Ônibus - 3א

הברזל/החורש ↔ מסוף י''א

דן באר שבע (Dan Beer-Sheva)

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 3א

A linha de ônibus 3א (Sentido: מסוף י''א‎→הברזל/הזורע) tem 41 paradas partindo de מסוף י''א e terminando em הברזל/הזורע.

Cronograma da linha de ônibus 3א: o horário de operação regular começa às 06:30 e termina às 07:49 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 3א e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: מסוף י''א‎→הברזל/הזורע

בה''ס נווה במדבר/אבא אחימאיר Ver grade horária completa Ver estação
מכללת אורליאן/אליהו מויאל Yaakov Dori Ver grade horária completa Ver estação
יעקב דורי/רחבת הראל Ver grade horária completa Ver estação
יעקב דורי/רחבת אלכסנדרוני Yaakov Dori Ver grade horária completa Ver estação
יעקב דורי / הרב סרנא Ver grade horária completa Ver estação
בי''ס בנות חיל/יעקב דורי Yaakov Dori Ver grade horária completa Ver estação
מקיף אמי''ת/מרדכי מקלף Mordechai Makleff Ver grade horária completa Ver estação
שאול המלך/מרדכי מקלף Shaul Hamelekh Ver grade horária completa Ver estação
שאול המלך/יהושפט Ver grade horária completa Ver estação
שאול המלך/רחבת שמגר השופט Shaul Hamelekh Ver grade horária completa Ver estação
שאול המלך/מבצע עובדה Shaul Hamelekh Ver grade horária completa Ver estação
שאול המלך/אבא אחימאיר Ver grade horária completa Ver estação
אלפסי/רחבת הרב קוק Ben Atar Ver grade horária completa Ver estação
שדרות יעלים/דרך מצדה Yeelim Ver grade horária completa Ver estação
העליה/יהודי סוריה Ver grade horária completa Ver estação
העלייה/מולדת Moledet Ver grade horária completa Ver estação
העלייה/קפריסין Ver grade horária completa Ver estação
מרבד הקסמים Marvad Haksamim Ver grade horária completa Ver estação
דרך המשחררים/דרך שמשון Ver grade horária completa Ver estação
דרך המשחררים/תל חי HaMeshahrerim Ver grade horária completa Ver estação
המכללה הטכנולוגית/דרך המשחררים HaMeshahrerim Ver grade horária completa Ver estação
אוסישקין/כיכר אליעזר קפלן Ussishkin Ver grade horária completa Ver estação
וייצמן/מנדלי מוכר ספרים Weizmann Ver grade horária completa Ver estação
ויצמן / שד' רגר Ver grade horária completa Ver estação
ת. מרכזית ב''ש יהושע חנקין Ver grade horária completa Ver estação
שוק עירוני/דרך חברון Hebron Ver grade horária completa Ver estação
מרכז מבקרים באר אברהם/הע''ל 2 חברון Ver grade horária completa Ver estação
הע''ל/חבצלת הנגב HaAl Ver grade horária completa Ver estação
צומת יצחק מצליח Ver grade horária completa Ver estação
הפועלים/הדגן Ver grade horária completa Ver estação
הפועלים/הבדיל Ver grade horária completa Ver estação
הפועלים/הפלס Ver grade horária completa Ver estação
הכשרת הישוב/הפועלים HaPoalim Ver grade horária completa Ver estação
הכשרת הישוב/הבונים Ver grade horária completa Ver estação
הכשרת הישוב/החורש Hachsharat HaYeshuv Ver grade horária completa Ver estação
הקוצר/הכשרת היישוב HaKotzer Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 3א

A que horas começa a operar a linha de ônibus 3א?

A linha de ônibus 3א começa a operar às 06:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 3א?

A linha de ônibus 3א encerra às 07:49 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 3א?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus הברזל/החורש ↔ מסוף י''א? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus הברזל/החורש ↔ מסוף י''א mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 3א

מסוף י''א • בה''ס נווה במדבר/אבא אחימאיר • מכללת אורליאן/אליהו מויאל • יעקב דורי/רחבת הראל • יעקב דורי/רחבת אלכסנדרוני • יעקב דורי / הרב סרנא • בי''ס בנות חיל/יעקב דורי • מקיף אמי''ת/מרדכי מקלף • שאול המלך/מרדכי מקלף • שאול המלך/יהושפט • קניון אביה • שאול המלך/רחבת שמגר השופט • שאול המלך/מבצע עובדה • שאול המלך/אבא אחימאיר • אלפסי/רחבת הרב קוק • שדרות יעלים/דרך מצדה • העליה/יהודי סוריה • העלייה/מולדת • העלייה/קפריסין • מרבד הקסמים • דרך המשחררים/דרך שמשון • דרך המשחררים/תל חי • המכללה הטכנולוגית/דרך המשחררים • אוסישקין/כיכר אליעזר קפלן • וייצמן/מנדלי מוכר ספרים • ויצמן / שד' רגר • ת. מרכזית ב''ש • שוק עירוני/דרך חברון • מרכז מבקרים באר אברהם/הע''ל • הע''ל/חבצלת הנגב • הע''ל/רותם • צומת יצחק מצליח • הפועלים/הדגן • הפועלים/הבדיל • הפועלים/הפלס • הכשרת הישוב/הפועלים • הכשרת הישוב/הבונים • הכשרת הישוב/החורש • הקוצר/הכשרת היישוב • הקוצר/הברזל • הברזל/הזורע

Itinerário da linha de ônibus 3א

Dikla • Yaakov Dori • Yaakov Dori • Yaakov Dori • Mordechai Makleff • Shaul Hamelekh • Shaul Hamelekh • Shaul Hamelekh • Ben Atar • Yeelim • Moledet • Marvad Haksamim • HaMeshahrerim • HaMeshahrerim • Ussishkin • Weizmann • יהושע חנקין • Hebron • 2 חברון • HaAl • HaPoalim • Hachsharat HaYeshuv • HaKotzer

Horários da linha de ônibus 3א

A rota de ônibus 3א opera regularmente das 06:30 - 07:49 (dias úteis).

Domingo 06:30 - 07:49
Segunda-feira 06:30 - 07:49
Terça-feira 06:30 - 07:49
Quarta-feira 06:30 - 07:49
Quinta-feira 06:30 - 07:49
Sexta-feira Fora de operação
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 3א é em מסוף י''א e a última parada é em הברזל/הזורע. A linha 3א (Sentido: מסוף י''א‎→הברזל/הזורע) opera durante: dias úteis.

A linha 3א tem 41 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 44 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da דן באר שבע (Dan Beer-Sheva), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3א mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 3א e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 3א perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 3א

A que horas começa a operar a linha de ônibus 3א?

A linha de ônibus 3א começa a operar às 06:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 3א?

A linha de ônibus 3א encerra às 07:49 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 3א?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus הברזל/החורש ↔ מסוף י''א? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus הברזל/החורש ↔ מסוף י''א mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!