Linha 1.8
Mercado do Povo - Campinho [via. Hospital]
Viação Porto Seguro
Horários e itinerário do ônibus da linha 1.8 da Viação Porto Seguro (Atualizado)
A 1.8 de ônibus para (Mercado Do Povo/Campinho Via Hospital Regional) é uma linha circular com 72 paradas saindo de Avenida Do Trabalhador, 110.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1.8 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Mercado Do Povo/Campinho Via Hospital Regional (72 pontos)
Avenida Do Trabalhador, 110
Rua Dezenove De Novembro, 100
Rua Dezenove De Novembro, 551
Rua Mairi, 286
Rua Dezenove De Novembro, 139
Rua Princesa Isabel, 212
Rua Da Paz, 157
Rua Da Matriz, 24b
Rua Marechal Rondon, 343
Rua José Fontana, 37
Rua José Fontana, 41
Rua Pedro Viêira Leite, 444
Rua Vivaldo Afonso Rêgo, 206
Avenida João Carlos Matos De Paula, 7707
Rua Doutor Jose Ramos Neto, 6
Rua Robson Vinhas, 49
Rua Heraldo Lima, 207
Rua Helenita Barreira, 100
Rua Benedito Marquês Da Silva, 33
Rua Quatro, 800
Rua Nove, 1280 | Hospital Regional Deputado Luís Eduardo Magalhães
Rota Do Descobrimento, Km 27,8 Sentido Leste | 8º Batalhão Da Polícia Militar
Rota Do Descobrimento, Km 27,2 Sentido Leste
Rota Do Descobrimento, Km 26,4 Sentido Leste
Rota Do Descobrimento, Km 25,5 Sentido Leste
Rota Do Descobrimento, Km 24,7 Sentido Leste
Rota Do Descobrimento, Km 24,4 Sentido Leste
Rota Do Descobrimento, Km 23,3 Sentido Leste | Rodoviária De Porto Seguro
Estrada Do Aeroporto, 667 | Corpo De Bombeiros
Estrada Para Aeroporto, 1123 | Entr. Aeroporto
Rua Adelar Maria De Andrade, 231
Rua Da Pitangueira, 23
Rua São Sebastião, 141
Rua 15 De Novembro, 273
Rua Formosa, 31
Rua Quintino Bocaiuva, 117
Rua Bernardo Spector, 3
Avenida Pero Vaz De Caminha, 159
Rua São Pedro 100
Avenida Do Descobrimento, 13
Passarela
Av. Do Descobrimento, 361 | Banco Do Brasil
Rota Do Descobrimento, Km 22,4 Sentido Sul
Rota Do Descobrimento, Km 23,3 Sentido Oeste | Rodoviária De Porto Seguro
Rota Do Descobrimento, Km 24,4 Sentido Oeste
Rota Do Descobrimento, Km 24,7 Sentido Oeste
Rota Do Descobrimento, Km 25,3 Sentido Oeste
Rota Do Descobrimento, Km 26,4 Sentido Oeste
Rota Do Descobrimento, Km 26,8 Sentido Oeste
Rota Do Descobrimento, Km 27,2 Sentido Oeste
Rota Do Descobrimento, Km 27,8 Sentido Oeste | 8º Batalhão Da Polícia Militar
Rua Nove, 1280
Rua Quatro, 800
Rua Lindinalva De Paula, 6
Rua Lindinalva De Paula, 85
Rua Heraldo Lima, 227
Avenida João Carlos Matos De Paula, 68
Rua Iedo Elias, 315
Avenida João Carlos Matos De Paula, 7707
Rua Neilton Dantas De Souza, 395
Rua José Fontana, 76
Rua José Fontana, 105
Rua Cabrália, 317
Rua Dezenove De Novembro, 10
Rua Dezenove De Novembro, 58
Rua Doutora Antônia Valadares, 45
Rua Dezenove De Novembro, 540
Rua Dezenove De Novembro, 110
Rua Frei Coimbra, 645
Avenida Do Trabalhador, 109
Rua Do Campinho, 10
Avenida Do Trabalhador, 110
Perguntas frenquentes da linha 1.8
A que horas começa a operar a linha 1.8 de ônibus?
