Linha 25
.1 Fabriciano > Amaro Lanari Via Ponte Nova
Univale Transportes
Horários e itinerário do ônibus da linha 25 da Univale Transportes (Atualizado)
A linha 25 de ônibus (.1 Fabriciano > Amaro Lanari Via Ponte Nova) tem 48 paradas partindo de Terminal De Integração De Coronel Fabriciano e terminando em Rua Manaus, 150.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 25 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: .1 Fabriciano > Amaro Lanari Via Ponte Nova (48 pontos)
Terminal De Integração De Coronel Fabriciano
Rua Pedro Nolasco, 380 | Terminal Rodoviário De Coronel Fabriciano
Rua Maria Matos, 155
Rua Maria Matos, 435 - Social Futebol Clube
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 134
Rua Acir Antunes Lopes, 58
Avenida Julita Pires Bretas, 935
Avenida Julita Pires Bretas, 715
Avenida Julita Pires Bretas, 173
Avenida Doutor Rubens Siqueira Maia, 615
Avenida Doutor Rubens Siqueira Maia, 210
Avenida Doutor Rubens Siqueira Maia, 464
Avenida Doutor Rubens Siqueira Maia, 778
Avenida Doutor Rubens Siqueira Maia, 900
Avenida Doutor Rubens Siqueira Maia, 1244
Avenida Doutor Rubens Siqueira Maia, 1540
Avenida Doutor Rubens Siqueira Maia, 1600
Avenida Doutor Rubens Siqueira Maia - Hospital Unimed (Sentido Amaro Lanari)
Avenida Doutor Rubens Siqueira Maia, 2111
Avenida Doutor Rubens Siqueira Maia, 2304
Avenida 1, 70
Avenida Maringá, 206
Avenida Maringá, 376
Avenida Maringá, 558
Rua Valeriodoce, 140
Rua Valeriodoce, 352
Rua Democrata, 242
Avenida Vasco Da Gama, 16
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 100
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 208
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 340
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 460
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 750
Avenida Doutor Rubens Siqueira Maia - Eta Copasa (Sentido Amaro Lanari)
Rua Minas Gerais, 3045
Avenida Brasília, 120
Avenida Brasília, 220
Avenida Brasília, 340
Rua Aracaju, 10
Rua Rio Grande Do Sul, 219
Rua Rio Grande Do Sul, 59
Rua Pernambuco, 491
Rua Pernambuco, 303
Rua Pernambuco, 183
Avenida Brasília, 2525
Avenida Brasília, 2405
Avenida Brasília, 2177
Rua Manaus, 150
Perguntas frenquentes da linha 25
A que horas começa a operar a linha 25 de ônibus?
A linha 25 de ônibus começa a operar às 06:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 25 de ônibus?
A linha 25 de ônibus encerra às 18:45 (Sábado).
A que horas chega a linha 25 de ônibus?
Quando chega a linha .1 Fabriciano > Amaro Lanari Via Ponte Nova de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha .1 Fabriciano > Amaro Lanari Via Ponte Nova de Ônibus mais perto de você.
A linha 25 de ônibus da Univale Transportes funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 25 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 25 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 25 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 25 da Univale Transportes - .1 Fabriciano > Amaro Lanari Via Ponte Nova
Horários da linha 25 de ônibus
A rota 25 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:20 - 22:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 14:30 - 21:15 | 405 |
Seg | 06:20 - 22:05 | 32 - 182 |
Ter | 06:20 - 22:05 | 32 - 182 |
Qua | 06:20 - 22:05 | 32 - 182 |
Qui | 06:20 - 22:05 | 32 - 182 |
Sex | 06:20 - 22:05 | 32 - 182 |
Sáb | 06:20 - 18:45 | 70 - 265 |
Alertas de serviço | ônibus da Univale Transportes
Veja todas as atualizações da linha 25 (de Terminal De Integração De Coronel Fabriciano), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 25 (.1 Fabriciano > Amaro Lanari Via Ponte Nova) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Univale Transportes agora.
Tarifa da linha 25 de ônibus
Os preços da linha 25 da Univale Transportes (.1 Fabriciano > Amaro Lanari Via Ponte Nova) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Univale Transportes, verifique o app Moovit ou o site oficial da Univale Transportes.
25 (Univale Transportes)
A primeira parada da linha 25 de ônibus é Terminal De Integração De Coronel Fabriciano e a última Rua Manaus, 150. A linha 25 (.1 Fabriciano > Amaro Lanari Via Ponte Nova) opera durante todos os dias.
A linha 25 tem 48 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 32 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Univale Transportes, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Ipatinga e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 25 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 25 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 25 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 25 (.1 Fabriciano > Amaro Lanari Via Ponte Nova) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 25 de ônibus ou do operador Univale Transportes de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Univale Transportes ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Ipatinga e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Univale Transportes e de qualquer ônibus, incluindo a linha 25 em Ipatinga e Região.
25 - Sentidos alternativos
Linhas da Univale Transportes em Ipatinga e Região
- UNIVALE 3021-1 - Ipatinga/Santana do Paraíso/ Horários
- 76 - Santana do Paraíso/Águas Claras/ Horários
- UNIVALE 3021A - Ipatinga/Águas Claras/ Horários
- UNIVALE 3021-2 - Ipatinga/Industrial/ Horários
- UNIVALE 3182G - Santa Cruz/Acesita/ Horários
- UNIVALE 3182-4 - Macuco/Coronel Fabriciano/ Horários
- UNIVALE 3179B - Amaro Lanari/Ipatinga via Cariru/ Horários
- UNIVALE 3182C - Acesita/Coronel Fabriciano/ Horários
- UNIVALE 3183A - Ipatinga/Ipaba/ Horários
- UNIVALE 3021-1 - Ipatinga/Cidade Nova/ Horários
- UNIVALE 3182 - Ipatinga/Timóteo/ Horários
- UNIVALE 3182B - Coronel Fabriciano/Bom Jardim/ Horários
- UNIVALE 3021-1 - Ipatinga/Parque Caravelas/ Horários
- UNIVALE 3179 - Coronel Fabriciano/DOAP/ Horários
- UNIVALE 3179 - Coronel Fabriciano/Cariru/ Horários
- UNIVALE 3182D - Coronel Fabriciano/Timóteo/ Horários
- UNIVALE 4664 - Ipaba do Paraíso (Ipabinha)/Ipatinga/ Horários
- UNIVALE 3182F - Santa Cruz via Amaro Lanari/DOAP/ Horários
- UNIVALE 3182-2 - Caladinho/Acesita/ Horários