Línea 322
Arganda del Rey (Hospital) - Ambite
Interurbanos
Interurbanos 322 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 322 de autobús (Ambite - Urb. Sierra Tajuña→Ronda Sur - Hospital Del Sureste) tiene 31 paradas desde Ambite - Urb. Sierra Tajuña hasta Ronda Sur - Hospital Del Sureste.
A continuación, elige las paradas de la línea 322 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ambite - Urb. Sierra Tajuña→Ronda Sur - Hospital Del Sureste (31 paradas)
Ambite - Urb. Sierra Tajuña
Ctra. M-215 - Molino Del Puente
Av. Madrid - Virgen Del Rosario
Ctra. M-215 - Comunidad Terapéutica
Ctra. M-204 - C.º Bellaescusa
Gran Vía - Estación De Servicio
Ctra. M-204 - Casas Las Laderas
Av. Tielmes - C.º Valhondo
Av. Tielmes - Piscinas
Av. Tielmes - Estación De Servicio
Av. Tielmes - Santa Lucía
Ctra. M-204 - Casilla De La Luz
Ctra. M-204 - La Venta
Ctra. M-204 - Manantial De Aguas
Ctra. M-204 - El Bache
Ctra. M-204 - Huerta Del Pavo
Ctra. M-204 - Estación
Pza. Constitución - Ayuntamiento
Real - Centro De Salud
Mayor Baja - Av. De La Paz
Pza. Constitución - Ayuntamiento
Mayor Alta - Rana
Mayor Alta - C.º De La Rana
Ctra. N-3 - Estación Comunicaciones
Real - Guardia Civil
Real - Zarza
Pza. Constitución - Juan De La Cierva
Ctra. Loeches - Zoco
Ctra. Loeches - Dr. Escribano Ortiz
Av. Ejército - Pol. Ind. San Sebastián
Ronda Sur - Hospital Del Sureste
Preguntas frecuentes de la línea 322
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 322 de autobús?
La línea 322 de autobús comienza a operar a las en 07:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 322 de autobús?
La línea 322 de autobús deja de operar a las 22:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 322 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Arganda del Rey (Hospital) - Ambite de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Arganda del Rey (Hospital) - Ambite de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 322 hacia (Ambite - Urb. Sierra Tajuña→Ronda Sur - Hospital Del Sureste) en autobús?
La tarifa de Arganda del Rey (Hospital) - Ambite hacia (Ambite - Urb. Sierra Tajuña→Ronda Sur - Hospital Del Sureste) de autobús es de €1.30 - €2.60
¿Hay una parada de autobús 322 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 322.
Interurbanos 322 autobús Mapa de la ruta - Ambite - Urb. Sierra Tajuña→Ronda Sur - Hospital Del Sureste
Horarios de 322 de autobús
La ruta de autobús 322 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:40 - 22:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:40 - 22:30 | 60 |
mar. | 07:40 - 22:30 | 60 |
mié. | 07:40 - 22:30 | 60 |
jue. | 07:40 - 22:30 | 60 |
vie. | 07:40 - 22:30 | 60 |
sáb. | 10:00 - 22:45 | 150 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 322 de Ambite - Urb. Sierra Tajuña), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 322 (Ambite - Urb. Sierra Tajuña→Ronda Sur - Hospital Del Sureste) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 322 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 322 (Ambite - Urb. Sierra Tajuña→Ronda Sur - Hospital Del Sureste) de Interurbanos está entre €1.30 y €2.60. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
322 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 322 de autobús es Ambite - Urb. Sierra Tajuña y la última parada es Ronda Sur - Hospital Del Sureste. La línea 322 (Ambite - Urb. Sierra Tajuña→Ronda Sur - Hospital Del Sureste) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 322 tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 47 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 322 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 322 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 322 en tiempo real Autobús
Siga la línea 322 en dirección (Ambite - Urb. Sierra Tajuña→Ronda Sur - Hospital Del Sureste) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 322 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 322, en Madrid
322 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 528 - Madrid (Príncipe Pío) - Navalcarnero/ Horarios
- 195A - Circular Buitrago - Gargantilla (por Lozoyuela)/ Horarios
- N200 - Alcalá de Henares - Villalbilla - Alcalá de Henares/ Horarios
- 197C - Torrelaguna - Venturada/Cabanillas/ Horarios
- 414 - Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - C.P. Madrid III/ Horarios
- 622 - Madrid (Moncloa) - Las Rozas - Las Matas/ Horarios
- 631 - Madrid (Moncloa) - Torrelodones (Colonia) - Galapagar - Colmenarejo/ Horarios
- 500 - Pza. de España - Glorieta de los Cármenes/ Horarios
- 199A - Buitrago - Montejo - Manjirón - Buitrago
- 824 - Madrid (Aeropuerto) - Torrejón de Ardoz - Alcalá de Henares/ Horarios
- 657 - Madrid (Moncloa) - Pozuelo (Monteclaro)/ Horarios
- 193A - El Molar - Cotos de Monterrey - Venturada/ Horarios
- 610 - Torrelodones - Hoyo de Manzanares - Colmenar Viejo/ Horarios
- 313 - Madrid (Conde de Casal) - Valdilecha/ Horarios
- 460 - Madrid (Plaza Elíptica) - Parla - Batres/ Horarios
- 551 - Madrid (Príncipe Pío) - San Martín de Valdeiglesias - El Tiemblo/Cebreros/ Horarios
- 548 - Madrid (Príncipe Pío) - Aldea del Fresno - Calalberche/ Horarios
- 726 - Madrid (Plaza de Castilla) - Guadalix - Navalafuente/ Horarios
- 471 - Humanes - Fuenlabrada - Parla - Pinto/ Horarios
- 485 - Madrid (Aluche) - Leganés (Norte - Montepinos)/ Horarios