Linha 2311
2311 - Arco Iris
CTCP
Horários e itinerário do ônibus da linha 2311 da CTCP (Atualizado)
A linha 2311 de ônibus (2311 - Arco Iris) tem 40 paradas partindo de Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil e terminando em Avenida Doutor Guilherme Minssen 1519 Pelotas - Rio Grande Do Sul 96087 Brasil.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 2311 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: 2311 - Arco Iris (40 pontos)
Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil
Rua General Osório 383 Pelotas - Rio Grande Do Sul 96010 Brasil
R. Gen. Osório 1020 - Centro Pelotas - Rs 96020-000 Brasil
R. Gen. Osório 552 - Centro Pelotas - Rs 96020-000 Brasil
R. Gen. Osório 676 - Centro Pelotas - Rs Brasil
R. Gen. Osório 764-772 - Centro Pelotas - Rs Brasil
R. Gen. Osório 970 - Centro Pelotas - Rs Brasil
R. Gen. Osório 1075 - Centro Pelotas - Rs 96020-000 Brasil
R. Padre Felício 460 - Centro Pelotas - Rs 96020-780 Brasil
Condomínio Edifício Jadir - R. Gen. Osório 1205 - Centro Pelotas - Rs 96020-000 Brasil
R. Gen. Osório 1301 - Centro Pelotas - Rs Brasil
R. Gen. Osório 1576-1586 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. República Do Libano 20-30 - Tres Vendas Pelotas - Rs Brasil
Av. República Do Libano 136 - Três Vendas Pelotas - Rs Brasil
Av. República Do Libano 352 - Tres Vendas Pelotas - Rs Brasil
Av. República Do Libano 868-984 - Três Vendas Pelotas - Rs Brasil
Av. República Do Libano 899 - Três Vendas Pelotas - Rs 96055-710 Brasil
Av. Engenheiro Ildefonso Simões Lopes 236 - Três Vendas Pelotas - Rs Brasil
Av. Engenheiro Ildefonso Simões Lopes 734-750 - Tres Vendas Pelotas - Rs Brasil
Av. Eng Ildefonso Simoes Lopes 972 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96060-290 Brasil
Av. Eng Ildefonso Simoes Lopes 1206 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96060-290 Brasil
Av. Engenheiro Ildefonso Simões Lopes 1300 - Três Vendas Pelotas - Rs 96060-290 Brasil
Av. Engenheiro Ildefonso Simões Lopes 1710-1772 - Três Vendas Pelotas - Rs 96060-290 Brasil
Av. Engenheiro Ildefonso Simões Lopes 2150-2228 - Três Vendas Pelotas - Rs 96060-290 Brasil
Av. Engenheiro Ildefonso Simões Lopes 2302-2320 - Três Vendas Pelotas - Rs 96060-290 Brasil
Av. Eng Ildefonso Simoes Lopes 2326 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96060-290 Brasil
Av. Engenheiro Ildefonso Simões Lopes 2478 - Três Vendas Pelotas - Rs Brasil
Av. Pery Ribas 30 - Areal Pelotas - Rs 96087-190 Brasil
Av. Peri Ribas 136 - Três Vendas Pelotas - Rs 96087-190 Brasil
Av. Peri Ribas 284 - Três Vendas Pelotas - Rs 96087-190 Brasil
Av. Peri Ribas 440 - Areal Pelotas - Rs 96087-190 Brasil
Av. Peri Ribas 546 - Três Vendas Pelotas - Rs 96087-190 Brasil
Avenida Professor Agustin Agapito Franco 8166 Areal Pelotas - Rs 96087-080 Brasil
R. Nove 548 - Arco Íris Pelotas - Rs Brasil
R. Nove 770 - Arco Íris Pelotas - Rs Brasil
Av. Dr. Guilherme Minssen 915 - Areal Pelotas - Rs 96087-020 Brasil
Av. Dr. Guilherme Minssen 1060 - Três Vendas Pelotas - Rs 96087-020 Brasil
Av. Dr. Guilherme Minssen 1164 - Areal Pelotas - Rs 96087-020 Brasil
Av. Dr. Guilherme Minssen 1300-1302 - Tres Vendas Pelotas - Rs Brasil
Avenida Doutor Guilherme Minssen 1519 Pelotas - Rio Grande Do Sul 96087 Brasil
Perguntas frenquentes da linha 2311
A que horas começa a operar a linha 2311 de ônibus?
