Linha 2441
Santa Teresa Mariano De Mattos - Bairro/Centro
CONSÓRCIO VIVA SUL
Horários e itinerário do ônibus da linha 2441 da CONSÓRCIO VIVA SUL (Atualizado)
A linha 2441 de ônibus (Santa Teresa Mariano De Mattos - Bairro/Centro) tem 25 paradas partindo de R. C Dona Otilia 727 42 - Santa Tereza Porto Alegre - Rs 90830-580 Brasil e terminando em Rua Uruguai 91 Centro Histórico Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 90010 Brasil.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 2441 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Santa Teresa Mariano De Mattos - Bairro/Centro (25 pontos)
R. C Dona Otilia 727 42 - Santa Tereza Porto Alegre - Rs 90830-580 Brasil
R. Dormênio 260 - Santa Tereza Porto Alegre - Rs 90840-100 Brasil
R. Dormênio 150 - Santa Tereza Porto Alegre - Rs 90840-100 Brasil
R. Dormênio 50 - Santa Tereza Porto Alegre - Rs 90840-100 Brasil
R. Banco Inglês 362 - Santa Tereza Porto Alegre - Rs 90840-600 Brasil
R. Mutualidade 330 - Santa Tereza Porto Alegre - Rs 90850-340 Brasil
Santa Tereza Banco Ingles - Santa Tereza Porto Alegre - Rs 90840-610 Brasil
Ac. B-Um 30 - Santa Tereza Porto Alegre - Rs 90850-562 Brasil
Avenida Francisco Massena Vieira 217 Santa Teresa Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 90850 Brasil
Rua Januário Scazilli 334 - Santa Tereza Porto Alegre - Rs 90850-470 Brasil
Rua Bernardino Caetano Fraga Santa Teresa Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 90850 Brasil
Rua Professor Manoel Lobato 151 Santa Teresa Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 90850 Brasil
Santa Tereza Gabriel Fialho Camargo - Santa Tereza Porto Alegre - Rs 90450-190 Brasil
Jose De Alencar - Medianeira Porto Alegre - Rs 90160-180 Brasil
R. Damasco 200 - Azenha Porto Alegre - Rs 90160-003 Brasil
Azenha Azenha - Azenha Porto Alegre - Rs 90880-500 Brasil
Azenha Azenha - Azenha Porto Alegre - Rs 90160-006 Brasil
Joao Pessoa - Santana Porto Alegre - Rs 90450-190 Brasil
Joao Pessoa - Santana Porto Alegre - Rs 91330-140 Brasil
Joao Pessoa Porto Alegre - Rs 90450-190 Brasil
Joao Pessoa Porto Alegre - Rs 90010-150 Brasil
Eng Luiz Englert - Farroupilha Porto Alegre - Rs 90040-040 Brasil
Farroupilha Paulo Gama - Farroupilha Porto Alegre - Rs 90040-040 Brasil
Estação Rodoviária - Largo Vespasiano Júlio Veppo 70 - Marcilio Dias Porto Alegre - Rs 90035-040 Brasil
Rua Uruguai 91 Centro Histórico Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 90010 Brasil
Perguntas frenquentes da linha 2441
A que horas começa a operar a linha 2441 de ônibus?
A linha 2441 de ônibus começa a operar às 06:25 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 2441 de ônibus?
A linha 2441 de ônibus encerra às 20:40 (Domingo).
A que horas chega a linha 2441 de ônibus?
Quando chega a linha Santa Teresa Mariano De Mattos - Bairro/Centro de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Santa Teresa Mariano De Mattos - Bairro/Centro de Ônibus mais perto de você.
A linha 2441 de ônibus da CONSÓRCIO VIVA SUL funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 2441 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 2441 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 2441 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 2441 da CONSÓRCIO VIVA SUL - Santa Teresa Mariano De Mattos - Bairro/Centro
Horários da linha 2441 de ônibus
A rota 2441 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:50 - 22:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:25 - 20:40 | 120 |
Seg | 06:50 - 22:00 | 70 - 80 |
Ter | 06:50 - 22:00 | 70 - 80 |
Qua | 06:50 - 22:00 | 70 - 80 |
Qui | 06:50 - 22:00 | 70 - 80 |
Sex | 06:50 - 22:00 | 70 - 80 |
Sáb | 06:50 - 22:00 | 70 - 80 |
Alertas de serviço | ônibus da CONSÓRCIO VIVA SUL
Veja todas as atualizações da linha 2441 (de R. C Dona Otilia 727 42 - Santa Tereza Porto Alegre - Rs 90830-580 Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 2441 (Santa Teresa Mariano De Mattos - Bairro/Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CONSÓRCIO VIVA SUL agora.
Tarifa da linha 2441 de ônibus
Os preços da linha 2441 da CONSÓRCIO VIVA SUL (Santa Teresa Mariano De Mattos - Bairro/Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CONSÓRCIO VIVA SUL, verifique o app Moovit ou o site oficial da CONSÓRCIO VIVA SUL.
2441 (CONSÓRCIO VIVA SUL)
A primeira parada da linha 2441 de ônibus é R. C Dona Otilia 727 42 - Santa Tereza Porto Alegre - Rs 90830-580 Brasil e a última Rua Uruguai 91 Centro Histórico Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 90010 Brasil. A linha 2441 (Santa Teresa Mariano De Mattos - Bairro/Centro) opera durante todos os dias.
A linha 2441 tem 25 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 35 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CONSÓRCIO VIVA SUL, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 2441 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 2441 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 2441 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 2441 (Santa Teresa Mariano De Mattos - Bairro/Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 2441 de ônibus ou do operador CONSÓRCIO VIVA SUL de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CONSÓRCIO VIVA SUL ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CONSÓRCIO VIVA SUL e de qualquer ônibus, incluindo a linha 2441 em Porto Alegre e Região.
2441 - Sentidos alternativos
Linhas da CONSÓRCIO VIVA SUL em Porto Alegre e Região
- 171 - Ponta Grossa/ Horários
- R68 - Rápida Belém Novo Azenha/ Horários
- A671 - Alimentadora Escolar Lami Ii/ Horários
- M68 - Madrugadão Belém Novo/ Horários
- A18 - Alimentadora Restinga Velha / Chácara Do Banco/ Horários
- 272 - Moradas Da Hípica/ Horários
- 1493 - Icaraí / Menino Deus/ Horários
- 2601 - Belém Velho (Cascatinha)/ Horários
- A876 - Escolar Gedeon Leite/ Horários
- R9 - Rápida Hípica/ Horários
- 2732 - Belém Novo / Hípica / Veludo/ Horários
- A81 - Alimentadora Campo Novo/ Horários
- A69 - Alimentadora Lami / Belém Novo/ Horários
- 274 - Glória / Azenha / Cascatinha/ Horários
- A09 - Alimentadora Restinga/ Horários
- 2681 - Belém Novo Chapéu Do Sol/ Horários
- 165 - Cohab/ Horários
- 253 - Renascença
- M79 - Madrugadão Serraria/ Horários
- A67 - Alimentadora Escolar Lami Até Belém/ Horários