A linha 1.8 de ônibus começa a operar às 05:40 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 1.8 de ônibus?
A linha 1.8 de ônibus encerra às 21:50 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 1.8 de ônibus?
Quando chega a linha Mercado do Povo - Campinho [via. Hospital] de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Mercado do Povo - Campinho [via. Hospital] de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 1.8 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1.8 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 1.8 da Viação Porto Seguro - Mercado Do Povo/Campinho Via Hospital Regional
Horários da linha 1.8 de ônibus
A rota 1.8 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:40 - 21:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:40 - 21:50 | 80 - 90 |
seg | 05:40 - 21:50 | 80 - 90 |
ter | 05:40 - 21:50 | 80 - 90 |
qua | 05:40 - 21:50 | 80 - 90 |
qui | 05:40 - 21:50 | 80 - 90 |
sex | 05:40 - 21:50 | 80 - 90 |
sáb | 05:40 - 21:50 | 80 - 90 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Porto Seguro
Veja todas as atualizações da linha 1.8 (de Avenida Do Trabalhador, 110), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1.8 (Mercado Do Povo/Campinho Via Hospital Regional) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Porto Seguro agora.
Tarifa da linha 1.8 de ônibus
Os preços da linha 1.8 da Viação Porto Seguro (Mercado Do Povo/Campinho Via Hospital Regional) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Porto Seguro, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Porto Seguro.
1.8 (Viação Porto Seguro)
A primeira parada da linha 1.8 de ônibus é Avenida Do Trabalhador, 110 e a última Avenida Do Trabalhador, 110. A linha 1.8 (Mercado Do Povo/Campinho Via Hospital Regional) opera durante todos os dias.
A linha 1.8 tem 72 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 63 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Porto Seguro, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Seguro e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1.8 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1.8 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1.8 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1.8 (Mercado Do Povo/Campinho Via Hospital Regional) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1.8 de ônibus ou do operador Viação Porto Seguro de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Porto Seguro ou um planejador de viagem de barca ou ônibus para planejar seu itinerário em Porto Seguro. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Porto Seguro e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1.8 em Porto Seguro.
Linhas da Viação Porto Seguro em Porto Seguro
- 1.2.1 - Casa Nova - Campinho [via. Outeiro]/ Horários
- 8.0 - Agrovila/Campinho via Centro/ Horários
- 1.2.0 - Casa Nova - Campinho/ Horários
- 4.3.7 - Paraguai/Village via Cambolo e Mirante/ Horários
- 1.4.1 - Casa Nova - Barramares [via. Alto Mundaí]/ Horários
- 4.3.2 - Paraguai/Barramares via Outeiro/ Horários
- 2.1 - Cambolo - Campinho via Mirante/ Horários
- 4.3.4 - Paraguai/Barramares via Fontana/ Horários
- 1.0.0 - Casa Nova - Campinho [via Mirante]/ Horários
- 4.2.1 - Paraguai - Campinho [via. Hospital]/ Horários
- 3.2 - Campinho - Village [via. Alto Mundaí]/ Horários
- 1.7 - Mercado do Povo - Campinho [via. Mirante]/ Horários
- 1.4 - Casa Nova - Barramares [via. Outeiro]/ Horários
- 5.2.2 - Vila Vitória/Village via Outeiro/ Horários
- 2.5 - Paraguai - Campinho via Outeiro/ Horários
- 3.1 - Campinho - Barramares/ Horários
- 1.9.0 - Casa Nova - Barramares [via. Tudo]/ Horários
- 5.1 - Vila Jardim/Campinho via Porto Alegre/ Horários
- 1.9.2 - Casa Nova - Village via Tudo/ Horários