Linha 18
Distrito Industrial / Rodoviária Velha
ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA.
Horários e itinerário do ônibus da linha 18 da ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA. (Atualizado)
A linha 18 de ônibus (Esc - Etec/ Rodoviária) tem 10 paradas partindo de Rua Otávio Rodrigues De Souza 279 e terminando em Rua Dona Chiquinha De Mattos Centro Taubaté - São Paulo 12020 Brasil.
Visão geral do cronograma da linha 18 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 22:50 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 18 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Esc - Etec/ Rodoviária (10 pontos)
Rua Otávio Rodrigues De Souza 279
R. João Paduam 374 - Parque Paduan Taubaté - SP 12070-720 Brasil
R. João Paduam 2-50 - Parque Paduan Taubaté - SP 12070-720 Brasil
Av. Brg. De Faria Lima 1101-2299 - Jardim Maria Augusta Taubaté - SP Brasil
Av. Brg. José Vicente De Faria Lima 905 - Jardim Maria Augusta Taubaté - SP Brasil
Av. Brg. José Vicente De Faria Lima 765 - Jardim Maria Augusta Taubaté - SP Brasil
Av. Brg. José Vicente De Faria Lima 443-465 - Jardim Maria Augusta Taubaté - SP Brasil
Av. Brg. De Faria Lima 127-173 - Jardim Maria Augusta Taubaté - SP Brasil
R. Marquês De Herval 112-118 - Jardim Santa Cruz Taubaté - SP 12080-250 Brasil
Rua Dona Chiquinha De Mattos Centro Taubaté - São Paulo 12020 Brasil
Perguntas frenquentes da linha 18
A que horas começa a operar a linha 18 de ônibus?
A linha 18 de ônibus começa a operar às 22:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 18 de ônibus?
A linha 18 de ônibus encerra às 22:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 18 de ônibus?
Quando chega a linha Distrito Industrial / Rodoviária Velha de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Distrito Industrial / Rodoviária Velha de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 18 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 18 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 18 da ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA. - Esc - Etec/ Rodoviária
Horários da linha 18 de ônibus
18 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 22:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 22:50 | Única partida |
ter | 22:50 | Única partida |
qua | 22:50 | Única partida |
qui | 22:50 | Única partida |
sex | 22:50 | Única partida |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA.
Veja todas as atualizações da linha 18 (de Rua Otávio Rodrigues De Souza 279), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 18 (Esc - Etec/ Rodoviária) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA. agora.
Tarifa da linha 18 de ônibus
Os preços da linha 18 da ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA. (Esc - Etec/ Rodoviária) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA., verifique o app Moovit ou o site oficial da ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA..
18 (ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA.)
A primeira parada da linha 18 de ônibus é Rua Otávio Rodrigues De Souza 279 e a última Rua Dona Chiquinha De Mattos Centro Taubaté - São Paulo 12020 Brasil. A linha 18 (Esc - Etec/ Rodoviária) opera durante dias úteis.
A linha 18 tem 10 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 25 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA., oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Taubaté e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 18 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 18 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 18 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 18 (Esc - Etec/ Rodoviária) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 18 de ônibus ou do operador ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA. de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA. ou um planejador de viagem de ônibus, teleférico ou vlt para planejar seu itinerário em Taubaté e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA. e de qualquer ônibus, incluindo a linha 18 em Taubaté e Região.
Linhas da ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA. em Taubaté e Região
- 39 - Caieras / Rodoviária Velha/ Horários
- 04 - Barreiro / Rodoviária Velha/ Horários
- 57 - Retiro Feliz/ Rodoviária/ Horários
- 59 - Padre Eterno/ Rodoviária/ Horários
- 5202 - Tremembé-Caçapava/ Horários
- 06 - Marlene Miranda / Rodoviária Velha/ Horários
- 07 - Vila Aparecida / Rodoviária Velha/ Horários
- 40 - Mato Dentro / Rodoviária Velha/ Horários
- 25 - Pq Três Marias - Chácara Silvestre / Rodoviária Velha/ Horários
- 09 - Fonte Imaculada / Rodoviária Velha/ Horários
- 19 - São Gonçalo / Rodoviária Velha/ Horários
- 21 - Pq Urupes / Rodoviária Velha/ Horários
- 26 - Expresso via Dom Pedro/ Horários
- 11 - Vila São Geraldo / Rodoviária Velha/ Horários
- 5220 - Taubaté/Tremembé via Bica da Glória/ Horários
- 08 - Pq Aeroporto / Rodoviária Velha/ Horários
- 15 - Jardim América / Rodoviária Velha/ Horários
- 16 - Cecap - Chácara Flórida / Rodoviária Velha/ Horários
- 05 - Cidade de Deus / Rodoviária Velha/ Horários