Linha 29 HOLLINGSWORTH
H - Terminal Santo Antônio
City+ Sorocaba
Horários e itinerário do ônibus da linha 29 HOLLINGSWORTH da City+ Sorocaba (Atualizado)
A linha 29 HOLLINGSWORTH de ônibus (H - Terminal Santo Antônio) tem 13 paradas partindo de Avenida Da Liberdade, 5253 e terminando em Terminal Santo Antônio.
Visão geral do cronograma da linha 29 HOLLINGSWORTH de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 06:10 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 29 HOLLINGSWORTH de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: H - Terminal Santo Antônio (13 pontos)
Avenida Da Liberdade, 5253
Avenida Da Liberdade, 1645
Avenida Da Liberdade, 1271
Rod. Sen. José Ermírio De Moraes , Km 4
Rod. Sen. José Ermírio De Moraes , Sn
Rod. Sen. José Ermírio De Moraes , Km 3
Rod. Sen. José Ermírio De Moraes , Km 3
Rod. Sen. José Ermírio De Moraes , Sn
Rod. Sen. José Ermírio De Moraes , Km 2
Rod. Sen. José Ermírio De Moraes , Km 1
Rod. Sen. José Ermírio De Moraes , Sn
Avenida Doutor Afonso Vergueiro - Casa Do Turista
Terminal Santo Antônio
Perguntas frenquentes da linha 29 HOLLINGSWORTH
A que horas começa a operar a linha 29 HOLLINGSWORTH de ônibus?
A linha 29 HOLLINGSWORTH de ônibus começa a operar às 06:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 29 HOLLINGSWORTH de ônibus?
A linha 29 HOLLINGSWORTH de ônibus encerra às 06:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 29 HOLLINGSWORTH de ônibus?
Quando chega a linha H - Terminal Santo Antônio de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha H - Terminal Santo Antônio de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 29 HOLLINGSWORTH perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 29 HOLLINGSWORTH mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 29 HOLLINGSWORTH da City+ Sorocaba - H - Terminal Santo Antônio
Horários da linha 29 HOLLINGSWORTH de ônibus
29 HOLLINGSWORTH ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:10 | Única partida |
ter | 06:10 | Única partida |
qua | 06:10 | Única partida |
qui | 06:10 | Única partida |
sex | 06:10 | Única partida |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da City+ Sorocaba
Veja todas as atualizações da linha 29 HOLLINGSWORTH (de Avenida Da Liberdade, 5253), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 29 HOLLINGSWORTH (H - Terminal Santo Antônio) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da City+ Sorocaba agora.
Tarifa da linha 29 HOLLINGSWORTH de ônibus
Os preços da linha 29 HOLLINGSWORTH da City+ Sorocaba (H - Terminal Santo Antônio) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da City+ Sorocaba, verifique o app Moovit ou o site oficial da City+ Sorocaba.
29 HOLLINGSWORTH (City+ Sorocaba)
A primeira parada da linha 29 HOLLINGSWORTH de ônibus é Avenida Da Liberdade, 5253 e a última Terminal Santo Antônio. A linha 29 HOLLINGSWORTH (H - Terminal Santo Antônio) opera durante dias úteis.
A linha 29 HOLLINGSWORTH tem 13 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 16 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da City+ Sorocaba, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Sorocaba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 29 HOLLINGSWORTH mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 29 HOLLINGSWORTH de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 29 HOLLINGSWORTH de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 29 HOLLINGSWORTH (H - Terminal Santo Antônio) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 29 HOLLINGSWORTH de ônibus ou do operador City+ Sorocaba de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da City+ Sorocaba ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Sorocaba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da City+ Sorocaba e de qualquer ônibus, incluindo a linha 29 HOLLINGSWORTH em Sorocaba e Região.
29 HOLLINGSWORTH - Sentidos alternativos
- 29 HOLLINGSWORTH - E - Terminal São Paulo / Horários
- 29 HOLLINGSWORTH - Hollingsworth / Horários
- 29 HOLLINGSWORTH - G - Hollingsworth / Horários
- 29 HOLLINGSWORTH - H - Hollingsworth / Horários
- 29 HOLLINGSWORTH - Terminal São Paulo / Horários
- 29 HOLLINGSWORTH - G - Terminal Santo Antônio / Horários
- 29 HOLLINGSWORTH - E - Hollingsworth / Horários
- 29 HOLLINGSWORTH - D - Hollingsworth / Horários
- 29 HOLLINGSWORTH - B - Terminal São Paulo / Horários
- 29 HOLLINGSWORTH - D - Terminal São Paulo / Horários
Linhas da City+ Sorocaba em Sorocaba e Região
- 305 INTERBAIRROS 5 - Interbairros 5/ Horários
- 52 CIDADE UNIVERSITÁRIA - Cidade Universitária/ Horários
- 11 MANCHESTER / IPIRANGA - Manchester / Ipiranga/ Horários
- 34 APARECIDINHA VIA TERRA - Aparecidinha via Terra/ Horários
- 483 AT ÉDEN / AT APARECIDINHA - AT Éden / AT Aparecidinha/ Horários
- 481 NIKKEY / PRESÍDIO - Nikkey / Presídio/ Horários
- 301 INTERBAIRROS 1 - Interbairros 1/ Horários
- 77 SANTA BÁRBARA - Santa Bárbara/ Horários
- 78 SABIÁ - Sabiá/ Horários
- 63 ESMERALDA - Esmeralda/ Horários
- 37 GUTIERRES / CAPUTERA - Gutierres / Caputera/ Horários
- 303 INTERBAIRROS 3 - Interbairros 3/ Horários
- 320 TUPÃ / RUA MIGUEL ASCÊNCIO - Tupã / Rua Miguel Ascêncio/ Horários
- 101 RODOVIÁRIA / PÇA. NOVE DE JULHO - Rodoviária / Pça. Nove de Julho/ Horários
- 17 CENTRAL PARQUE - Central Parque/ Horários
- 01 SANDRA - Sandra/ Horários
- 12 GUADALAJARA - Guadalajara/ Horários
- 10 SENAC - Senac/ Horários
- 13 SANTA ISABEL / JARDIM EUROPA - Santa Isabel / Jardim Europa/ Horários
- 80 UFSCAR - Ufscar/ Horários