17:伊勢町営業所発 塚原方面行き線
伊勢町営業所→塚原
山梨交通グループ
山梨交通グループ 17:伊勢町営業所発 塚原方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
17:伊勢町営業所発 塚原方面行き バス(伊勢町営業所→塚原)の31 停留所は伊勢町営業所から出発して塚原で終わります。
下記の17:伊勢町営業所発 塚原方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 伊勢町営業所→塚原 (31回停車)
伊勢町営業所
住吉一丁目
住吉一丁目北
南中学校
幸町
山梨交通自動車学校
南甲府駅
湯田二丁目
湯田一丁目
青沼三丁目
青沼二丁目東
青沼二丁目西
青沼一丁目
法人会館
中央四丁目
県庁前
甲府駅(陸橋)
甲府駅北口
甲府駅北入口
朝日五丁目南
朝日五丁目
美咲二丁目
国立病院
山梨県福祉プラザ
北新小学校
附属小学校
塔岩住宅
西田町
小松入口
塚原橋
塚原
17:伊勢町営業所発 塚原方面行きに関するよくある質問
17:伊勢町営業所発 塚原方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
17:伊勢町営業所発 塚原方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:16から運行を開始します。
17:伊勢町営業所発 塚原方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
17:伊勢町営業所発 塚原方面行き バスは日曜日, 土曜日の07:16に運行を終了します。
17:伊勢町営業所発 塚原方面行き バスは何時に到着しますか。
伊勢町営業所→塚原 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、伊勢町営業所→塚原 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
17:伊勢町営業所発 塚原方面行き (伊勢町営業所→塚原) バスの料金はいくらですか?
伊勢町営業所→塚原 (伊勢町営業所→塚原) バスの運賃は ¥150.00~¥460.00.す。
近くに 17:伊勢町営業所発 塚原方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 17:伊勢町営業所発 塚原方面行き のバス停車数が表示されます。
17:伊勢町営業所発 塚原方面行き バスのスケジュール
17:伊勢町営業所発 塚原方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:16 - 13:58
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:16 | 単発の出発 |
月 | 07:16 - 13:58 | 402 |
火 | 07:16 - 13:58 | 402 |
水 | 07:16 - 13:58 | 402 |
木 | 07:16 - 13:58 | 402 |
金 | 07:16 - 13:58 | 402 |
土 | 07:16 | 単発の出発 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、17:伊勢町営業所発 塚原方面行き(伊勢町営業所から)に関するすべての最新情報を確認します。 17:伊勢町営業所発 塚原方面行き (伊勢町営業所→塚原) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
17:伊勢町営業所発 塚原方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 17:伊勢町営業所発 塚原方面行き (伊勢町営業所→塚原) の乗車料金は¥150.00から¥460.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
17:伊勢町営業所発 塚原方面行き (山梨交通グループ)
17:伊勢町営業所発 塚原方面行き バスのルートの最初の駅は伊勢町営業所で、最後の駅は塚原です。 17:伊勢町営業所発 塚原方面行き(伊勢町営業所→塚原)は毎日の間運行しています。
追加情報:17:伊勢町営業所発 塚原方面行きには31 停留所があり、このルートの合計所要時間は約32 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い17:伊勢町営業所発 塚原方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、17:伊勢町営業所発 塚原方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
17:伊勢町営業所発 塚原方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で17:伊勢町営業所発 塚原方面行き (伊勢町営業所→塚原) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを17:伊勢町営業所発 塚原方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線17:伊勢町営業所発 塚原方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(27:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~県立中央病院~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・千塚経由山宮循環線))/ 時刻表
- 57:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 57:甲府駅発 山梨大学医学部付属病院行き - 甲府駅発 山梨大学医学部付属病院行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 甲府駅バスターミナル発 イオンモール甲府昭和方面行き - (快速)甲府駅~イオンモール甲府昭和線/ 時刻表
- 91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き - 山梨英和大学発 敷島営業所方面行き(91:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学)/ 時刻表
- 25:双葉ニュータウン発 甲府駅バスターミナル方面行き - 双葉ニュータウン発 甲府駅バスターミナル方面行き(25:甲府駅~飯田~東海高校~大下条北~さつきの団地~双葉ニュータウン)/ 時刻表
- 98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き - 石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き(98:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)/ 時刻表
- 増富温泉郷線:韮崎営業所 発 増冨温泉郷 行き - 韮崎営業所 発 増冨温泉郷 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)/ 時刻表
- 14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 - 伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行(14:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府北口~美咲3丁目~HANAZONOホスピタル)/ 時刻表
- 昇仙峡滝上 発 (快速)千代田湖経由 甲府駅バスターミナル 行き - 昇仙峡滝上 発 (快速)千代田湖経由 甲府駅バスターミナル 行き(〈季節快速〉甲府駅~千代田湖~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 47:鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き - 鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き(47:県立中央病院~甲府駅~貢川~西野~飯野~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 83:奈良原発 長塚(甲斐市)方面行き - 奈良原発 長塚(甲斐市)方面行き(83:長塚~甲府駅~市民会館~富士見農協~八代四ツ角~奈良原)/ 時刻表
- 04:昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き - 昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き(04:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 48:(廃軌道経由)甲府駅 行き - (廃軌道経由)甲府駅 行き(48:上今諏訪~甲府駅)/ 時刻表
- 60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き - 駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き(60:敷島~飯田~甲府駅~伊勢3~南甲府警察署~駿台今井キャンパス)/ 時刻表
- 49:甲府駅バスターミナル発 小笠原下仲町方面行き - 甲府駅バスターミナル発 小笠原下仲町方面行き(49:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原下仲町)/ 時刻表
- 34:御勅使発 敷島営業所方面行き - 御勅使発 敷島営業所方面行き(34:敷島営業所~湯村温泉~県立中央病院~甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~御勅使)/ 時刻表
- 75:県立中央病院発 豊富方面行き - 県立中央病院発 豊富方面行き(75:県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~下曽根~豊富)/ 時刻表
- 窪平発塩山駅行き - 窪平発塩山駅行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き - 伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き(64:甲府駅~遊亀公園~伊勢町営業所)/ 時刻表