Linha 205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE
Term Central Para Nucleo Pitangui
Viação Campos Gerais
Horários e itinerário do ônibus da linha 205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE da Viação Campos Gerais (Atualizado)
A linha 205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE de ônibus (Term Central Para Nucleo Pitangui) tem 36 paradas partindo de Terminal Central e terminando em Rua José Ferreira De Menezes, 153.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term Central Para Nucleo Pitangui (36 pontos)
Terminal Central
Rua Catao Monclaro, 26-50
Rua Catao Monclaro, 260
Rua Afonso Célso, 270-372
Rua Afonso Célso, 476-578
Rua Afonso Célso, 580-682
Rua Afonso Célso, 790-892
Rua Afonso Célso, 998-1100
Rua Doutor João Cecy Filho, 986
Rua Doutor João Cecy Filho, 1238
Rua Doutor João Cecy Filho, 1390-1490
Rua Doutor João Cecy Filho, 1777
Rua Doutor João Cecy Filho, 2052-2316
Rua Doutor João Cecy Filho, 2576
Rua Almirante Barroso, 1860-2020
Rua Almirante Barroso, 2022-2048
Rua Almirante Barroso, 2050-2074
Rua Almirante Barroso, 2102-2244
Rua Almirante Barroso, 2412-2470
Rua Almirante Barroso, 2638
Rua Almirante Barroso, 2822
Rua Almirante Barroso, 2978
Rua Almirante Barroso, 3186-3198
Rua Rio Da Areia, 194-256
Rua Luiz Sodre Swensson, 501
Rua João Jerônimo Simoneto, 66-126
Rua João Jerônimo Simoneto, 252-316
Rua João Jerônimo Simoneto, 378-440
Rua Joao Jeronimo Simonetto, 147
Rua Joao Jeronimo Simonetto, 85
Rua Alda Eberth, 21
.
Rua Rio Cavernoso, 819
Rua Rio Cavernoso, 873
Rua Alda Eberth, 21
Rua José Ferreira De Menezes, 153
Perguntas frenquentes da linha 205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE
A que horas começa a operar a linha 205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE de ônibus?
A linha 205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE de ônibus começa a operar às 00:00 (domingo).
Qual é o último horário da linha 205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE de ônibus?
A linha 205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE de ônibus encerra às 00:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira).
A que horas chega a linha 205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE de ônibus?
Quando chega a linha Term Central Para Nucleo Pitangui de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Term Central Para Nucleo Pitangui de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE da Viação Campos Gerais - Term Central Para Nucleo Pitangui
Alertas de serviço | ônibus da Viação Campos Gerais
Veja todas as atualizações da linha 205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE (de Terminal Central), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE (Term Central Para Nucleo Pitangui) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Campos Gerais agora.
Tarifa da linha 205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE de ônibus
Os preços da linha 205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE da Viação Campos Gerais (Term Central Para Nucleo Pitangui) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Campos Gerais, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Campos Gerais.
205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE (Viação Campos Gerais)
A primeira parada da linha 205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE de ônibus é Terminal Central e a última Rua José Ferreira De Menezes, 153. A linha 205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE (Term Central Para Nucleo Pitangui) opera durante todos os dias.
A linha 205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE tem 36 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 23 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Campos Gerais, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Ponta Grossa e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE (Term Central Para Nucleo Pitangui) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE de ônibus ou do operador Viação Campos Gerais de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Campos Gerais ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Ponta Grossa. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Campos Gerais e de qualquer ônibus, incluindo a linha 205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE em Ponta Grossa.
205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE - Sentidos alternativos
- 205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE - Jd Conceição Para Nuc Pitangui / Horários
- 205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE - Term Central Para Jd Conceição / Horários
- 205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE - Jd Conceição Para Term Central / Horários
- 205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE - Nuc Pitangui Para Term Central / Horários
- 205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE - Nuc Pitangui Para Jd Conceição / Horários
Linhas da Viação Campos Gerais em Ponta Grossa
- 076 SAO MARCOS/ Horários
- 209 BARRETO/ Horários
- 064/ Horários
- 200 RONDA ANTUNES DUARTE/ Horários
- 148/ Horários
- 052 PLR / TERMINAL CENTRAL/ Horários
- 163 PARQUE DO CAFE/ Horários
- 058 TERMINAL OFICINAS/TERMINAL UVARANAS/ Horários
- 213/ Horários
- 192 SHANGRILA/ Horários
- 190 CHAPADA/ Horários
- 059 IBIRAPUERA/ Horários
- 197/ Horários
- 198/ Horários
- 183/ Horários
- 049 BOA VISTA/ Horários
- 062 LONDRES/ Horários
- 059/ Horários
- 079 SAO GABRIEL/ Horários
- 075/ Horários