Linha 1952 TI PELÓPIDAS/TI RIO DOCE
Via Av. Brasil
Grande Recife
Horários e itinerário do ônibus da linha 1952 TI PELÓPIDAS/TI RIO DOCE da Grande Recife (Atualizado)
A 1952 TI PELÓPIDAS/TI RIO DOCE de ônibus para (Via Av. Brasil) é uma linha circular com 41 paradas saindo de Terminal Integrado Pelópidas Silveira | Sentido Centro.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1952 TI PELÓPIDAS/TI RIO DOCE de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Via Av. Brasil (41 pontos)
Terminal Integrado Pelópidas Silveira | Sentido Centro
Pe-22, 10 | Motel Eclipse
Rua Vinte E Seis, 175 | Igreja Batista Renovada
Av. Manoel Quirino Tavares, 275 | Belezal Bar
Av. Manoel Quirino Tavares, 07 | Farmácia Nsa. Sra. Da Penha
Av. Manoel Quirino Tavares, 5 | Atelie Sonho E Arteee
Av. Manoel Quirino Tavares, 490 | Igreja Internacional
Av. Manoel Quirino Tavares, 40 | Lanchonete Pitstop Do Açaí
Av. Manoel Quirino Tavares, 280 | Bar Do Gago
Av. Brasil, 169 | Secretária De Políticas Sociais De Esportes
Av. Brasil, 369 | Campo De Aviação
Av. Brasil, 24 | Mjs Borracharia
Av. Brasil, 7 | Montagem De Móveis Recife
Av. Brasil, 99 | Templo Da Missão Batista
Av. Brasil, 11 | World Açaí E Hamburgueria
Av. Brasil, 27 | Slof Modas
Av. Brasil, 48 | Recanto Do Galeto
Avenida Das Garças 94a
Avenida Das Garças 6
Terminal Integrado Rio Doce
Avenida Das Garças 225
Avenida Das Garças 63
Av. Brasil, 05 | Posto Petrobrás
Av. Brasil, 14 | Slof Modas
Av. Brasil, 131 | World Açaí E Hamburgueria
Av. Brasil, 113 | Montagem De Móveis Recife
Av. Brasil, 136 | Mjs Borracharia
Av. Brasil, 251 | Praça Emílio Russel
Av. Brasil, 69 | Campo De Aviação
Av. Brasil, 333 | Secretária De Políticas Sociais De Esportes
Av. Brasil, 270 | Universo Dos Games
Av. Manoel Quirino Tavares, 256 | Conselho Escolar Manoel Gonçalves
Av. Manoel Quirino Tavares, 55 | Zaca Madrugada Bar Da Codorna
Av. Manoel Quirino Tavares, 235 | Bar Do Gonzagão
Av. Manoel Quirino Tavares, 325 | Atelie Sonho E Arteee
Av. Manoel Quirino Tavares, 196 | Casa Do Tempero
Av. Manoel Quirino Tavares, 276 | Padaria Pan Rainha
Rua Vinte E Seis, 145 | Igreja Batista Renovada
Rua Alto Da Boa Vista, 5
Pe-22, 60 | Murilo Motos
Terminal Integrado Pelópidas Silveira | Sentido Centro
Perguntas frenquentes da linha 1952 TI PELÓPIDAS/TI RIO DOCE
A que horas começa a operar a linha 1952 TI PELÓPIDAS/TI RIO DOCE de ônibus?
A linha 1952 TI PELÓPIDAS/TI RIO DOCE de ônibus começa a operar às 03:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 1952 TI PELÓPIDAS/TI RIO DOCE de ônibus?
A linha 1952 TI PELÓPIDAS/TI RIO DOCE de ônibus encerra às 00:15 (Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 1952 TI PELÓPIDAS/TI RIO DOCE de ônibus?
Quando chega a linha Via Av. Brasil de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Via Av. Brasil de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 1952 TI PELÓPIDAS/TI RIO DOCE perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1952 TI PELÓPIDAS/TI RIO DOCE mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 1952 TI PELÓPIDAS/TI RIO DOCE da Grande Recife - Via Av. Brasil
Horários da linha 1952 TI PELÓPIDAS/TI RIO DOCE de ônibus
A rota 1952 TI PELÓPIDAS/TI RIO DOCE de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 03:40 - 00:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 04:00 - 00:20 | 24 - 38 |
Seg | 03:40 - 00:20 | 10 - 20 |
Ter | 03:40 - 00:20 | 10 - 20 |
Qua | 03:40 - 00:20 | 10 - 20 |
Qui | 03:40 - 00:20 | 10 - 20 |
Sex | 03:40 - 00:15 | 10 - 20 |
Sáb | 04:00 - 00:15 | 24 - 38 |
Alertas de serviço | ônibus da Grande Recife
Veja todas as atualizações da linha 1952 TI PELÓPIDAS/TI RIO DOCE (de Terminal Integrado Pelópidas Silveira | Sentido Centro), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1952 TI PELÓPIDAS/TI RIO DOCE (Via Av. Brasil) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Grande Recife agora.
