Linha 1940 TI PE-15 (CIRCULAR)
Ti Pe-15 (Circular)
Grande Recife
Horários e itinerário do ônibus da linha 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) da Grande Recife (Atualizado)
A 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) de ônibus para (Ti Pe-15 (Circular)) é uma linha circular com 49 paradas saindo de Terminal Integrado Pe-15.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Ti Pe-15 (Circular) (49 pontos)
Terminal Integrado Pe-15
Pe-15, 29 | Facho - Pista Local
Pe-15, 392 | Praça De Ouro Preto - Pista Local
Pe-15, 326 - Pista Local
Avenida Pan Nordestina 2991
Pe-15, 2711 | Pista Local
Pe-15, 225 | Posto Petrobrás - Pista Local
Av. Chico Science, 294 | Atlântico Marmores E Granitos
Av. Chico Science, 16 | Malice Hotel
Av. Chico Science, 68 | Lan House Navega Net
Av. Chico Science, 113 | Fiteiro Jms E Variedades
Av. Chico Science, 05 | Auto Clean Lava Jato
Av. Carlos De Lima Cavalcanti, 611 | Fábrica De Camisas
Av. Carlos De Lima Cavalcanti, 830 | Salão Félix Hair
Av. Carlos De Lima Cavalcanti, 168 | Igreja Batista Em Bairro Novo
Av. Carlos De Lima Cavalcanti, 168 | Praça Do Leão
Av. Carlos De Lima Cavalcante, 850 | Praça Da Bíblia
Av. Carlos De Lima Cavalcanti, 267 | Auto Center 2000
Av. Carlos De Lima Cavalcanti, 248 | Ladies Gentlemen
Av. Carlos De Lima Cavalcanti, 274 | Trigueiro Imóveis
Avenida Carlos De Lima Cavalcante 1900
Avenida Doutor José Augusto Moreira 157
Av. Getúlio Vargas, 191 | Faculdade Joaquim Nabuco
Avenida Doutor José Augusto Moreira 486
Avenida Doutor José Augusto Moreira 1117
Avenida Doutor José Augusto Moreira 1172
Avenida Doutor José Augusto Moreira 787
Av. Getúlio Vargas, 591 | Banco Bmg
Avenida Presidente Getúlio Vargas 321
Av. Getúlio Vargas, 886 | Patteo Olinda Shopping
Avenida Presidente Getúlio Vargas 1465
Avenida Presidente Getúlio Vargas 1219
Avenida Getúlio Vargas 819
Av. Getúlio Vargas, 517 | Extra Supermercado
Praça Doze De Março 7395
Praça Dantas Barreto 34
Rua Sol, 283 | Secretária De Saúde De Olinda
Praca Joao Pessoa 130
Avenida Sigismundo Gonçalves 225
Mercado Eufrasio Barbosa 84
Avenida Beira Rio 1020
Avenida Pan Nordestina 477
Av. Pan Nordestina 15069 - Pista Local
Avenida Pan Nordestina 1523
Pe-15 570 - Pista Central
Pe-15 33 - Pista Central
Pe-15 2904 - Pista Central
Pe-15 4201- Pista Central
Terminal Integrado Pe-15
Perguntas frenquentes da linha 1940 TI PE-15 (CIRCULAR)
A que horas começa a operar a linha 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) de ônibus?
A linha 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) de ônibus começa a operar às 05:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) de ônibus?
A linha 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) de ônibus encerra às 23:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) de ônibus?
Quando chega a linha Ti Pe-15 (Circular) de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Ti Pe-15 (Circular) de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) da Grande Recife - Ti Pe-15 (Circular)
Horários da linha 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) de ônibus
A rota 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:00 - 23:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:00 - 23:00 | 30 - 45 |
Seg | 05:00 - 23:00 | 20 - 35 |
Ter | 05:00 - 23:00 | 20 - 35 |
Qua | 05:00 - 23:00 | 20 - 35 |
Qui | 05:00 - 23:00 | 20 - 35 |
Sex | 05:00 - 23:00 | 20 - 35 |
Sáb | 05:00 - 23:00 | 30 - 45 |
Alertas de serviço | ônibus da Grande Recife
Veja todas as atualizações da linha 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) (de Terminal Integrado Pe-15), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) (Ti Pe-15 (Circular)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Grande Recife agora.
Tarifa da linha 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) de ônibus
Os preços da linha 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) da Grande Recife (Ti Pe-15 (Circular)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Grande Recife, verifique o app Moovit ou o site oficial da Grande Recife.
1940 TI PE-15 (CIRCULAR) (Grande Recife)
A primeira parada da linha 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) de ônibus é Terminal Integrado Pe-15 e a última Terminal Integrado Pe-15. A linha 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) (Ti Pe-15 (Circular)) opera durante todos os dias.
A linha 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) tem 49 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 43 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Grande Recife, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Recife e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) (Ti Pe-15 (Circular)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) de ônibus ou do operador Grande Recife de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Grande Recife ou um planejador de viagem de Metrô, Trem ou Ônibus para planejar seu itinerário em Recife e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Grande Recife e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) em Recife e Região.
Linhas da Grande Recife em Recife e Região
- 1973 CASA CAIADA - Casa Caiada
- 895 ALTO SOL NASCENTE / TI XAMBÁ - Alto Sol Nascente / TI Xambá
- 611 ALTO JOSÉ DO PINHO (CAIS DE SANTA RITA) - Alto José do Pinho (Cais de Santa Rita)
- 122 VILA DO IPSEP - Vila do IPSEP
- 168 TI TANCREDO NEVES (CONDE DA BOA VISTA) - TI Tancredo Neves (Conde da Boa Vista)
- 714 ALTO JOSÉ BONIFÁCIO (AV. NORTE) - Alto José Bonifácio (Av. Norte)
- 2459 TI COSME E DAMIÃO / TI CAXANGÁ - TI Cosme e Damião / TI Caxangá
- 1994 CONJUNTO BEIRA MAR - Conjunto Beira Mar
- 1904 IGARASSU / NOVA CRUZ - Igarassu / Nova Cruz
- 1931 JARDIM PAULISTA BAIXO / TI PELÓPIDAS - Jardim Paulista Baixo / TI Pelópidas
- 191 RECIFE / PORTO DE GALINHAS (NOSSA SENHORA DO Ó) - Recife / Porto de Galinhas (Nossa Senhora do Ó)
- 1998 CAETÉS III / TI ABREU E LIMA - Caetés III / TI Abreu e Lima
- 103 UR-11 / TI BARRO - UR-11 / TI Barro
- 2920 TI RIO DOCE / TI CDU - TI Rio Doce / TI CDU
- 844 SANTA CASA / TI XAMBÁ - Santa Casa / TI Xambá
- 722 CAMPINA DO BARRETO - Campina do Barreto
- 1964 TI IGARASSU / TI MACAXEIRA - TI Igarassu / TI Macaxeira
- 1906 TI PELÓPIDAS / TI MACAXEIRA - TI Pelópidas / TI Macaxeira
- 713 BOMBA DO HEMETÉRIO - Bomba do Hemetério
- 1975 AMPARO (BACURAU) - Amparo (Bacurau)