Ônibus - 222

222

מודיעין-מכבים-רעות ↔ תל אביב-יפו

קווים (Kavim)

Itinerários, horários e paradas da linha 222 de ônibus

A linha 222 de ônibus (Sentido: תל אביב-יפו‎→מודיעין-מכבים-רעות) tem 43 paradas partindo de רדינג e terminando em מבוא רעות/שד. האורנים.

Visão geral do cronograma da linha 222 de ônibus: o horário de operação regular começa às 01:15 e termina às 04:30. Dia(s) da semana de operação regular: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha 222 de ônibus para ver os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: תל אביב-יפו‎→מודיעין-מכבים-רעות

רדינג 9 רוקח ישראל Ver grade horária completa Ver estação
דיזנגוף/צידון 295 דיזנגוף Ver grade horária completa Ver estação
בן יהודה/שד' נורדאו 224 בן יהודה Ver grade horária completa Ver estação
בן יהודה/ז'בוטינסקי 167 בן יהודה Ver grade horária completa Ver estação
בן יהודה/ארלוזורוב 133 בן יהודה Ver grade horária completa Ver estação
בן יהודה/שד' בן גוריון 103 בן יהודה Ver grade horária completa Ver estação
בן יהודה/גורדון 83א בן יהודה Ver grade horária completa Ver estação
בן יהודה/פרישמן 69 בן יהודה Ver grade horária completa Ver estação
בן יהודה/בוגרשוב 47 בן יהודה Ver grade horária completa Ver estação
בן יהודה/בוגרשוב 33 בן יהודה Ver grade horária completa Ver estação
בן יהודה/אלנבי 3 בן יהודה Ver grade horária completa Ver estação
אלנבי/ביאליק 50 אלנבי Ver grade horária completa Ver estação
שוק הכרמל/אלנבי 70 אלנבי Ver grade horária completa Ver estação
בית הכנסת הגדול/אלנבי 110 אלנבי Ver grade horária completa Ver estação
אלנבי/לילינבלום 128א אלנבי Ver grade horária completa Ver estação
דרך מנחם בגין/הגליל 32 בגין מנחם Ver grade horária completa Ver estação
צומת מצפה מודיעין Ver grade horária completa Ver estação
צומת מתקן אדם Ver grade horária completa Ver estação
צומת מבוא מודיעים Ver grade horária completa Ver estação
שד. החשמונאים/שומרי החומות Ver grade horária completa Ver estação
דם המכבים/שד. החשמונאים Ver grade horária completa Ver estação
זכריה הנביא/עמק האלה Emek Ha'Ela Ver grade horária completa Ver estação
עמק האלה/תשרי Tishrei Ver grade horária completa Ver estação
עמק האלה- לב העמק Ver grade horária completa Ver estação
הנביאים/יחזקאל הנביא Ver grade horária completa Ver estação
יחזקאל הנביא/שמואל הנביא Yehezkel HaNavi Ver grade horária completa Ver estação
עמק זבולון/ענבר Ver grade horária completa Ver estação
אבני חושן/עמק זבולון Ver grade horária completa Ver estação
אמפיתיאטרון/עמק זבולון Ver grade horária completa Ver estação
שד. החשמונאים/שד. יצחק רבין Ver grade horária completa Ver estação
שד. יצחק רבין/נחל נעמן Ver grade horária completa Ver estação
יהודה/שד. יצחק רבין Yehuda Ver grade horária completa Ver estação
נחל צלמון /יצחק רבין Nahal Tzalmon Ver grade horária completa Ver estação
נחל צלמון/נחל זוהר Ver grade horária completa Ver estação
נחל צין /נחל שורק Ver grade horária completa Ver estação
עמק יזרעאל/נחל צין Emek HaHula Ver grade horária completa Ver estação
מרכז שרבט/עמק החולה Emek HaHula Ver grade horária completa Ver estação
נחל פארן/עמק החולה Ver grade horária completa Ver estação
שדרות המכבים/דרך פלד Ver grade horária completa Ver estação
מבוא רעות/יפה נוף Ver grade horária completa Ver estação
מבוא רעות/שד. האורנים Mevo Reut Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 222

A que horas a linha 222 de ônibus começa a operar?

