Linha 204T
Humaitá / Tambores (Via Pç. da Santa/ Centro)
Sancetur (SOU São Vicente)
Horários e itinerário do ônibus da linha 204T da Sancetur (SOU São Vicente) (Atualizado)
A linha 204T de ônibus (Tambores) tem 51 paradas partindo de Terminal De Ônibus Humaitá e terminando em Av. Divisória X Praça Estado De Israel.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 204T de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Tambores (51 pontos)
Terminal De Ônibus Humaitá
Rua Quarenta E Seis, 388
R. Quarenta E Seis (Ee Albino Luiz Caldas)
R. Quarenta E Seis (Emei Kelma Maria Toffeti)
R. Cremiro Azevedo (Atrás Do Emef Caic)
Av. José Singer (Supermercado Mini Preço)
Av. José Singer (Emef Luiz Pinho)
Parada 3º Cia-Pm
Av. José Singer X Av. Marginal
Av. Antônio Bernardo (Extra Humaitá)
Av. Antônio Bernardo (Parada Sabesp)
Av. Antônio Bernardo (Passarela Cdp)
Av. Marginal X Rua Antônio Riscalle Husne
Parada Praça Dos Ambientalistas (Kastelinho)
Parada E.E. Esmeraldo Tarquínio
Av. Ulisses Guimarães X R. Mário Davis Lerner
Av. Ulisses Guimarães (Igreja Universal)
Av. Ulisses Guimarães X Rua José Fernandes
Parada Nova Geração
Av. Ulisses Guimarães (Mini Preço)
Av. Quarentenário X Rua Augusto De Oliveira Santos
Av. Quarentenário (Casa De Carnes Sanchez)
Av. Quarentenário X Rua Armando Rampon
Av. Quarentenário X Rua Ceará
Via Angelina Preti Da Silva (Emef Raul Rocha Do Amaral)
Parada Angelina Pretti (Lagoa Do Quarentenário)
Av. Nações Unidas (Megatech/Ponte Dos Barreiros)
Av. Nações Unidas (Polimix/Panco)
Av. Nações Unidas (Padaria Nações Unidas)
Av. Nações Unidas X Rua Cidade De Santos
Rua Cidade De Santos X Rua Rio Serchio
Rua Cidade De Santos X Rua João Alves Ferreira
Rua Cidade De Santos X Rua Montese
Rua Cidade De Santos X Rua Castelo Novo
Av. Cândido Rondon X Rua Monte Plano
Rua Oiti X Rua Primavera
Rua José Gonçalves Paim X Rua Osvaldo Eduardo
Rua José Gonçalves Paim (Centro Esportivo Bitaru)
Rua Jacob Emmerich (Fórum)
Rua Jacob Emmerich X Av. Capitão-Mor Aguiar
Rua Jacob Emmerich X Rua Campos Sales
Rua Jacob Emmrich X Rua 15 De Novembro
Rua Jacob Emmerich X Rua Martim Afonso
Rua Padre Anchieta X Rua João Ramalho
Av. Antonio Emmerich (Assaí)
Av. Antonio Emmerich (Sabesp)
Av. Antonio Emmerich X Rua José Do Patrocínio
Av. Antonio Emmerich (Itaú/2º Bil)
Av. Antonio Emmerich X Rua Costa Rêgo
Av. Antonio Emmerich (Tambores)
Av. Divisória X Praça Estado De Israel
Perguntas frenquentes da linha 204T
A que horas começa a operar a linha 204T de ônibus?
A linha 204T de ônibus começa a operar às 04:48 (terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 204T de ônibus?
A linha 204T de ônibus encerra às 21:38 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 204T de ônibus?
Quando chega a linha Humaitá / Tambores (Via Pç. da Santa/ Centro) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Humaitá / Tambores (Via Pç. da Santa/ Centro) de ônibus mais perto de você.
A linha 204T de ônibus da Sancetur (SOU São Vicente) funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 204T de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 204T perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 204T mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da Sancetur (SOU São Vicente)
Veja todas as atualizações da linha 204T (de Terminal De Ônibus Humaitá), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 204T (Tambores) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Sancetur (SOU São Vicente) agora.
Tarifa da linha 204T de ônibus
Os preços da linha 204T da Sancetur (SOU São Vicente) (Tambores) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Sancetur (SOU São Vicente), verifique o app Moovit ou o site oficial da Sancetur (SOU São Vicente).
204T (Sancetur (SOU São Vicente))
A primeira parada da linha 204T de ônibus é Terminal De Ônibus Humaitá e a última Av. Divisória X Praça Estado De Israel. A linha 204T (Tambores) opera durante todos os dias.
A linha 204T tem 51 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 42 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Sancetur (SOU São Vicente), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Santos, São Vicente, Guarujá, Cubatão e Bertioga e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 204T mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 204T de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 204T de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 204T (Tambores) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 204T de ônibus ou do operador Sancetur (SOU São Vicente) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Sancetur (SOU São Vicente) ou um planejador de viagem de barca, ônibus, vlt, plano inclinado, bonde ou teleférico para planejar seu itinerário em Santos, São Vicente, Guarujá, Cubatão e Bertioga. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Sancetur (SOU São Vicente) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 204T em Santos, São Vicente, Guarujá, Cubatão e Bertioga.
204T - Sentidos alternativos
Linhas da Sancetur (SOU São Vicente) em Santos, São Vicente, Guarujá, Cubatão e Bertioga
- 103 - Vila Margarida / Tambores (Divisa)/ Horários
- 108 - Tancredo Neves / Pompeba / Divisa/ Horários
- 107 - Tancredo Neves / Frei Gaspar / Divisa/ Horários
- 203P - Pq. Continental / Praia - Divisa (Via Viaduto/ Linha vermelha)/ Horários
- 201 - Samaritá / Praça do Correio (Centro)/ Horários
- 105 - Cidade Náutica / Praia - Divisa (Via Tambores/ Linha Vermelha)/ Horários
- 205 - Japuí / Ponte Pensil / Praia - Divisa (Via Centro/ Av. Pres. Wilson)/ Horários
- 202P - Gleba / Divisa (Via Samaritá/ Viaduto/ Centro)/ Horários
- 203T - Pq. Continental / Tambores (Via Pç. da Santa/ Centro)/ Horários
- 192 - Estação de Transferência / Linha vermelha (Circular)/ Horários
- 110 - Jockey Clube / Divisa/ Horários
- 104 - Vila Margarida / Praia - Divisa/ Horários
- 204P - Humaitá / Praia - Divisa (Via Viaduto/ Centro)/ Horários
- 202T - Gleba / Tambores (Via Samaritá/ Pç. da Santa/ Centro)/ Horários
- 112 - Náutica III / Divisa (Via Jockey/ Imigrantes)/ Horários