Linha 268 BARRA DE SÃO FRANCISCO / ÁGUA DOCE DO NORTE
Barra de São Francisco / Água Doce do Norte
Viação Pretti
Horários e itinerário do ônibus da linha 268 BARRA DE SÃO FRANCISCO / ÁGUA DOCE DO NORTE da Viação Pretti (Atualizado)
A linha 268 BARRA DE SÃO FRANCISCO / ÁGUA DOCE DO NORTE de ônibus (Água Doce Do Norte [Convencional Urbano]) tem 49 paradas partindo de Terminal Rodoviário De Barra De São Francisco e terminando em Água Doce Do Norte.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 268 BARRA DE SÃO FRANCISCO / ÁGUA DOCE DO NORTE de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Água Doce Do Norte [Convencional Urbano] (49 pontos)
Terminal Rodoviário De Barra De São Francisco
Avenida Jones Dos Santos Neves, 982
Avenida Jones Dos Santos Neves, 31
Avenida Jones Dos Santos Neves, 1708
Es-080, 19
Es-080, 1043
Rua Argentina Silva Barros, 121
Rua B, 90
Es-080, 3681
Es-080, 4738
Es-320, 75
Polo Industrial
Rua Vereador Lacy Costa, 203
Rua Vereador Lacy Costa, 371
Rua Vereador Lacy Costa, 129
Es-080, 2
Es-080
Es-080
Es-080
Es-080
Es-080
Es-080, 325
Rua F, 65
Gov. Lacerda Aguiar
Es-080, 125
Es-080, 285
Es-080, 287
Rua Anizio Felismino Teixeira, 301
Rua Anizio Felismino Teixeira, 630
Es-080
Es-080
Es-080
Es-080
Es-080
Es-080
Es-080
Es-080
Es-080
Es-080
Es-080
Es-080
Es-080
Es-080
Es-080
Es-080, 911
Rua Sebastião Coelho De Souza, 144
Rua João Batista, 250
Rua Padre Franco, 94
Água Doce Do Norte
Perguntas frenquentes da linha 268 BARRA DE SÃO FRANCISCO / ÁGUA DOCE DO NORTE
A que horas começa a operar a linha 268 BARRA DE SÃO FRANCISCO / ÁGUA DOCE DO NORTE de ônibus?
A linha 268 BARRA DE SÃO FRANCISCO / ÁGUA DOCE DO NORTE de ônibus começa a operar às 06:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 268 BARRA DE SÃO FRANCISCO / ÁGUA DOCE DO NORTE de ônibus?
A linha 268 BARRA DE SÃO FRANCISCO / ÁGUA DOCE DO NORTE de ônibus encerra às 18:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 268 BARRA DE SÃO FRANCISCO / ÁGUA DOCE DO NORTE de ônibus?
Quando chega a linha Barra de São Francisco / Água Doce do Norte de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Barra de São Francisco / Água Doce do Norte de ônibus mais perto de você.
A linha 268 BARRA DE SÃO FRANCISCO / ÁGUA DOCE DO NORTE de ônibus da Viação Pretti funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 268 BARRA DE SÃO FRANCISCO / ÁGUA DOCE DO NORTE de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 268 BARRA DE SÃO FRANCISCO / ÁGUA DOCE DO NORTE perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 268 BARRA DE SÃO FRANCISCO / ÁGUA DOCE DO NORTE mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 268 BARRA DE SÃO FRANCISCO / ÁGUA DOCE DO NORTE da Viação Pretti - Água Doce Do Norte [Convencional Urbano]
Alertas de serviço | ônibus da Viação Pretti
Veja todas as atualizações da linha 268 BARRA DE SÃO FRANCISCO / ÁGUA DOCE DO NORTE (de Terminal Rodoviário De Barra De São Francisco), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 268 BARRA DE SÃO FRANCISCO / ÁGUA DOCE DO NORTE (Água Doce Do Norte [Convencional Urbano]) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Pretti agora.
Tarifa da linha 268 BARRA DE SÃO FRANCISCO / ÁGUA DOCE DO NORTE de ônibus
Os preços da linha 268 BARRA DE SÃO FRANCISCO / ÁGUA DOCE DO NORTE da Viação Pretti (Água Doce Do Norte [Convencional Urbano]) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Pretti, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Pretti.
268 BARRA DE SÃO FRANCISCO / ÁGUA DOCE DO NORTE (Viação Pretti)
A primeira parada da linha 268 BARRA DE SÃO FRANCISCO / ÁGUA DOCE DO NORTE de ônibus é Terminal Rodoviário De Barra De São Francisco e a última Água Doce Do Norte. A linha 268 BARRA DE SÃO FRANCISCO / ÁGUA DOCE DO NORTE (Água Doce Do Norte [Convencional Urbano]) opera durante dias úteis.
A linha 268 BARRA DE SÃO FRANCISCO / ÁGUA DOCE DO NORTE tem 49 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 71 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Pretti, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Mateus e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 268 BARRA DE SÃO FRANCISCO / ÁGUA DOCE DO NORTE mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 268 BARRA DE SÃO FRANCISCO / ÁGUA DOCE DO NORTE de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 268 BARRA DE SÃO FRANCISCO / ÁGUA DOCE DO NORTE de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 268 BARRA DE SÃO FRANCISCO / ÁGUA DOCE DO NORTE (Água Doce Do Norte [Convencional Urbano]) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 268 BARRA DE SÃO FRANCISCO / ÁGUA DOCE DO NORTE de ônibus ou do operador Viação Pretti de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Pretti ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em São Mateus. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Pretti e de qualquer ônibus, incluindo a linha 268 BARRA DE SÃO FRANCISCO / ÁGUA DOCE DO NORTE em São Mateus.
268 BARRA DE SÃO FRANCISCO / ÁGUA DOCE DO NORTE - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Pretti em São Mateus
- 366 COLATINA / GOVERNADOR LINDENBERG (VIA NOVO BRASIL) - Colatina / Governador Lindenberg (via Novo Brasil)/ Horários
- 091 COLATINA / BAIXO GUANDU - Colatina / Baixo Guandu/ Horários
- MANTENA X MANTENÓPOLIS - VIA S. JOSÉ / S. LUZIA/ Horários
- 081 COLATINA / LINHARES (VIA HUMAITÁ) - Colatina / Linhares (via Humaitá)/ Horários
- MANTENA X BARRA DE SÃO FRANCISCO - VIA BR 381/ Horários
- 084 COLATINA / LINHARES (VIA TIRADENTES) - Colatina / Linhares (via Tiradentes)/ Horários
- 209 COLATINA / MANTENÓPOLIS - Colatina / Mantenópolis/ Horários
- 129 LINHARES / RIO BANANAL - Linhares / Rio Bananal/ Horários