A linha 222 de ônibus começa a operar às 01:15 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.

Qual é o último horário da linha 222 de ônibus?

A linha 222 de ônibus encerra às 04:30 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.

A que horas a linha 222 de ônibus chega?

Quando a linha מודיעין-מכבים-רעות ↔ תל אביב-יפו de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha מודיעין-מכבים-רעות ↔ תל אביב-יפו de Ônibus que está mais perto de você.

Lista das paradas da linha 222 de ônibus

רדינג • דיזנגוף/צידון • בן יהודה/שד' נורדאו • בן יהודה/ז'בוטינסקי • בן יהודה/ארלוזורוב • בן יהודה/שד' בן גוריון • בן יהודה/גורדון • בן יהודה/פרישמן • בן יהודה/בוגרשוב • בן יהודה/בוגרשוב • בן יהודה/אלנבי • אלנבי/ביאליק • שוק הכרמל/אלנבי • בית הכנסת הגדול/אלנבי • אלנבי/לילינבלום • דרך מנחם בגין/הגליל • צומת מצפה מודיעין • צומת מתקן אדם • צומת מבוא מודיעים • שד. החשמונאים/שומרי החומות • עירייה • דם המכבים/שד. החשמונאים • זכריה הנביא/עמק האלה • עמק האלה/תשרי • עמק האלה- לב העמק • הנביאים/יחזקאל הנביא • יחזקאל הנביא/שמואל הנביא • עמק זבולון/ענבר • אבני חושן/עמק זבולון • אמפיתיאטרון/עמק זבולון • שד. החשמונאים/שד. יצחק רבין • שד. יצחק רבין/נחל נעמן • יהודה/שד. יצחק רבין • אולפנה/לוי • נחל צלמון /יצחק רבין • נחל צלמון/נחל זוהר • נחל צין /נחל שורק • עמק יזרעאל/נחל צין • מרכז שרבט/עמק החולה • נחל פארן/עמק החולה • שדרות המכבים/דרך פלד • מבוא רעות/יפה נוף • מבוא רעות/שד. האורנים

Itinerário da linha 222 de ônibus

9 רוקח ישראל • 295 דיזנגוף • 224 בן יהודה • 167 בן יהודה • 133 בן יהודה • 103 בן יהודה • 83א בן יהודה • 69 בן יהודה • 47 בן יהודה • 33 בן יהודה • 3 בן יהודה • 50 אלנבי • 70 אלנבי • 110 אלנבי • 128א אלנבי • 32 בגין מנחם • Emek Ha'Ela • Tishrei • Yehezkel HaNavi • Yehuda • Nahal Tzalmon • Emek HaHula • Emek HaHula • Mevo Reut

Horários da linha 222 de ônibus

A rota 222 de ônibus opera neste(s) dia(s) da semana: dias úteis. Horários de operação regular: 01:15 - 04:30.

Domingo 01:15 - 04:30
Segunda-feira 01:15 - 04:30
Terça-feira 01:15 - 04:30
Quarta-feira 01:15 - 04:30
Quinta-feira 01:15 - 04:30
Sexta-feira 01:15 - 04:30
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 1.500 cidades em 79+ países em todo o mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha 222 de ônibus é em רדינג e a última parada é em מבוא רעות/שד. האורנים. A linha 222 (Sentido: תל אביב-יפו‎→מודיעין-מכבים-רעות) opera durante: dias úteis.

Informação adicional: A linha 222 tem 43 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 77 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 170 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da קווים (Kavim), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar a paradas da linha 222 de ônibus mais perto de você. Não tem internet? Baixe o mapa offline no formato PDF e os horários de ônibus da linha 222 de ônibus e faça uma boa viagem!

Linha 222 perto de mim

Transporte Público de Israel

Perguntas Frenquentes da linha 222

A que horas a linha 222 de ônibus começa a operar?

A linha 222 de ônibus começa a operar às 01:15 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.

Qual é o último horário da linha 222 de ônibus?

A linha 222 de ônibus encerra às 04:30 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.

A que horas a linha 222 de ônibus chega?

Quando a linha מודיעין-מכבים-רעות ↔ תל אביב-יפו de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha מודיעין-מכבים-רעות ↔ תל אביב-יפו de Ônibus que está mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas