Linha 270
Mariana ➞ Barroca
Transcotta Agência de Viagens Ltda.
Horários e itinerário do ônibus da linha 270 da Transcotta Agência de Viagens Ltda. (Atualizado)
A linha 270 de ônibus (Mariana ➞ Barroca) tem 93 paradas partindo de Terminal Rodoviário De Mariana e terminando em Ponto Final Da Linha Distrital 09 - Barroca.
Visão geral do cronograma da linha 270 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 14:00 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 270 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Mariana ➞ Barroca (93 pontos)
Terminal Rodoviário De Mariana
Av. Nossa Senhora Do Carmo, 907
Av. Nossa Senhora Do Carmo, 445
Av. Nossa Senhora Do Carmo, 53
Rua Do Catete, 315
Rua Salvador Furtado, 99
Rua Bom Jesus, 32
Rua Bom Jesus, 202
Rua Bom Jesus, 596
Rua Praia Do Canela, 400
Rua Do Contorno, 410 | Transcotta/Arena Mariana
Rua Do Contorno, 22
Mg-129, Km 141,7 Sul | Restaurante Colina
Mg-129, Km 142,5 Sul
Mg-129, Km 143,5 Sul | Trevo Com Mg-262
Mg-262 Leste
Mg-262 Leste
Mg-262 Leste
Mg-262 Leste | Entr. Amr-160 Para Bandeirantes
Mg-262 Leste | Fábrica De Laticínios
Mg-262 Leste | Entr. Amr-150 Para Padre Viegas
Mg-262 Leste | Solaris Motel
Mg-262 Leste | Rodovias Bar
Mg-262 Leste
Mg-262 Leste
Mg-262 Leste | Posto De Gasolina
Mg-262 Leste | Entr. Lmg-817 Para Monsenhor Horta
Amr-130 Sul | Entr. Mg-262
Amr-130 Sul
Amr-130 Sul
Amr-130 Sul
Amr-130 Sul
Amr-130 Sul
Amr-130 Sul
Amr-130 Sul
Amr-130 Sul
Amr-130 Sul
Amr-130 Sul
Amr-130 Sul
Rua Santa Cruz
Rua Tombadouro
Rua Tombadouro
Rua Tombadouro
Rua Tombadouro
Amr-385 Sul | Cafundó
Amr-385 Sul | Cafundó
Amr-385 Sul | Cafundó
Amr-385 Sul | Cafundó
Amr-385 Sul
Amr-385 Sul
Amr-385 Sul
Amr-385 Sul
Amr-385 Sul
Amr-385 Sul
Amr-385 Sul
Amr-385 Sul
Amr-385 Sul
Amr-385 Sul
Amr-385 Sul
Amr-385 Sul
Amr-385 Sul
Rua Nossa Senhora Da Glória
Rua Nossa Senhora Da Glória
Rua Nossa Senhora Da Glória
Rua Nossa Senhora Da Glória
Amr-260 Leste | Entr. Amr-385
Amr-260 Leste | Barro Branco
Amr-260 Leste | Barro Branco
Amr-260 Leste
Amr-260 Leste
Amr-260 Leste
Amr-260 Leste
Amr-260 Leste
Amr-260 Leste
Amr-260 Leste
Amr-260 Leste
Estrada Barroca/Barro Branco
Estrada Barroca/Barro Branco
Estrada Barroca/Barro Branco
Estrada Barroca/Barro Branco
Estrada Barroca/Barro Branco
Estrada Barroca/Barro Branco
Estrada Barroca/Barro Branco
Estrada Barroca/Barro Branco
Estrada Barroca/Barro Branco
Estrada Barroca/Barro Branco
Estrada Barroca/Barro Branco
Barroca
Barroca
Barroca
Barroca
Barroca
Ponto Final Da Linha Distrital 09 - Barroca
Perguntas frenquentes da linha 270
A que horas começa a operar a linha 270 de ônibus?
A linha 270 de ônibus começa a operar às 14:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 270 de ônibus?
A linha 270 de ônibus encerra às 14:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 270 de ônibus?
Quando chega a linha Mariana ➞ Barroca de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Mariana ➞ Barroca de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 270 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 270 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 270 da Transcotta Agência de Viagens Ltda. - Mariana ➞ Barroca
Horários da linha 270 de ônibus
270 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 14:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 14:00 | Única partida |
ter | 14:00 | Única partida |
qua | 14:00 | Única partida |
qui | 14:00 | Única partida |
sex | 14:00 | Única partida |
sáb | 14:00 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Transcotta Agência de Viagens Ltda.
Veja todas as atualizações da linha 270 (de Terminal Rodoviário De Mariana), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 270 (Mariana ➞ Barroca) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transcotta Agência de Viagens Ltda. agora.
Tarifa da linha 270 de ônibus
Os preços da linha 270 da Transcotta Agência de Viagens Ltda. (Mariana ➞ Barroca) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transcotta Agência de Viagens Ltda., verifique o app Moovit ou o site oficial da Transcotta Agência de Viagens Ltda..
270 (Transcotta Agência de Viagens Ltda.)
A primeira parada da linha 270 de ônibus é Terminal Rodoviário De Mariana e a última Ponto Final Da Linha Distrital 09 - Barroca. A linha 270 (Mariana ➞ Barroca) opera durante dias úteis.
A linha 270 tem 93 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 120 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transcotta Agência de Viagens Ltda., oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Ouro Preto e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 270 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 270 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 270 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 270 (Mariana ➞ Barroca) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 270 de ônibus ou do operador Transcotta Agência de Viagens Ltda. de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transcotta Agência de Viagens Ltda. ou um planejador de viagem de ônibus ou trem para planejar seu itinerário em Ouro Preto e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transcotta Agência de Viagens Ltda. e de qualquer ônibus, incluindo a linha 270 em Ouro Preto e Região.
270 - Sentidos alternativos
Linhas da Transcotta Agência de Viagens Ltda. em Ouro Preto e Região
- 405 - Mariana/Bandeirantes/ Horários
- 401 - Mariana/Monsenhor Horta/ Horários
- 403 - Mariana/Padre Viegas/ Horários
- 330 - Passagem de Mariana/Colina/ Horários
- 320M - Morro Santana/Centro/ Horários
- 406 - Mariana/Águas Claras/ Horários
- DIST 12 - Mariana/Mainart/ Horários
- 45181 - Mariana/Antônio Pereira/ Horários
- 402 - Mariana/Furquim/ Horários
- 4445 - Ouro Preto/Mariana/ Horários
- 310 - Cabanas/Policlínica/ Horários
- 4518 - Itabirito/Itabira (mapeada até Santa Rita Durão)/ Horários
- 250 - Mariana/Santa Rita Durão/ Horários
- 404 - Mariana/Cláudio Manoel/ Horários
- 240 - Mariana/Goiabeiras/ Horários
- 380 - Cartuxa/Policlínica/ Horários
- 360 - Santo Antônio/Bairros/ Horários
- 260 - Mariana / Barro Branco/ Horários
- 4445A - Saramenha/Mariana/ Horários