Linha 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF
Nenê Graeff Via Teixeira Soares
Coleurb
Horários e itinerário do ônibus da linha 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF da Coleurb (Atualizado)
A linha 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF de ônibus (Nenê Graeff Via Teixeira Soares) tem 37 paradas partindo de Rua Senador Salgado Filho, 152-274 e terminando em Avenida Alceu Laus, 855-951.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Nenê Graeff Via Teixeira Soares (37 pontos)
Rua Senador Salgado Filho, 152-274
Pp595 R. Sen. Salgado Filho, 328-412 - Vila Petropolis(Em Frente Casa 381)
Pp596 R. Sen. Salgado Filho, 510-554 - Vila Petropolis(Em Frente Casa 484)
Pp597 R. Dr. Bozano, 708-808 - Vila Petropolis(Super Sul)
Pp556 R. Princesa Isabel, 1191-1325 - Vila Petropolis(Rui Auto Ar)
Pp557 R. Gáspar Martins, 1451 - Vila Petropolis(Em Frente Casa 1285)
Pp558 R. Olávo Bilac, 745-875 - Vila Petropolis(Trasnspasso)
Avenida Brasil Leste, 1009
Avenida Brasil Leste, 881
Avenida Brasil Leste, 679
Avenida Brasil Leste - Prefeitura / Coleurb
Avenida Brasil Leste, 756
Avenida Brasil Leste, 320
Avenida Brasil Centro - Praça Tochetto
Avenida Brasil Centro - Clube Comercial
Avenida Brasil Centro, 773 - Upf Idiomas
Rua Teixeira Soares, 1014 - Praça Tamandaré
Rua Teixeira Soares, 780 - Hospital São Vicente De Paulo
Rua Teixeira Soares, 703-765 - Quartel
Rua Teixeira Soares, 70-102
Rua Teixeira Soares, 367 - Cemitério Vera Cruz
Rua Pelotas, 1-107
Rua Guaporé - Praça Vera Cruz
Rua São Sebastião, 69
Rua São Sebastião, 294-400
Rua São Sebastião, 618
Rua Machado De Assis, 307-365
Rua Machado De Assis, 523-545
Rua Machado De Assis, 857
Rua Machado De Assis, 959-1031
Pp772 R. Machado De Assis, 1103 - Vila Vera Cruz(Em Frente Casa 1190)
R. Tapejara, 882-944
R. Tapejara, 145-229
Av. Alceu Laus, 358-436
Av. Alceu Laus, 516-672
Av. Alceu Laus, 673-853
Avenida Alceu Laus, 855-951
Perguntas frenquentes da linha 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF
A que horas começa a operar a linha 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF de ônibus?
A linha 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF de ônibus começa a operar às 06:15 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF de ônibus?
A linha 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF de ônibus encerra às 21:54 (Domingo).
A que horas chega a linha 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF de ônibus?
Quando chega a linha Nenê Graeff Via Teixeira Soares de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Nenê Graeff Via Teixeira Soares de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF da Coleurb - Nenê Graeff Via Teixeira Soares
Horários da linha 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF de ônibus
A rota 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:15 - 22:17
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:30 - 21:54 | 66 |
Seg | 06:15 - 22:17 | 38 |
Ter | 06:15 - 22:17 | 38 |
Qua | 06:15 - 22:17 | 38 |
Qui | 06:15 - 22:17 | 38 |
Sex | 06:15 - 22:17 | 38 |
Sáb | 06:44 - 22:38 | 24 - 72 |
Alertas de serviço | ônibus da Coleurb
Veja todas as atualizações da linha 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF (de Rua Senador Salgado Filho, 152-274), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF (Nenê Graeff Via Teixeira Soares) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Coleurb agora.
Tarifa da linha 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF de ônibus
Os preços da linha 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF da Coleurb (Nenê Graeff Via Teixeira Soares) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Coleurb, verifique o app Moovit ou o site oficial da Coleurb.
20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF (Coleurb)
A primeira parada da linha 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF de ônibus é Rua Senador Salgado Filho, 152-274 e a última Avenida Alceu Laus, 855-951. A linha 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF (Nenê Graeff Via Teixeira Soares) opera durante todos os dias.
A linha 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF tem 37 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 25 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Coleurb, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Passo Fundo e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF (Nenê Graeff Via Teixeira Soares) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF de ônibus ou do operador Coleurb de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Coleurb ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Passo Fundo. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Coleurb e de qualquer ônibus, incluindo a linha 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF em Passo Fundo.
20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF - Sentidos alternativos
- 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF - Nenê Graeff Via Av. Brasil / Horários
- 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF - Petrópolis Via Av. Brasil / Horários
- 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF - Petrópolis Via Teixeira Soares / Horários
- 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF - Prefeitura Via Av. Brasil / Horários
- 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF - Prefeitura Via Teixeira Soares / Horários
Linhas da Coleurb em Passo Fundo
- 32 NOSSA SENHORA APARECIDA / SÃO CRISTÓVÃO - Nossa Senhora Aparecida / São Cristóvão/ Horários
- 04 JERÔNIMO COELHO / UNIVERSIDADE - Jerônimo Coelho / Universidade/ Horários
- 03 EDMUNDO TREIN / SÃO JOSÉ - Edmundo Trein / São José/ Horários
- 25 SÃO JOSÉ / SÃO CRISTÓVÃO - São José / São Cristóvão/ Horários
- 31 MENINO DEUS / PREFEITURA VIA RODOVIÁRIA - Menino Deus / Prefeitura via Rodoviária/ Horários
- 10 RICCI / GARDEN - Ricci / Garden/ Horários
- 26 CENTRO / ROSELÂNDIA - Centro / Roselândia/ Horários
- 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS - Operária / Petrópolis/ Horários
- 12 SANTA MARTA / ENTRE RIOS - Santa Marta / Entre RIos/ Horários
- 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ - Leonardo Ilha / Vera Cruz/ Horários
- TA1 SÃO JOSÉ / SEMINÁRIO - São José / Seminário/ Horários
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Vera Cruz / São Cristovão/ Horários
- 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE - Vila Luiza / Universidade/ Horários
- 15 SÃO LUIZ / ZACCHIA - São Luiz / Zacchia/ Horários
- 07 HÍPICA / PLANALTINA - Hípica / Planaltina/ Horários
- TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF - Vila Rodrigues / Nenê Graeff/ Horários
- 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO - Loteamento Umbú / Bom Recreio/ Horários
- TA3 VILA FÁTIMA / LUCAS ARAÚJO - Vila Fátima / Lucas Araújo/ Horários
- 23 PLANALTINA / UNIVERSIDADE - Planaltina / Universidade/ Horários