Tarifa da linha 1952 TI PELÓPIDAS/TI RIO DOCE de ônibus
Os preços da linha 1952 TI PELÓPIDAS/TI RIO DOCE da Grande Recife (Via Av. Brasil) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Grande Recife, verifique o app Moovit ou o site oficial da Grande Recife.
1952 TI PELÓPIDAS/TI RIO DOCE (Grande Recife)
A primeira parada da linha 1952 TI PELÓPIDAS/TI RIO DOCE de ônibus é Terminal Integrado Pelópidas Silveira | Sentido Centro e a última Terminal Integrado Pelópidas Silveira | Sentido Centro. A linha 1952 TI PELÓPIDAS/TI RIO DOCE (Via Av. Brasil) opera durante todos os dias.
A linha 1952 TI PELÓPIDAS/TI RIO DOCE tem 41 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 29 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Grande Recife, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Recife e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1952 TI PELÓPIDAS/TI RIO DOCE mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1952 TI PELÓPIDAS/TI RIO DOCE de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1952 TI PELÓPIDAS/TI RIO DOCE de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1952 TI PELÓPIDAS/TI RIO DOCE (Via Av. Brasil) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1952 TI PELÓPIDAS/TI RIO DOCE de ônibus ou do operador Grande Recife de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Grande Recife ou um planejador de viagem de metrô, trem ou ônibus para planejar seu itinerário em Recife e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Grande Recife e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1952 TI PELÓPIDAS/TI RIO DOCE em Recife e Região.
1952 TI PELÓPIDAS/TI RIO DOCE - Sentidos alternativos
Linhas da Grande Recife em Recife e Região
- 712 ALTO SANTA TEREZINHA - Alto Santa Terezinha/ Horários
- 870 TI XAMBÁ / TI LARGO DA PAZ - TI Xambá / TI Largo da Paz/ Horários
- 2487 VÁRZEA FRIA / TI CAMARAGIBE - Várzea Fria / TI Camaragibe/ Horários
- 2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU - TI Getúlio Vargas / TI CDU/ Horários
- 302 CAXANGÁ / TI TIP - Caxangá / TI TIP/ Horários
- 710 BEBERIBE / DERBY (JOANA BEZERRA) - Beberibe / Derby (Joana Bezerra)/ Horários
- 2459 TI COSME E DAMIÃO / TI CAXANGÁ - TI Cosme e Damião / TI Caxangá/ Horários
- 1921 OURO PRETO (JATOBÁ I) - Ouro Preto (Jatobá I)/ Horários
- 142 ALTO DOIS CARNEIROS / TI TANCREDO NEVES - Alto Dois Carneiros / TI Tancredo Neves/ Horários
- 743 ALTO JOSÉ BONIFÁCIO (JOÃO DE BARROS) - Alto José Bonifácio (João de Barros)/ Horários
- 824 JARDIM BRASIL II (CRUZ CABUGÁ) - Jardim Brasil II (Cruz Cabugá)/ Horários
- 2431 TI CDU / TI CAXANGÁ (UFPE) - TI CDU / TI Caxangá (UFPE)/ Horários
- 711 ALTO DO PASCOAL - Alto do Pascoal/ Horários
- 124 VILA DO SESI / TI TANCREDO NEVES - Vila do Sesi / TI Tancredo Neves/ Horários
- 1940 TI PE-15 (CIRCULAR) - TI PE-15 (Circular)/ Horários
- 831 AGUAZINHA / TI XAMBÁ - Aguazinha / TI Xambá/ Horários
- 1993 CONJUNTO PRAIA DO JANGA - Conjunto Praia do Janga/ Horários
- 2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS - Roda de Fogo / TI Getúlio Vargas/ Horários
- 1958 COSTA AZUL / TI PELÓPIDAS - Costa Azul / TI Pelópidas/ Horários
- 623 VASCO DA GAMA (JOÃO DE BARROS) - Vasco da Gama (João de Barros)/ Horários