Linha 21
Saic Jardim Itália
Auto Viação Chapecó
Horários e itinerário do ônibus da linha 21 da Auto Viação Chapecó (Atualizado)
A linha 21 de ônibus (Saic - Jardim Italia) tem 24 paradas partindo de Terminal Central - Plataforma 11 - 21 e terminando em Terminal Central - Desembarques.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 21 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Saic - Jardim Italia (24 pontos)
Terminal Central - Plataforma 11 - 21
1101
2101 - Em Frente Ao Trinlingue
2102 - Depois Do Trilingue
2103 - Em Frente Ao Porto Rico
2104 - Próximo Ao Riacho
2105 - Antes Da Descida Do Saic
2106 - Antes Do Materno
2107 - Em Frente Ao Materno
2108 - Em Frente Ao Centro Social
2109 - M.Floriano Esq. Eucalipto.
2110 - Eucalipto. Esq. Barão Do Rio Branco
2111 - Lenhas Da Aurora
2112 - Portão Aurora Saic
2119 - Rua. Bento Gonçalvez
2113 - Residencial Alecrim
2114 - Ibras
2115 - Sesc
2116 - Garagem Auto Viação
2117 - Em Frente A Weik
2118 - Em Frente Ao Celeiro.
17 - Em Frente Ao Crc B/C
18 - Em Frente Ao D Talia B/C
Terminal Central - Desembarques
Perguntas frenquentes da linha 21
A que horas começa a operar a linha 21 de ônibus?
A linha 21 de ônibus começa a operar às 06:10 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 21 de ônibus?
A linha 21 de ônibus encerra às 15:00 (Sábado).
A que horas chega a linha 21 de ônibus?
Quando chega a linha Saic Jardim Itália de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Saic Jardim Itália de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 21 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 21 mais próxima de você.
Horários da linha 21 de ônibus
21 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:10 - 19:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:10 - 19:00 | 25 - 90 |
Ter | 06:10 - 19:00 | 25 - 90 |
Qua | 06:10 - 19:00 | 25 - 90 |
Qui | 06:10 - 19:00 | 25 - 90 |
Sex | 06:10 - 19:00 | 25 - 90 |
Sáb | 06:50 - 15:00 | 40 - 120 |
Alertas de serviço | ônibus da Auto Viação Chapecó
Veja todas as atualizações da linha 21 (de Terminal Central - Plataforma 11 - 21), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 21 (Saic - Jardim Italia) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Auto Viação Chapecó agora.
Tarifa da linha 21 de ônibus
Os preços da linha 21 da Auto Viação Chapecó (Saic - Jardim Italia) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Auto Viação Chapecó, verifique o app Moovit ou o site oficial da Auto Viação Chapecó.
21 (Auto Viação Chapecó)
A primeira parada da linha 21 de ônibus é Terminal Central - Plataforma 11 - 21 e a última Terminal Central - Desembarques. A linha 21 (Saic - Jardim Italia) opera durante dias úteis.
A linha 21 tem 24 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 21 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Auto Viação Chapecó, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Chapecó e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 21 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 21 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 21 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 21 (Saic - Jardim Italia) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 21 de ônibus ou do operador Auto Viação Chapecó de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Auto Viação Chapecó ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Chapecó. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Auto Viação Chapecó e de qualquer ônibus, incluindo a linha 21 em Chapecó.
21 - Sentidos alternativos
Linhas da Auto Viação Chapecó em Chapecó
- 22 - Santa Luzia/ Horários
- 05 - Quedas do Palmital/ Horários
- 18 - Vila Rica/ Horários
- 19 - Universitario/ Horários
- 14 - Vitoria/ Horários
- 07 - Trevo/ Horários
- 16 - Bela Vista/ Horários
- 11 - Santo Antonio/ Horários
- 13 - Passo dos Fortes/ Horários
- 12 - Fernando Machado/ Horários
- 04 - Vila Real/ Horários
- 03 - Parque das Palmeiras/ Horários
- 24 - Universidade Federal/ Horários