Linha 31
Centro De Parnaíba Via Sabiazal
Coopertranp1
Horários e itinerário do ônibus da linha 31 da Coopertranp1 (Atualizado)
A linha 31 de ônibus (Centro De Parnaíba Via Sabiazal) tem 55 paradas partindo de Saída Sabiazal e terminando em Rua Um, 157-231.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 31 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro De Parnaíba Via Sabiazal (55 pontos)
Saída Sabiazal
Br-343, 4338
Saída Sabiazal
Br-343, 3760
Parada Posto Delta
Supermercado Popular
Casa Do Produtor
Parada Terminal Rodoviário
Sesi
Supermercado Bom Preço
Caixa Econômica Federal - Pinheiro Machado
Ciclinorte
Sinal Da Caramuru
Parada O Boticário
Posto Mirante/Farmácia Dorgavita
Unifarma - São Sebastião
Parada Elizeu Martins - Pinheiro Machado
Rua Samuel Santos, 1737-1771
Rua Samuel Santos, 1473
Rua Samuel Santos, 805
Rua Samuel Santos, 479
Vila Operária De Parnaíba
Igreja São Sebastião (Lateral)
Parada Senac
Parada Sesc Avenida
Parada Bradesco
Passagem Paraíba
Feira Da Quarenta
Parada Terminal De Ônibus
Parada Senac - Volta
Parada Farmacia Rodoviária
Colégio Diocesano (Lateral)
Parada Parnauto
Rua Prudente De Morães, 113
Rua Prudente De Morães, 205
Rua Prudente De Morães, 543
Rua Prudente De Morães, 677
Colégio Euclides De Miranda
Parada Deposito Tabajara
Rua Prudente De Morães, 1045-1075
Parada Pré-Cursos De Parnaíba
Rua Prudente De Morães, 1891-1931
Parada Elizeu Martins - Pinheiro Machado
Parada Mercantil Bem-Te-Vi
Macavi
Deposito Rodrigues
Bem Estar
Farmácia Rodoviaria
Parada Paulista
Parada Nacional Gás
Parada Ferro Norte
Parada
Parada Supermercado Popular
Parada Final Sabiazal
Rua Um, 157-231
Perguntas frenquentes da linha 31
A que horas começa a operar a linha 31 de ônibus?
A linha 31 de ônibus começa a operar às 06:23 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 31 de ônibus?
A linha 31 de ônibus encerra às 17:48 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 31 de ônibus?
Quando chega a linha Centro De Parnaíba Via Sabiazal de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro De Parnaíba Via Sabiazal de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 31 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 31 mais próxima de você.
Horários da linha 31 de ônibus
31 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:23 - 17:48
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:23 - 17:48 | 60 - 85 |
Ter | 06:23 - 17:48 | 60 - 85 |
Qua | 06:23 - 17:48 | 60 - 85 |
Qui | 06:23 - 17:48 | 60 - 85 |
Sex | 06:23 - 17:48 | 60 - 85 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Coopertranp1
Veja todas as atualizações da linha 31 (de Saída Sabiazal), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 31 (Centro De Parnaíba Via Sabiazal) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Coopertranp1 agora.
Tarifa da linha 31 de ônibus
Os preços da linha 31 da Coopertranp1 (Centro De Parnaíba Via Sabiazal) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Coopertranp1, verifique o app Moovit ou o site oficial da Coopertranp1.
31 (Coopertranp1)
A primeira parada da linha 31 de ônibus é Saída Sabiazal e a última Rua Um, 157-231. A linha 31 (Centro De Parnaíba Via Sabiazal) opera durante dias úteis.
A linha 31 tem 55 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 45 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Coopertranp1, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Parnaíba e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 31 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 31 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 31 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 31 (Centro De Parnaíba Via Sabiazal) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 31 de ônibus ou do operador Coopertranp1 de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Coopertranp1 ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Parnaíba. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Coopertranp1 e de qualquer ônibus, incluindo a linha 31 em Parnaíba.
Linhas da Coopertranp1 em Parnaíba
- 17 - Av. 3 de Maio via Bairro São José/ Horários
- 28 - Conjunto Esperança I, II e III/ Horários
- PAULISTA I - Conj. BrotherVille/ Horários
- 13 - João XXIII via Catanduvas/ Horários
- 96 - Bairro Piauí/ Horários
- 22 - São Sebastião/ Horários
- 25 - Residencial Elias Ximenes do Prado/ Horários
- 14 - São Sebastião/ Horários
- 01 - Conj. BrotherVille/ Horários
- 34 - João XXIII via Catanduvas/ Horários
- 04 - Via Joaz Sousa/ Horários
- 23 - Av. 3 de Maio via Bairro São José/ Horários
- 24 - João XXIII via Catanduvas/ Horários
- 33 - Bairro Piauí/ Horários
- 10 - Av. José de Moraes Correia via Bairro São José/ Horários
- 08 - Conjunto Esperança I, II e III/ Horários
- 11 - Av. 3 de Maio via Bairro São José/ Horários
- 30 - Bairro Piauí/ Horários
- 07 - Avenida José de Moraes Correia via Bairro São José/ Horários