Linha 19 SÃO MIGUEL
Estação
Rio Claro (Rápido São Paulo)
Horários e itinerário do ônibus da linha 19 SÃO MIGUEL da Rio Claro (Rápido São Paulo) (Atualizado)
A linha 19 SÃO MIGUEL de ônibus (Estação) tem 33 paradas partindo de Av 1 VI - Rua 4vi e terminando em Estação Ferroviária - Linhas 02,05,06,07,09,14,15,18,19,20.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 19 SÃO MIGUEL de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Estação (33 pontos)
Av 1 VI - Rua 4vi
Rua 4vi - Av 1vi
Rua 4vi - Estudantes
Estudantes - Rua 2vi
Rua José Felício Castelano - Av Ulisses Guimarães
Rua 10a - Sylvio De Araujo
Av 68a - Rua 10a
Av 68a - Rua 14a
Av Ulisses Guimarães - Av 66a
Av 64a - Rua 15a
Rua 4jb - Rua 19jb
Rua 14jb - Rua 5jb
Rua 14jb - Manancial
Manancial - Rua 10jb
Estrada Do Manancial
Rua 9a - Av 46a
Rua 9a - Av 40a
Rua 9a - Av 36a
Av 36a - Rua 9a
Av 36a - Rua 5a
Av 36a - Rua 3a
Av Brasil - Av 32
Av Visconde De Rio Claro - Av 32
Av Visconde De Rio Claro - Rua 3
Av Visconde De Rio Claro - Rua 5
Rua 6 - Espaço Livre
Rua 6 - Av 8
Rua 6 - Praça Da Liberdade
Rua 6 - Av 7
Av 11 - Rua 6
Av 11 - Rua 2
Rua 1 - Av 7
Estação Ferroviária - Linhas 02,05,06,07,09,14,15,18,19,20
Perguntas frenquentes da linha 19 SÃO MIGUEL
A que horas começa a operar a linha 19 SÃO MIGUEL de ônibus?
A linha 19 SÃO MIGUEL de ônibus começa a operar às 04:50 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 19 SÃO MIGUEL de ônibus?
A linha 19 SÃO MIGUEL de ônibus encerra às 18:30 (Domingo, Sábado).
A que horas chega a linha 19 SÃO MIGUEL de ônibus?
Quando chega a linha Estação de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Estação de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 19 SÃO MIGUEL perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 19 SÃO MIGUEL mais próxima de você.
Horários da linha 19 SÃO MIGUEL de ônibus
A rota 19 SÃO MIGUEL de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:50 - 20:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:50 - 18:30 | 80 - 300 |
Seg | 04:50 - 20:00 | 40 - 70 |
Ter | 04:50 - 20:00 | 40 - 70 |
Qua | 04:50 - 20:00 | 40 - 70 |
Qui | 04:50 - 20:00 | 40 - 70 |
Sex | 04:50 - 20:00 | 40 - 70 |
Sáb | 05:30 - 18:30 | 80 - 160 |
Alertas de serviço | ônibus da Rio Claro (Rápido São Paulo)
Veja todas as atualizações da linha 19 SÃO MIGUEL (de Av 1 VI - Rua 4vi), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 19 SÃO MIGUEL (Estação) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Rio Claro (Rápido São Paulo) agora.
Tarifa da linha 19 SÃO MIGUEL de ônibus
Os preços da linha 19 SÃO MIGUEL da Rio Claro (Rápido São Paulo) (Estação) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Rio Claro (Rápido São Paulo), verifique o app Moovit ou o site oficial da Rio Claro (Rápido São Paulo).
19 SÃO MIGUEL (Rio Claro (Rápido São Paulo))
A primeira parada da linha 19 SÃO MIGUEL de ônibus é Av 1 VI - Rua 4vi e a última Estação Ferroviária - Linhas 02,05,06,07,09,14,15,18,19,20. A linha 19 SÃO MIGUEL (Estação) opera durante todos os dias.
A linha 19 SÃO MIGUEL tem 33 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 26 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Rio Claro (Rápido São Paulo), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Piracicaba, Limeira, Rio Claro, Araras e Leme e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 19 SÃO MIGUEL mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 19 SÃO MIGUEL de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 19 SÃO MIGUEL de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 19 SÃO MIGUEL (Estação) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 19 SÃO MIGUEL de ônibus ou do operador Rio Claro (Rápido São Paulo) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Rio Claro (Rápido São Paulo) ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Piracicaba, Limeira, Rio Claro, Araras e Leme. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Rio Claro (Rápido São Paulo) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 19 SÃO MIGUEL em Piracicaba, Limeira, Rio Claro, Araras e Leme.
19 SÃO MIGUEL - Sentidos alternativos
Linhas da Rio Claro (Rápido São Paulo) em Piracicaba, Limeira, Rio Claro, Araras e Leme
- 21 JARDIM NOVO VIA KENNEDY - Jardim Novo via Kennedy/ Horários
- 07 CIRCULAR 01 - Circular 01/ Horários
- 16 CENTENÁRIO - Centenário/ Horários
- 20 BOA VISTA / CENTRO - Boa Vista / Centro/ Horários
- 11 VILA OLINDA - Vila Olinda/ Horários
- EXTRA EXTRA - Extra/ Horários
- 06 CERVEZÃO - Cervezão/ Horários
- 17 PALMEIRAS / QUEBEC - Palmeiras / Quebec/ Horários
- 23 JARDIM NOVO / RODOVIÁRIA - Jardim Novo / Rodoviária/ Horários
- 01 BELA VISTA / RODOVIÁRIA - Bela Vista / Rodoviária/ Horários
- 12 PALMEIRAS - Palmeiras/ Horários
- 09 PAINEIRAS / SANTA ELIZA - Paineiras / Santa Eliza/ Horários
- 05 APARECIDA / PROGRESSO - Aparecida / Progresso/ Horários
- 10 COPACABANA / VILA PAULISTA - Copacabana / Vila Paulista/ Horários
- 15 ASSISTÊNCIA - Assistência/ Horários
- 24 JARDIM NOVO / INOCOOP - Jardim Novo / Inocoop/ Horários
- 08 CIRCULAR 02 - Circular 02/ Horários
- 14 BOM SUCESSO - Bom Sucesso/ Horários
- 02 ARCO IRIS / MÃE PRETA - Arco Iris / Mãe Preta/ Horários