Linha 203 PARQUE NOSSA SENHORA DAS GRACAS
Pq N Sra Das Gracas Para Term Central
Viação Campos Gerais
Horários e itinerário do ônibus da linha 203 PARQUE NOSSA SENHORA DAS GRACAS da Viação Campos Gerais (Atualizado)
A linha 203 PARQUE NOSSA SENHORA DAS GRACAS de ônibus (Pq N Sra Das Gracas Para Term Central) tem 31 paradas partindo de Rua João Carlos Cogo, 1-79 e terminando em Terminal Central.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 203 PARQUE NOSSA SENHORA DAS GRACAS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Pq N Sra Das Gracas Para Term Central (31 pontos)
Rua João Carlos Cogo, 1-79
Rua João Carlos Cogo, 175-273
Rua Coronel Alcebíades De Miranda, 580-714
Rua Coronel Alcebíades De Miranda, 445-485
Rua Francisco Ferreira, 473-505
Rua Francisco Ferreira, 571-665
Rua Francisco Ferreira, 764-786
Rua João Batista França E Silva, 1115-1137
Rua João Batista França E Silva, 861-951
Rua João Batista França E Silva, 463-565
Rua Jaguapita, 1133-1199
Avenida João Ferigoti, 87
Rua Doutor Eugênio José Bochi, 731-909
Rua Doutor Eugênio José Bochi, 645
Rua Doutor Eugênio José Bochi, 197-271
Rua Doutor Eugênio José Bochi, 119-195
Rua Visconde De Sinimbú, 1647-1693
Rua Visconde De Sinimbú, 1390-1464
Rua Marcílio Dias, 767
Rua Marcílio Dias, 611
Rua Marcílio Dias, 382-466
Rua Ernesto Vilela, 1825-1909
Rua Ernesto Vilela, 1471-1565
Rua Ernesto Vilela, 1163-1313
Rua Ernesto Vilela, 1085
Rua Ernesto Vilela, 867
Rua Ernesto Vilela, 621
Rua Ernesto Vilela, 217-249
Rua Doutor Francisco Burzio, 815
Praca Barão Do Rio Branco, 258
Terminal Central
Perguntas frenquentes da linha 203 PARQUE NOSSA SENHORA DAS GRACAS
A que horas começa a operar a linha 203 PARQUE NOSSA SENHORA DAS GRACAS de ônibus?
A linha 203 PARQUE NOSSA SENHORA DAS GRACAS de ônibus começa a operar às 00:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 203 PARQUE NOSSA SENHORA DAS GRACAS de ônibus?
A linha 203 PARQUE NOSSA SENHORA DAS GRACAS de ônibus encerra às 23:15 (Domingo).
A que horas chega a linha 203 PARQUE NOSSA SENHORA DAS GRACAS de ônibus?
Quando chega a linha Pq N Sra Das Gracas Para Term Central de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Pq N Sra Das Gracas Para Term Central de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 203 PARQUE NOSSA SENHORA DAS GRACAS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 203 PARQUE NOSSA SENHORA DAS GRACAS mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 203 PARQUE NOSSA SENHORA DAS GRACAS da Viação Campos Gerais - Pq N Sra Das Gracas Para Term Central
Horários da linha 203 PARQUE NOSSA SENHORA DAS GRACAS de ônibus
A rota 203 PARQUE NOSSA SENHORA DAS GRACAS de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 23:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:10 - 23:15 | 60 |
Seg | 00:00 - 23:45 | 14 - 26 |
Ter | 00:00 - 23:45 | 14 - 26 |
Qua | 00:00 - 23:45 | 14 - 26 |
Qui | 00:00 - 23:45 | 14 - 26 |
Sex | 00:00 - 23:45 | 14 - 26 |
Sáb | 00:00 - 23:45 | 17 - 42 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Campos Gerais
Veja todas as atualizações da linha 203 PARQUE NOSSA SENHORA DAS GRACAS (de Rua João Carlos Cogo, 1-79), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 203 PARQUE NOSSA SENHORA DAS GRACAS (Pq N Sra Das Gracas Para Term Central) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Campos Gerais agora.
Tarifa da linha 203 PARQUE NOSSA SENHORA DAS GRACAS de ônibus
Os preços da linha 203 PARQUE NOSSA SENHORA DAS GRACAS da Viação Campos Gerais (Pq N Sra Das Gracas Para Term Central) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Campos Gerais, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Campos Gerais.
203 PARQUE NOSSA SENHORA DAS GRACAS (Viação Campos Gerais)
A primeira parada da linha 203 PARQUE NOSSA SENHORA DAS GRACAS de ônibus é Rua João Carlos Cogo, 1-79 e a última Terminal Central. A linha 203 PARQUE NOSSA SENHORA DAS GRACAS (Pq N Sra Das Gracas Para Term Central) opera durante todos os dias.
A linha 203 PARQUE NOSSA SENHORA DAS GRACAS tem 31 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 24 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Campos Gerais, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Ponta Grossa e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 203 PARQUE NOSSA SENHORA DAS GRACAS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 203 PARQUE NOSSA SENHORA DAS GRACAS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 203 PARQUE NOSSA SENHORA DAS GRACAS de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 203 PARQUE NOSSA SENHORA DAS GRACAS (Pq N Sra Das Gracas Para Term Central) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 203 PARQUE NOSSA SENHORA DAS GRACAS de ônibus ou do operador Viação Campos Gerais de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Campos Gerais ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Ponta Grossa. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Campos Gerais e de qualquer ônibus, incluindo a linha 203 PARQUE NOSSA SENHORA DAS GRACAS em Ponta Grossa.
203 PARQUE NOSSA SENHORA DAS GRACAS - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Campos Gerais em Ponta Grossa
- 218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA/ Horários
- 048 JARDIM ATLANTA/ Horários
- 151 INDUSTRIAL/ Horários
- 193 CASTANHEIRA VIA TAROBA/ Horários
- 059 IBIRAPUERA/ Horários
- 153 VILA VELHA/ Horários
- 169 SANTO ANTONIO/ Horários
- 146 VENDRAMI/ Horários
- 084 TERMINAL OFICINAS / TERMINAL NOVA RUSSIA/ Horários
- 152 GUARAGI/ Horários
- 215 LEILA MARIA/ Horários
- 207 VILA LIANE/ Horários
- 110 UTFPR/ Horários
- 075 PARQUE DOS PINHEIROS/ Horários
- 213 ESPLANADA/ Horários
- 211 CATARINA MIRO/ Horários
- 045 ITAIACOCA/ Horários
- 184 CRISTO REI/ Horários
- 140 VILA XV/ Horários