Linha 2401
Ceilandia / Via Oeste
Taguatur (SEMIURBANO)
Horários e itinerário do ônibus da linha 2401 da Taguatur (SEMIURBANO) (Atualizado)
A linha 2401 de ônibus (Ceilandia / Via Oeste) tem 84 paradas partindo de Terminal Vila Chiola e terminando em Hélio Prates | Qnm 18 (Hrc).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 2401 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Ceilandia / Via Oeste (84 pontos)
Terminal Vila Chiola
Rua Vitoria, 2
Rua Goiania, 2
Rua Pau Brasil, 2
Avenida Central, 1563-1739
Av Central
Rua Cupuaçu, 16
Avenida Central, 810
Avenida Central, 499-541
Avenida Central, 87-295
Br-070, 2
Br-070 - Jardim America Lll
Br 070 - Entrada Pro Aguas Bonitas
Avenida Contôrno 1307
Rua 10 33
Rua Caxambú, 24
Rua 13, 31
Rua 13, 20
Rua 11, 16
Rua Goiás, 359
Rua Goiás, 33
Avenida Brasília, 1048-1198
Marginal Br 070 - Aguas Bonitas
Br-070, 31031
Br-070
Avenida Brasília, 6275
Avenida Brasília
Avenida Brasília, 5303-5777
Avenida Brasília, 5123-5269
Marginal Br070 - Garagem Da Utb
Avenida Brasília, 4390-4590
Avenida Brasília, 4185-4387
Hospital Municipal Bom Jesus
Avenida Brasília, 3619-3783
Marginal Br 070 - Posto Ponteio
Avenida 4, 299
Marginal Br 070 - Prox. Ao Ag. Lindas Shopping
Marginal Br 070 - Oposto Ao Atacadão Dia A Dia
Marginal Br 070 - Supermerc. Tatico
Avenida Brasília, 1237-1647
Marginal Br 070 Sentido Brasília
Rua 16, 1298
Marginal Br-070 - Passarela E Balão Do Posto Fórmula 1
Marginal Br 070 - Posto Ipiranga E Viaduto
Marginal Br 070 - Jd. Sol Nascente
Marginal Br 070 - Jd. Sol Nascente E Jd. Guaíra
Marginal Br 070 - Drogaria Pérola (Ent. Do Jd. Guaira)
Rua 2, 2-116
Br 070 Sentido Brasília - Km 3
Marginal Br 070 - Próx. Ao Res. Portal Da Barragem
Marginal Br 070 - Km 2
Br 070 Sentido Brasília - Barragem Do Rio Descoberto
Br 070 Sentido Brasília - Maqcampo
Br 070 Sentido Brasília - Chegando No Km 18
Br-070
Br 070 Sentido Brasília - Posto Policial Rodoviario
Br 070 Sentido Brasília - Km 16 E Passarela
Br 070 Sentido Brasília - Posto Ceu 070 24h (Sem Sinalização)
Br 070 Sentido Brasília - Entroncamento Com A Df-180
Br 070 Sentido Brasília - Qnr 5
Br 070 Sentido Brasília - Setor De Indústria De Ceilandia (Sem Sinalização)
Br 070 Sentido Brasília - Exp. Setor O
Br 070 Sentido Brasília - Exp. Setor O E Cond. Privê
Br 070 Sentido Brasília - Terminal Do Setor O
Via Sesc - Eqno 13/15 (Cee 2/Terminal Setor O)
Eqno 13/15
Via Oeste - Eqno 13/15
Via Oeste - Qno 13
Via Oeste | Eqno 11/13 (Veneza / Serve Mais)
Via Oeste - Qno 11 (Cervejaria Junin)
Via Oeste - Eqno 9/11
Via Oeste - Qno 9 (Centro Olímpico)
Via Oeste - Eqnn 23/25 (Estação Terminal Ceilândia)
Via Oeste - Qnn 23
Via Oeste - Eqnn 21/23 (Acesso À Eqnn 5/7)
Via Oeste - Qnn 21
Via Oeste - Eqnn 19/21 (Estação Ceilândia Norte)
Via Oeste - Qnn 19
Via Oeste - Eqnn 17/19
Hélio Prates | Estação Ceilândia Centro / Fort Atacadista
Hélio Prates | Qnn 2 (Banco Do Brasil)
Hélio Prates | Qnm 1 (Beer House)
Hélio Prates | Restaurante Comunitário / Feira Central
Hélio Prates | Qnm 18 (Hrc)
Perguntas frenquentes da linha 2401
A que horas começa a operar a linha 2401 de ônibus?
