Línea 1940 TI PE-15 (CIRCULAR)
Ti Pe-15 (Circular)
Grande Recife
Grande Recife 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) de autobús hacia(Ti Pe-15 (Circular)) es una línea circular con 49 paradas que salen de Terminal Integrado Pe-15.
A continuación, elige las paradas de la línea 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ti Pe-15 (Circular) (49 paradas)
Terminal Integrado Pe-15
Pe-15, 29 | Facho - Pista Local
Pe-15, 392 | Praça De Ouro Preto - Pista Local
Pe-15, 326 - Pista Local
Avenida Pan Nordestina 2991
Pe-15, 2711 | Pista Local
Pe-15, 225 | Posto Petrobrás - Pista Local
Av. Chico Science, 294 | Atlântico Marmores E Granitos
Av. Chico Science, 16 | Malice Hotel
Av. Chico Science, 68 | Lan House Navega Net
Av. Chico Science, 113 | Fiteiro Jms E Variedades
Av. Chico Science, 05 | Auto Clean Lava Jato
Av. Carlos De Lima Cavalcanti, 611 | Fábrica De Camisas
Av. Carlos De Lima Cavalcanti, 830 | Salão Félix Hair
Av. Carlos De Lima Cavalcanti, 168 | Igreja Batista Em Bairro Novo
Av. Carlos De Lima Cavalcanti, 168 | Praça Do Leão
Av. Carlos De Lima Cavalcante, 850 | Praça Da Bíblia
Av. Carlos De Lima Cavalcanti, 267 | Auto Center 2000
Av. Carlos De Lima Cavalcanti, 248 | Ladies Gentlemen
Av. Carlos De Lima Cavalcanti, 274 | Trigueiro Imóveis
Avenida Carlos De Lima Cavalcante 1900
Avenida Doutor José Augusto Moreira 157
Av. Getúlio Vargas, 191 | Faculdade Joaquim Nabuco
Avenida Doutor José Augusto Moreira 486
Avenida Doutor José Augusto Moreira 1117
Avenida Doutor José Augusto Moreira 1172
Avenida Doutor José Augusto Moreira 787
Av. Getúlio Vargas, 591 | Banco Bmg
Avenida Presidente Getúlio Vargas 321
Av. Getúlio Vargas, 886 | Patteo Olinda Shopping
Avenida Presidente Getúlio Vargas 1465
Avenida Presidente Getúlio Vargas 1219
Avenida Getúlio Vargas 819
Av. Getúlio Vargas, 517 | Extra Supermercado
Praça Doze De Março 7395
Praça Dantas Barreto 34
Rua Sol, 283 | Secretária De Saúde De Olinda
Praca Joao Pessoa 130
Avenida Sigismundo Gonçalves 225
Mercado Eufrasio Barbosa 84
Avenida Beira Rio 1020
Avenida Pan Nordestina 477
Av. Pan Nordestina 15069 - Pista Local
Avenida Pan Nordestina 1523
Pe-15 570 - Pista Central
Pe-15 33 - Pista Central
Pe-15 2904 - Pista Central
Pe-15 4201- Pista Central
Terminal Integrado Pe-15
Preguntas frecuentes de la línea 1940 TI PE-15 (CIRCULAR)
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) de autobús?
La línea 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) de autobús?
La línea 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ti Pe-15 (Circular) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ti Pe-15 (Circular) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1940 TI PE-15 (CIRCULAR).
Alertas de autobús de Grande Recife
Ve todas las actualizaciones en la línea 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) de Terminal Integrado Pe-15), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) (Ti Pe-15 (Circular)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Grande Recife ahora.
Tarifa de la línea 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) de autobús
Los precios de Grande Recife línea 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) (Ti Pe-15 (Circular)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Grande Recife, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Grande Recife.
1940 TI PE-15 (CIRCULAR) (Grande Recife)
La primera parada de la línea 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) de autobús es Terminal Integrado Pe-15 y la última parada es Terminal Integrado Pe-15. La línea 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) (Ti Pe-15 (Circular)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) tiene 49 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Grande Recife, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Recife Region, y te ayuda a encontrar la línea 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) en tiempo real autobús
Siga la línea 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) en dirección (Ti Pe-15 (Circular)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) autobús o como un rastreador de Grande Recife en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Grande Recife o un planificador de viajes de metro, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Recife Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Grande Recife y cualquier autobús, incluida la línea 1940 TI PE-15 (CIRCULAR), en Recife Region
Otras líneas de Grande Recife en Recife Region
- 206 TI BARRO / TI PRAZERES (JORDÃO) - TI Barro / TI Prazeres (Jordão)/ Horarios
- 1982 CONJUNTO BEIRA MAR / DERBY - Conjunto Beira Mar / Derby/ Horarios
- 2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU - TI Getúlio Vargas / TI CDU/ Horarios
- 1992 PAU AMARELO - Pau Amarelo/ Horarios
- 700 BEBERIBE / AFOGADOS - Beberibe / Afogados/ Horarios
- 2501 CIRCULAR OITENTA / BORRALHO / CHÃ DE PEROBA - Circular Oitenta / Borralho / Chã de Peroba/ Horarios
- 1956 IGARASSU (BACURAU) - Igarassu (Bacurau)/ Horarios
- 2473 LOTEAMENTO JOÃO PAULO II / TI CAMARAGIBE - Loteamento João Paulo II / TI Camaragibe/ Horarios
- 2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS - Roda de Fogo / TI Getúlio Vargas/ Horarios
- 4137 UR-11 (CAIS DE SANTA RITA) - UR-11 (Cais de Santa Rita)/ Horarios
- 240 CAVALEIRO / CEASA - Cavaleiro / CEASA/ Horarios
- 894 ALTO DA SUCUPIRA (CÓRREGO DO ABACAXI) / TI XAMBÁ - Alto da Sucupira (Córrego do Abacaxi) / TI Xambá/ Horarios
- 846 ÁGUAS COMPRIDAS (BACURAU) - Águas Compridas (Bacurau)/ Horarios
- 713 BOMBA DO HEMETÉRIO - Bomba do Hemetério/ Horarios
- 1972 BULTRINS - Bultrins/ Horarios
- 1995 PAU AMARELO (BACURAU) - Pau Amarelo (Bacurau)/ Horarios
- 1957 CAETÉS I (BACURAU) - Caetés I (Bacurau)/ Horarios
- 831 AGUAZINHA / TI XAMBÁ - Aguazinha / TI Xambá/ Horarios
- 2503 CIRCULAR QUADRA 30 / ALBERTO MAIA VIA CELEIRO - Circular Quadra 30 / Alberto Maia via Celeiro/ Horarios
- 2490 TI CAMARAGIBE / TI MACAXEIRA - TI Camaragibe / TI Macaxeira/ Horarios