Linha 215 LEILA MARIA
Esplanada Para Term Central
Viação Campos Gerais
Horários e itinerário do ônibus da linha 215 LEILA MARIA da Viação Campos Gerais (Atualizado)
A linha 215 LEILA MARIA de ônibus (Esplanada Para Term Central) tem 36 paradas partindo de Rua Alcântara Machado, 687-799 e terminando em Terminal Central.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 215 LEILA MARIA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Esplanada Para Term Central (36 pontos)
Perguntas frenquentes da linha 215 LEILA MARIA
A que horas começa a operar a linha 215 LEILA MARIA de ônibus?
A linha 215 LEILA MARIA de ônibus começa a operar às 05:51 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 215 LEILA MARIA de ônibus?
A linha 215 LEILA MARIA de ônibus encerra às 23:21 (Domingo).
A que horas chega a linha 215 LEILA MARIA de ônibus?
Quando chega a linha Esplanada Para Term Central de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Esplanada Para Term Central de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 215 LEILA MARIA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 215 LEILA MARIA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 215 LEILA MARIA da Viação Campos Gerais - Esplanada Para Term Central
Horários da linha 215 LEILA MARIA de ônibus
215 LEILA MARIA de ônibus rota funciona aos finais de semana. Grade horária: 05:51 - 23:21
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:51 - 23:21 | 70 |
Seg | Fora de Operação | Fora de Operação |
Ter | Fora de Operação | Fora de Operação |
Qua | Fora de Operação | Fora de Operação |
Qui | Fora de Operação | Fora de Operação |
Sex | Fora de Operação | Fora de Operação |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Campos Gerais
Veja todas as atualizações da linha 215 LEILA MARIA (de Rua Alcântara Machado, 687-799), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 215 LEILA MARIA (Esplanada Para Term Central) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Campos Gerais agora.
Tarifa da linha 215 LEILA MARIA de ônibus
Os preços da linha 215 LEILA MARIA da Viação Campos Gerais (Esplanada Para Term Central) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Campos Gerais, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Campos Gerais.
215 LEILA MARIA (Viação Campos Gerais)
A primeira parada da linha 215 LEILA MARIA de ônibus é Rua Alcântara Machado, 687-799 e a última Terminal Central. A linha 215 LEILA MARIA (Esplanada Para Term Central) opera durante Domingo.
A linha 215 LEILA MARIA tem 36 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 28 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Campos Gerais, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Ponta Grossa e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 215 LEILA MARIA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 215 LEILA MARIA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 215 LEILA MARIA de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 215 LEILA MARIA (Esplanada Para Term Central) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 215 LEILA MARIA de ônibus ou do operador Viação Campos Gerais de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Campos Gerais ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Ponta Grossa. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Campos Gerais e de qualquer ônibus, incluindo a linha 215 LEILA MARIA em Ponta Grossa.
215 LEILA MARIA - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Campos Gerais em Ponta Grossa
- 194 SAO FRANCISCO/ Horários
- 165 SANTA MARIA/ Horários
- 214 GUAIRA/ Horários
- 209 BARRETO/ Horários
- 068 JARDIM GIANA/ Horários
- 048 JARDIM ATLANTA/ Horários
- 049 BOA VISTA/ Horários
- 208 BARAUNA/ Horários
- 053 PLR / TERMINAL OFICINAS/ Horários
- 199 SANTA LUCIA/ Horários
- 213 ESPLANADA/ Horários
- 047 INTERBAIRROS/ Horários
- 143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO/ Horários
- 073 TERMINAL UVARANAS / TERMINAL NOVA RUSSIA/ Horários
- 086 DOM BOSCO/ Horários
- 181 MARIA OTILIA/ Horários
- 183 DER/ Horários
- 180 NUCLEO CRISTO REI/ Horários
- 187 PARAISO/ Horários