa Vermelha/Continente Shopping) opera durante dias úteis.
A linha 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA tem 85 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 78 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Santa Terezinha (Intermunicipal), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Florianópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA (São Pedro → Ticen Via Lagoa Vermelha/Continente Shopping) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA de ônibus ou do operador Santa Terezinha (Intermunicipal) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Santa Terezinha (Intermunicipal) ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Florianópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Santa Terezinha (Intermunicipal) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA em Florianópolis e Região.
177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA - Sentidos alternativos
- 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA - São Pedro → Ticen / Horários
- 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA - São Pedro → Ticen Via Continente Shopping / Horários
- 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA - Ticen → São Pedro Via Continente Shopping / Horários
- 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA - São Pedro → Ticen Via Lagoa Vermelha / Horários
- 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA - Ticen → São Pedro / Horários
- 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA - Ticen → São Pedro Via Lagoa Vermelha / Horários