A linha 2401 de ônibus começa a operar às 05:25 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 2401 de ônibus?
A linha 2401 de ônibus encerra às 06:45 (sábado).
A que horas chega a linha 2401 de ônibus?
Quando chega a linha Ceilandia / Via Oeste de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Ceilandia / Via Oeste de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 2401 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 2401 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da Taguatur (SEMIURBANO)
Veja todas as atualizações da linha 2401 (de Terminal Vila Chiola), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 2401 (Ceilandia / Via Oeste) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Taguatur (SEMIURBANO) agora.
Tarifa da linha 2401 de ônibus
Os preços da linha 2401 da Taguatur (SEMIURBANO) (Ceilandia / Via Oeste) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Taguatur (SEMIURBANO), verifique o app Moovit ou o site oficial da Taguatur (SEMIURBANO).
2401 (Taguatur (SEMIURBANO))
A primeira parada da linha 2401 de ônibus é Terminal Vila Chiola e a última Hélio Prates | Qnm 18 (Hrc). A linha 2401 (Ceilandia / Via Oeste) opera durante dias úteis.
A linha 2401 tem 84 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 70 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Taguatur (SEMIURBANO), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Brasília e Entorno do DF e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 2401 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 2401 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 2401 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 2401 (Ceilandia / Via Oeste) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 2401 de ônibus ou do operador Taguatur (SEMIURBANO) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Taguatur (SEMIURBANO) ou um planejador de viagem de metrô ou ônibus para planejar seu itinerário em Brasília e Entorno do DF. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Taguatur (SEMIURBANO) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 2401 em Brasília e Entorno do DF.
2401 - Sentidos alternativos
Linhas da Taguatur (SEMIURBANO) em Brasília e Entorno do DF
- 2503 - AGUAS LINDAS / SANTA LUCIA - BANDEIRANTE/ Horários
- 2411 - AGUAS LINDAS / PINHEIRO 2 - CEILANDIA / VIA OESTE/ Horários
- 2001 - ÁGUAS LINDAS (ROYAL PARK) - RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO (VIA EIXO SUL)/ Horários
- 3805 - SANTO ANTÔNIO (VILA SAO LUIZ) - TAGUATINGA (PISTÃO SUL / SAMDU NORTE / QNL-QNJ)/ Horários
- 2092 - GIRASSOL - W3 SUL (VIA JOCKEY)/ Horários
- 4704 - LAGO AZUL - SANTA MARIA / AV ALAGADOS / TERMINAL BRT/ Horários
- 2063 - ÁGUAS LINDAS (SANTA LÚCIA) - W3 NORTE (VIA ESTRUTURAL)/ Horários
- 2405 - AGUAS LINDAS / PINHEIRO 1 / VIA PEROLA - CEILANDIA / VIA OESTE/ Horários
- 2819 - AGUAS LINDAS / PINHEIRO 2 - TAG.CENTRO/ Horários
- 3305 - SANTO ANTÔNIO (BEATRIZ / M. NOBRE) - SETOR GRAFICO / W3 NORTE/ Horários
- 3004 - SANTO ANTÔNIO (VILA SÃO LUIZ) - RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO (VIA EPNB)/ Horários
- 2817 - AGUAS LINDAS / PINHEIRO 4 - TAGUATINGA / CATOLICA/ Horários
- 4705 - PEDREGAL / VIA NOVO GAMA - GAMA/ Horários
- 2802 - AGUAS LINDAS / MORADA DA SERRA - TAG.CENTRO/ Horários
- 4720 - PEDREGAL - GAMA/ Horários
- 4802 - PEDREGAL / VIA NOVO GAMA - ÁGUAS CLARAS/ Horários
- 2813 - AGUAS LINDAS / ROYAL PARK - TAG.CENTRO / RODOVIARIA/ Horários
- 3018 - W3 SUL - SANTO ANTÔNIO (QUEIROZ / M. NOBRE)/ Horários
- 2881 - GIRASSOL - TAGUATINGA / CATOLICA/ Horários
- 2508 - AGUAS LINDAS / PINHEIRO 1 / VIA PEROLA - BANDEIRANTE/ Horários