Linha 318
Arsenal
Transportadora Arsenal
Horários e itinerário do ônibus da linha 318 da Transportadora Arsenal (Atualizado)
A 318 de ônibus para (Arsenal) é uma linha circular com 72 paradas saindo de Jabatiteua Com 27 De Dezembro.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 318 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Arsenal (72 pontos)
Jabatiteua Com 27 De Dezembro
Jabatiteua Com Castanheira
Jabatiteua Com Francisco Monteiro
Ceará Com Teófilo | Líder
Ceará Com Guerra Passos
Av. Ceará | Terminal Rodoviário
José Malcher Com Castelo
José Malcher Com 3 De Maio
José Malcher Com Alcindo
José Malcher Com 14 De Março | Assembleia De Deus
Semec | José Malcher Com Generalíssimo
Palacete Bibi Costa I José Malcher Com Wandenkolk
José Malcher Com Rui Barbosa
Assis De Vasc. Com Henrique Gurjão
Assis De Vasc. Com Ó De Almeida
Assis De Vasc. Com Municipalidade
Estação Das Docas (Pista Da Direita)
Ver-O-Peso 1 | Blvd. Castilhos França
Dr. Assis Com Félix Roque
Dr. Assis Com Dom Bosco
Dr. Assis Com Gurupá
Praça Do Arsenal | Mangal Das Garças
Bernardo Sayão Com Cesário Alvin
Bernardo Sayão Com Tamoios | Sentido Sul
Bernardo Sayão Com Mundurucus | Sentido Sul
Bernardo Sayão Com Caripunas
Bernardo Sayão Com Timbiras
Bernardo Sayão Com Fernando Guilhon | Sentido UFPA
Fernando Guilhon Com Pass. Elite | Sentido Norte
Fernando Guilhon Com Tv. De Breves | Sentido Norte
Fernando Guilhon Com Bom Jardim
Fernando Guilhon Com Honório José | Sentido Norte
Roberto Camelier Com São Miguel
Fernando Guilhon Com Carlos De Carvalho
Fernando Guilhon Com Monte Alegre
Fernando Guilhon Com Tv. De Breves | Sentido Sul
Fernando Guilhon Com Pass. Elite | Sentido Sul
Fernando Guilhon Com Pass. Fátima
Bernardo Sayão Com Fernando Guilhon | Sentido Portal
Bernardo Sayão Com Mundurucus | Sentido Norte
Bernardo Sayão Com Tamoios | Sentido Norte
Bernardo Sayão Com Santa Fé
Bernardo Sayão Com Veiga Cabral
Rua Do Arsenal Com Triunvirato
Óbidos Com Tv. De Breves
Viela Dom Bosco II | Rua Óbidos
Óbidos Com Carlos De Carvalho
Ângelo Custódio Com Tamandaré
Tamandaré Com Padre Eutíquio | Impacto
Gama Abreu Com Arcipreste
Soledad 1 | Gentil Com Dr. Moraes
Gentil Com Benjamin | Ibge
Gentil Com Generalíssimo
Gentil Com 14 De Março | Can | Jacaúna
Gentil Com Alcindo
Gentil Com 3 De Maio
Gentil Com 14 De Abril
Gentil Com José Bonifácio
José Bonifácio Com F. De Brito | Berço De Belém
Mercado De São Brás | Expresso
Terminal Rodoviário | Cipriano Com Deodoro De Mendonça
Cipriano Com Nina Ribeiro | Lab. Edison Abrahim
Cipriano Com Guerra Passos
Cipriano Santos Com Francisco Monteiro
Francisco Monteiro Com Ceará
Jabatiteua Com Eduardo
Passagem Eduardo 642
Avenida Tucunduba, 8
Avenida Tucunduba, 747
Passagem Vinte E Sete De Dezembro 362
Passagem Eduardo 642
Jabatiteua Com 27 De Dezembro
Perguntas frenquentes da linha 318
A que horas começa a operar a linha 318 de ônibus?
A linha 318 de ônibus está disponível 24 horas, todos os dias.
Qual é o último horário da linha 318 de ônibus?
A linha 318 de ônibus opera 24 horas, todos os dias.
A que horas chega a linha 318 de ônibus?
Quando chega a linha Arsenal de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Arsenal de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 318 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 318 mais próxima de você.
Horários da linha 318 de ônibus
A rota 318 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 24 horas
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 24 horas | 10 - 15 |
Seg | 24 horas | 5 - 15 |
Ter | 24 horas | 5 - 15 |
Qua | 24 horas | 5 - 15 |
Qui | 24 horas | 5 - 15 |
Sex | 24 horas | 5 - 15 |
Sáb | 24 horas | 7 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da Transportadora Arsenal
Veja todas as atualizações da linha 318 (de Jabatiteua Com 27 De Dezembro), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 318 (Arsenal) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transportadora Arsenal agora.
Tarifa da linha 318 de ônibus
Os preços da linha 318 da Transportadora Arsenal (Arsenal) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transportadora Arsenal, verifique o app Moovit ou o site oficial da Transportadora Arsenal.
318 (Transportadora Arsenal)
A primeira parada da linha 318 de ônibus é Jabatiteua Com 27 De Dezembro e a última Jabatiteua Com 27 De Dezembro. A linha 318 (Arsenal) opera durante todos os dias.
A linha 318 tem 72 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 54 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transportadora Arsenal, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Belém e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 318 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 318 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 318 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 318 (Arsenal) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 318 de ônibus ou do operador Transportadora Arsenal de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transportadora Arsenal ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Belém e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transportadora Arsenal e de qualquer ônibus, incluindo a linha 318 em Belém e Região.