Linha 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS
Tancredo Neves / Campus
SIM
Horários e itinerário do ônibus da linha 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS da SIM (Atualizado)
A linha 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS de ônibus (W - Tancredo Neves) tem 44 paradas partindo de Br-287 e terminando em Paulo Lauda.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: W - Tancredo Neves (44 pontos)
Br-287
Br-287
Br-287
Br-287
Br-287
Br-287 - Atacadão
Br-287
Br-287
Br-287 - Trevo Maringá
Br-287 - Morotin Park Hotel
Br-287
Br-287
Br-287
Br-287
Br-287
Br-158
Br-158 - Veísa
Br-158
Br-158
Br-158
Br-158
Br-158
Rua Irmã Dulce - Shopping Praça Nova
Br-287
Br-287
Br-287
Br-287
Br-287
Br-287
Br-287
Alcídes Roth
Bispo César Dacorso Filho
Bispo César Dacorso Filho
Dr. Paulo Da Silva E Souza
Dr. Paulo Da Silva E Souza
Dr. Paulo Da Silva E Souza
Maranhão
Maranhão
Paulo Lauda
Paulo Lauda
Paulo Lauda
Paulo Lauda - Esc. Paulo Lauda
Paulo Lauda
Paulo Lauda
Perguntas frenquentes da linha 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS
A que horas começa a operar a linha 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS de ônibus?
A linha 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS de ônibus começa a operar às 16:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS de ônibus?
A linha 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS de ônibus encerra às 17:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS de ônibus?
Quando chega a linha Tancredo Neves / Campus de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Tancredo Neves / Campus de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS mais próxima de você.
Horários da linha 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS de ônibus
196 TANCREDO NEVES / CAMPUS ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 16:00 - 17:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 16:00 - 17:30 | 90 |
ter | 16:00 - 17:30 | 90 |
qua | 16:00 - 17:30 | 90 |
qui | 16:00 - 17:30 | 90 |
sex | 16:00 - 17:30 | 90 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da SIM
Veja todas as atualizações da linha 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS (de Br-287), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS (W - Tancredo Neves) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SIM agora.
Tarifa da linha 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS de ônibus
Os preços da linha 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS da SIM (W - Tancredo Neves) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SIM, verifique o app Moovit ou o site oficial da SIM.
196 TANCREDO NEVES / CAMPUS (SIM)
A primeira parada da linha 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS de ônibus é Br-287 e a última Paulo Lauda. A linha 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS (W - Tancredo Neves) opera durante dias úteis.
A linha 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS tem 44 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 54 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SIM, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Santa Maria e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS (W - Tancredo Neves) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS de ônibus ou do operador SIM de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SIM ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Santa Maria. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SIM e de qualquer ônibus, incluindo a linha 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS em Santa Maria.
196 TANCREDO NEVES / CAMPUS - Sentidos alternativos
- 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS - I - Tancredo Neves / Horários
- 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS - X - Até Trevo Da Uglione / Horários
- 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS - P - Faixa Nova Campus / Horários
- 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS - J - Campus Via Casusa / Horários
- 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS - Y - Faixa Nova Campus / Horários
- 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS - I - Faixa Nova Campus / Horários
- 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS - J - T. Neves Via Casusa / Horários
- 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS - K - Nova Sta.Marta/T.Neves / Horários
- 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS - V - T.Neves/Trevo B.Morto / Horários
- 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS - V - Faixa Nova Campus / Horários
Linhas da SIM em Santa Maria
- 236 VILA OLIVEIRA - Vila Oliveira/ Horários
- 559 IPIRANGA - Ipiranga/ Horários
- 155 SANTA MARTA - Santa Marta/ Horários
- S541 BRIGADA ITARARÉ - Brigada Itararé/ Horários
- S100 CAMOBI - Camobi/ Horários
- S160 TANCREDO NEVES - Tancredo Neves/ Horários
- 355 CIRCULAR - Circular/ Horários
- S143 CATURRITA - Caturrita/ Horários
- 180 MINUANO - Minuano/ Horários
- S235 VILA OLIVEIRA - Vila Oliveira/ Horários
- 551 MEDIANEIRA - Medianeira/ Horários
- 200 CIRCULAR CAMOBI - Circular Camobi/ Horários
- 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO - Parque Pinheiro Machado/ Horários
- 144 SALGADO FILHO - Salgado Filho/ Horários
- S196 UNIVERSIDADE - Universidade/ Horários
- 180 LORENZI - Lorenzi/ Horários
- 226 MARINGÁ - Maringá/ Horários
- 237 CHÁCARA DAS FLORES - Chácara das Flores/ Horários
- 158 PARQUE / RIACHUELO - Parque / Riachuelo/ Horários
- 160 TANCREDO NEVES - Tancredo Neves/ Horários