Linha 2411
Jardim Das Tradições / Querencia
CTCP
Horários e itinerário do ônibus da linha 2411 da CTCP (Atualizado)
A linha 2411 de ônibus (2411 - Jardim Das Tradições Querencia) tem 36 paradas partindo de Corredor Obelisco 3210 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96060-290 Brasil e terminando em Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 2411 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: 2411 - Jardim Das Tradições Querencia (36 pontos)
Corredor Obelisco 3210 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96060-290 Brasil
Rua Ilma Araújo Chagas - Parque Do Obelisco Pelotas - Rs Brasil
R. Alcides Velleda 80 - Parque Do Obelisco Pelotas - Rs Brasil
R. Alcides Velleda 80 - Parque Do Obelisco Pelotas - Rs Brasil
R. Alcides Velleda 95 - Areal Pelotas - Rs 96081-622 Brasil
Av. Eng Ildefonso Simoes Lopes 1206 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96060-290 Brasil
Av.Prefeito Ary Alcântara
Av.Prefeito Ary Alcântara
Av. Manoel Antônio Peres 2750 - Areal Pelotas - Rs 96081-300 Brasil
Av. Manoel Antônio Peres 2750 - Areal Pelotas - Rs 96081-300 Brasil
Corredor Obelisco 2777 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96060-290 Brasil
Rua Cláudio Joaquim Piquet Coelho 599 Areal Pelotas - Rs 96085-470 Brasil
Rua João Cavalheiro Da Cunha 583
R. Ver. Elbio Abreu - Jardim Europa Pelotas - Rs Brasil
R. Ver. Elbio Abreu - Jardim Europa Pelotas - Rs Brasil
R. Ver. Elbio Abreu - Jardim Europa Pelotas - Rs Brasil
R. Miss Yolanda Pereira 606 - Jardim Das Tradiçoes Pelotas - Rs Brasil
Av. Um 190 - Jardim Das Tradiçoes Pelotas - Rs Brasil
Av. Engenheiro Ildefonso Simões Lopes 6894-7028 - Três Vendas Pelotas - Rs Brasil
Av. República Do Libano 769 - Três Vendas Pelotas - Rs 96055-710 Brasil
Av. República Do Libano 357 - Três Vendas Pelotas - Rs 96055-710 Brasil
Av. República Do Libano 103 - Três Vendas Pelotas - Rs Brasil
Av. República Do Libano 31-97 - Três Vendas Pelotas - Rs Brasil
Av. Dom Joaquim 739 - Três Vendas Pelotas - Rs Brasil
R. Mal. Deodoro 1596-1650 - Centro Pelotas - Rs 96020-220 Brasil
R. Mal. Deodoro 1330 - Centro Pelotas - Rs 96020-220 Brasil
R. Mal. Deodoro 1204-1220 - Centro Pelotas - Rs 96020-220 Brasil
R. Mal. Deodoro 1151 - Centro Pelotas - Rs 96020-220 Brasil
R. Mal. Deodoro 1092-1100 - Centro Pelotas - Rs 96020-220 Brasil
Condomínio Edifício São João - R. Sen. Mendonça 120 - Centro Pelotas - Rs 96015-200 Brasil
Rua Marechal Deodoro 807
Rua Marechal Deodoro 607
R. Mal. Deodoro 453 - Centro Pelotas - Rs 96020-220 Brasil
Rua Marechal Deodoro 320a Pelotas - Rio Grande Do Sul 96020-220 Brasil
Passeio Dos Rodoviários Pelotas - Rio Grande Do Sul 96025 Brasil
Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil
Perguntas frenquentes da linha 2411
A que horas começa a operar a linha 2411 de ônibus?
A linha 2411 de ônibus começa a operar às 06:35 (sábado).
Qual é o último horário da linha 2411 de ônibus?
A linha 2411 de ônibus encerra às 08:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 2411 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Das Tradições / Querencia de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Das Tradições / Querencia de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 2411 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 2411 mais próxima de você.
Horários da linha 2411 de ônibus
2411 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 07:45 - 08:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 07:45 - 08:30 | 20 - 24 |
ter | 07:45 - 08:30 | 20 - 24 |
qua | 07:45 - 08:30 | 20 - 24 |
qui | 07:45 - 08:30 | 20 - 24 |
sex | 07:45 - 08:30 | 20 - 24 |
sáb | 06:35 - 20:35 | 30 |
Alertas de serviço | ônibus da CTCP
Veja todas as atualizações da linha 2411 (de Corredor Obelisco 3210 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96060-290 Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 2411 (2411 - Jardim Das Tradições Querencia) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CTCP agora.
Tarifa da linha 2411 de ônibus
Os preços da linha 2411 da CTCP (2411 - Jardim Das Tradições Querencia) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CTCP, verifique o app Moovit ou o site oficial da CTCP.
2411 (CTCP)
A primeira parada da linha 2411 de ônibus é Corredor Obelisco 3210 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96060-290 Brasil e a última Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil. A linha 2411 (2411 - Jardim Das Tradições Querencia) opera durante dias úteis.
A linha 2411 tem 36 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 30 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CTCP, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Pelotas e Rio Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 2411 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 2411 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 2411 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 2411 (2411 - Jardim Das Tradições Querencia) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 2411 de ônibus ou do operador CTCP de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CTCP ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Pelotas e Rio Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CTCP e de qualquer ônibus, incluindo a linha 2411 em Pelotas e Rio Grande.
2411 - Sentidos alternativos
Linhas da CTCP em Pelotas e Rio Grande
- 5181 - Santo Antonio/ Horários
- 1301 GOTUZZO - Gotuzzo/ Horários
- 1101 - Fragata/ Horários
- 8191 INTERBAIRROS DIREITA - Interbairros Direita/ Horários
- 8192 INTERBAIRROS ESQUERDA - Interbairros Esquerda/ Horários
- 3361 PY CRESPO - Py Crespo/ Horários
- 4221 OBELISCO - Obelisco/ Horários
- 2411 JARDIM DAS TRADIÇÕES / QUERENCIA - Jardim Das Tradições / Querencia/ Horários
- 3261 - Cohab Lindoia/ Horários
- 4121 - Areal/ Horários
- 1831 - Padre Reus/ Horários
- 3861 - Rota Do Sol/ Horários
- 2511 CAVG - Cavg/ Horários
- 1301 - Gotuzzo/ Horários
- 5281 - Balneário Dos Prazeres/ Horários
- 6191 ANGLO / BALSA - Anglo / Balsa/ Horários
- 1601 FRONTINO VIEIRA - Frontino Vieira/ Horários
- 3561 - Getulio Vargas/ Horários
- 3761 - Vila Princesa/ Horários