Ônibus - 2735-10

2735-10

Jd. Keralux - Metrô Penha

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 2735-10

A linha de ônibus 2735-10 (Sentido: Jd. Keralux) tem 30 paradas partindo de Terminal Metrô Penha e terminando em R. Bispo E Martins.

Grade horária da linha de ônibus 2735-10, para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 23:45. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 2735-10 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Jd. Keralux (30 pontos)

Perguntas Frenquentes da linha 2735-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 2735-10?

A linha de ônibus 2735-10 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 2735-10?

A linha de ônibus 2735-10 encerra às 23:30 (Domingo).

A que horas chega a linha de ônibus 2735-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Jd. Keralux - Metrô Penha? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Jd. Keralux - Metrô Penha mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 2735-10

Terminal Metrô Penha • Rua Major Ângelo Zanch, 671 • R. Mj. Ângelo Zanchi, 455 • Largo Do Rosário, 20 • Rua Padre João,207 • Avenida Penha De França, 670 • Av. Gabriela Mistral 207 • Av. Gabriela Mistral, 538 • Avenida Gabriela Mistral, 781 • Avenida Gabriela Mistral, 1153 • Av. Dr. Assis Ribeiro 242 • Av. Dr. Assis Ribeiro 442 • Rua Doutor Assis Ribeiro, 900-1002 • Rua Doutor Assis Ribeiro, 1428 • Rua Doutor Assis Ribeiro, 1680 • Rua Doutor Assis Ribeiro, 1842-1898 • Rua Doutor Assis Ribeiro, 2160 • Av. Dr. Assis Ribeiro 2652 • Rua Doutor Assis Ribeiro, 2984 • Rua Doutor Assis Ribeiro, 3300 • Av. Alfredo Ribeiro De Castro 654 • R. Dr. Assis Ribeiro 3490 • Pça. Xavier Pinto Lima 0 • R. Quatiara 0 • Pq. Ecológico Do Tietê C/B • Via Parque • R. Arlindo Bettio • R. Arlindo Bettio 1000 • R. Arlindo Bettio 105 • R. Bispo E Martins

Itinerário da linha de ônibus 2735-10

700 Rua Major Angelo Zanchi • 432 Rua Major Angelo Zanchi • 20 Lago Do Rosario • 140 Rua Padre Joao • 662 Avenida Penha De Franca • 160 Avenida Gabriela Mistral • 571 Avenida Gabriela Mistral • 835 Avenida Gabriela Mistral • Avenida Gabriela Mistral • 240 Avenida Doutor Assis Ribeiro • 382 Rua Doutor Assis Ribeiro • 986 Avenida Doutor Assis Ribeiro • 1386 Rua Doutor Assis Ribeiro • 1684 Rua Doutor Assis Ribeiro • 1900 Avenida Doutor Assis Ribeiro • 2160 Avenida Doutor Assis Ribeiro • 2664 Avenida Doutor Assis Ribeiro • 2990 Avenida Doutor Assis Ribeiro • 3300 Avenida Doutor Assis Ribeiro • 638 Avenida Alfredo Ribeiro De Castro • 3500 Avenida Doutor Assis Ribeiro • Praça Xavier Pinto Lima • Rua Arlindo Bettio • 8 Rua Bispo Martim

Horários da linha de ônibus 2735-10

A rota de ônibus 2735-10 opera regularmente das 00:00 - 23:45 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 23:30
Segunda-feira 00:00 - 23:45
Terça-feira 00:00 - 23:45
Quarta-feira 00:00 - 23:45
Quinta-feira 00:00 - 23:45
Sexta-feira 00:00 - 23:45
Sábado 04:40 - 23:40
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 90 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 2735-10 é em Terminal Metrô Penha e a última parada é em R. Bispo E Martins. A linha 2735-10 (Sentido: Jd. Keralux) opera durante: dias úteis.

A linha 2735-10 tem 30 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 45 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 360 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 2735-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 2735-10 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 2735-10 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 2735-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 2735-10?

A linha de ônibus 2735-10 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 2735-10?

A linha de ônibus 2735-10 encerra às 23:30 (Domingo).

A que horas chega a linha de ônibus 2735-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Jd. Keralux - Metrô Penha? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Jd. Keralux - Metrô Penha mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!