A linha 2311 de ônibus começa a operar às 06:40 (sábado).
Qual é o último horário da linha 2311 de ônibus?
A linha 2311 de ônibus encerra às 09:00 (sábado).
A que horas chega a linha 2311 de ônibus?
Quando chega a linha 2311 - Arco Iris de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha 2311 - Arco Iris de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 2311 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 2311 mais próxima de você.
Horários da linha 2311 de ônibus
2311 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:55 - 19:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:55 - 19:20 | 18 - 65 |
ter | 06:55 - 19:20 | 18 - 65 |
qua | 06:55 - 19:20 | 18 - 65 |
qui | 06:55 - 19:20 | 18 - 65 |
sex | 06:55 - 19:20 | 18 - 65 |
sáb | 06:40 - 09:00 | 42 - 98 |
Alertas de serviço | ônibus da CTCP
Veja todas as atualizações da linha 2311 (de Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 2311 (2311 - Arco Iris) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CTCP agora.
Tarifa da linha 2311 de ônibus
Os preços da linha 2311 da CTCP (2311 - Arco Iris) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CTCP, verifique o app Moovit ou o site oficial da CTCP.
2311 (CTCP)
A primeira parada da linha 2311 de ônibus é Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil e a última Avenida Doutor Guilherme Minssen 1519 Pelotas - Rio Grande Do Sul 96087 Brasil. A linha 2311 (2311 - Arco Iris) opera durante dias úteis.
A linha 2311 tem 40 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 35 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CTCP, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Pelotas e Rio Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 2311 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 2311 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 2311 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 2311 (2311 - Arco Iris) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 2311 de ônibus ou do operador CTCP de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CTCP ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Pelotas e Rio Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CTCP e de qualquer ônibus, incluindo a linha 2311 em Pelotas e Rio Grande.
2311 - Sentidos alternativos
- 2311 - 2323 - Arco Iris /Cohab Ll / Dub / Horários
- 2311 - 2316 - Arco Iris Via Alfredo Dub / Horários
- 2311 - 2313 - Arco Iris Via Cohab II / Horários
- 2311 - 2318 - Arco Iris / Moradas Clube 2 / Horários
- 2311 - 2313 - Arco Iris Via Cohab II / Cavg / Horários
- 2311 - 2312 - Arco Iris Via Jardim Das Tradições / Horários
- 2311 - 2315 - Arco Iris / Jardim / Cohab II / Horários
- 2311 - 2313 - Arco Iris Via Cohab II / Horários
- 2311 - 2312 - Arco Iris Via Jardim Das Tradições / Horários
- 2311 - 2315 - Arco Iris / Jardim / Cohab II / Horários
- 2311 - 2316 - Arco Iris Via Alfredo Dub / Horários
- 2311 - 2313 - Arco Iris Via Cohab II / Cavg / Horários
- 2311 - 2319 - Arco Iris Via Jardim Querência / Horários
- 2311 - 2318 - Arco Iris / Moradas Clube 2 / Horários
- 2311 - 2311 - Arco Iris / Horários
Linhas da CTCP em Pelotas e Rio Grande
- 2111 - Cohab Ii - Cristovao/ Horários
- 3761 VILA PRINCESA - Vila Princesa/ Horários
- 5181 - Santo Antonio/ Horários
- 3461 PESTANO - Pestano/ Horários
- 6291 - Navegantes Cohabpel/ Horários
- L30 - Fenadoce/ Horários
- 8192 INTERBAIRROS ESQUERDA - Interbairros Esquerda/ Horários
- 3661 - Sitio Floresta/ Horários
- 1999 - Coruja Fragata/ Horários
- 5481 - Colônia Z-3/ Horários
- 4371 BOM JESUS - Bom Jesus/ Horários
- 4121 - Areal/ Horários
- 3261 COHAB LINDOIA - Cohab Lindoia/ Horários
- 2511 CAVG - Cavg/ Horários
- 2311 ARCO IRIS - Arco Iris/ Horários
- 1301 - Gotuzzo/ Horários
- 5281 - Balneário Dos Prazeres/ Horários
- 4581 - Cruzeiro/ Horários
- 1701 - Passo Do Salso/ Horários
- 3561 - Getulio Vargas/ Horários