Linha 203 OURO BRANCO
Ouro Branco Via Régia
Londrisul
Horários e itinerário do ônibus da linha 203 OURO BRANCO da Londrisul (Atualizado)
A linha 203 OURO BRANCO de ônibus (Ouro Branco Via Régia) tem 39 paradas partindo de Plataforma E - 203 e terminando em Rua Joaquim Gregório Marquês, 130-196.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 203 OURO BRANCO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Ouro Branco Via Régia (39 pontos)
Plataforma E - 203
Rua Benjamin Constant, 430
Avenida Duque De Caxias, 3721
Avenida Duque De Caxias, 3293
Avenida Duque De Caxias, 3075
Avenida Duque De Caxias, 2835
Avenida Duque De Caxias, 2431
Avenida Duque De Caxias, 2057
Avenida Bandeirantes, 1201
Avenida Duque De Caxias, 1401-1485
Avenida Duque De Caxias, 1135
Avenida Duque De Caxias, 760
Avenida Duque De Caxias, 516
Avenida Portugal, 122
Avenida Portugal, 328
Avenida Dez De Dezembro, 648
Avenida Dez De Dezembro, 600
Avenida Dez De Dezembro, 980
Rua Escócia, 6680
Avenida Dez De Dezembro, 6983
Avenida Dez De Dezembro, 7700
Rua Vitória-Régia, 15
Rua Vitória-Régia, 76
Rua Vitória-Régia, 200
Rua Flor-Do-Campo, 2-70
Rua Flor-Do-Campo, 216
Rua Das Magnólias, 54-124
Rua Das Magnólias, 306
Rua Madressilva, 54
Rua Madres Silva, 154
Rua Jacarezinho, 84
Rua Jacarezinho, 272
Rua Jacarezinho, 520
Rua Roberto Conceição, 570
Rua Salvador Tôrres Péres, 2-60
Rua Antônio Silveira Santos, 234-286
Rua Durval Ferreira Da Silva, 38
Rua Durval Ferreira Da Silva, 204
Rua Joaquim Gregório Marquês, 130-196
Perguntas frenquentes da linha 203 OURO BRANCO
A que horas começa a operar a linha 203 OURO BRANCO de ônibus?
A linha 203 OURO BRANCO de ônibus começa a operar às 05:55 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 203 OURO BRANCO de ônibus?
A linha 203 OURO BRANCO de ônibus encerra às 00:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 203 OURO BRANCO de ônibus?
Quando chega a linha Ouro Branco Via Régia de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Ouro Branco Via Régia de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 203 OURO BRANCO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 203 OURO BRANCO mais próxima de você.
Horários da linha 203 OURO BRANCO de ônibus
A rota 203 OURO BRANCO de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:55 - 00:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:55 - 00:00 | 60 |
seg | 05:55 - 00:00 | 32 - 60 |
ter | 05:55 - 00:00 | 32 - 60 |
qua | 05:55 - 00:00 | 32 - 60 |
qui | 05:55 - 00:00 | 32 - 60 |
sex | 05:55 - 00:00 | 32 - 60 |
sáb | 06:00 - 00:00 | 54 - 70 |
Alertas de serviço | ônibus da Londrisul
Veja todas as atualizações da linha 203 OURO BRANCO (de Plataforma E - 203), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 203 OURO BRANCO (Ouro Branco Via Régia) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Londrisul agora.
Tarifa da linha 203 OURO BRANCO de ônibus
Os preços da linha 203 OURO BRANCO da Londrisul (Ouro Branco Via Régia) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Londrisul, verifique o app Moovit ou o site oficial da Londrisul.
203 OURO BRANCO (Londrisul)
A primeira parada da linha 203 OURO BRANCO de ônibus é Plataforma E - 203 e a última Rua Joaquim Gregório Marquês, 130-196. A linha 203 OURO BRANCO (Ouro Branco Via Régia) opera durante todos os dias.
A linha 203 OURO BRANCO tem 39 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 31 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Londrisul, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Londrina e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 203 OURO BRANCO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 203 OURO BRANCO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 203 OURO BRANCO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 203 OURO BRANCO (Ouro Branco Via Régia) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 203 OURO BRANCO de ônibus ou do operador Londrisul de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Londrisul ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Londrina. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Londrisul e de qualquer ônibus, incluindo a linha 203 OURO BRANCO em Londrina.
203 OURO BRANCO - Sentidos alternativos
- 203 OURO BRANCO - Inesul / Horários
- 203 OURO BRANCO - Ouro Branco Via Guilherme De Almeida / Horários
- 203 OURO BRANCO - Terminal Central / Horários
- 203 OURO BRANCO - Terminal Central Via Régia / Horários
- 203 OURO BRANCO - Terminal Central Via Guilherme De Almeida / Horários
- 203 OURO BRANCO - São Marcos / Horários
Linhas da Londrisul em Londrina
- 95 CORUJÃO VITÓRIA / OURO BRANCO / ROSEIRA - Corujão Vitória / Ouro Branco / Roseira/ Horários
- 250 SÃO LUIZ - São Luiz/ Horários
- 290 GUARAVERA - Guaravera/ Horários
- 204 TITO LEAL - Tito Leal/ Horários
- 202 ROSEIRA - Roseira/ Horários
- 217 VIVENDAS DO ARVOREDO - Vivendas do Arvoredo/ Horários
- 215 NOVO PEROBAL - Novo Perobal/ Horários
- 229 GLEBA PALHANO - Gleba Palhano/ Horários
- 601 TERMINAL ACAPULCO / TERMINAL CENTRAL - PARADOR - Terminal Acapulco / Terminal Central - Parador/ Horários
- 228 ANEL CENTRAL / BANDEIRANTES - Anel Central / Bandeirantes/ Horários
- 211 PATRIMÔNIO REGINA - Patrimônio Regina/ Horários
- 206 JD. EUROPA - Jd. Europa/ Horários
- 906 COLÚMBIA / SHOPPING CATUAÍ / TERMINAL ACAPULCO - Colúmbia / Shopping Catuaí / Terminal Acapulco/ Horários
- 218 JATOBÁ - Jatobá/ Horários
- 208 HIGIENÓPOLIS - HIGIENÓPOLIS/ Horários
- 296 COMUNIDADE ELI VIVE - COMUNIDADE ELI VIVE/ Horários
- 905 TERMINAL ACAPULCO / HU - Terminal Acapulco / HU/ Horários
- 201 CALIFÓRNIA - Califórnia/ Horários
- 221 LIMOEIRO - Limoeiro/ Horários
- 227 JD. BOTÂNICO - Jd. Botânico/ Horários