Linha 333
Guarda Do Cubatão/Palhoça (Mercado Pùblico) Via Aririu (Circular)
JOTUR (Palhoça)
Horários e itinerário do ônibus da linha 333 da JOTUR (Palhoça) (Atualizado)
A linha 333 de ônibus (Guarda Do Cubatão/Palhoça (Mercado Pùblico) Via Aririu (Circular)) tem 33 paradas partindo de Rua Santo Anjo Da Guarda, 1499 e terminando em R. Caetano Silveira De Matos.
Visão geral do cronograma da linha 333 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 08:00 e os dias de operação são todos os dias.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 333 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Guarda Do Cubatão/Palhoça (Mercado Pùblico) Via Aririu (Circular) (33 pontos)
Rua Santo Anjo Da Guarda, 1499
Rua João José De Quadros, 1670
Rua Santo Anjo Da Guarda, 1880
Rua Lino Campos, 20
Rua Jorge Marcelino Coelho, 1929-1987
Rua Jorge Marcelino Coelho, 1725-1809
Rua Jorge Marcelino Coelho, 1591-1595
Rua Jorge Marcelino Coelho, 1086
Rua Jorge Marcelino Coelho, 954-1302
Rua Jorge Marcelino Coelho, 798
Rua Jorge Marcelino Coelho, 602-706
Rua Jorge Marcelino Coelho, 445
Avenida Bom Jesus De Nazaré, 2433
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré (Subestação)
Av. Bom Jesus De Nazaré
R. Jacob Weingatner
R. Jacob Weingatner
R. Jacob Weingatner
R. Ver. Osvaldo De Oliveira
R. Ver. Osvaldo De Oliveira
R. Cap. Augusto Vidal
R. Cap. Augusto Vidal
R. Vinte E Quatro De Abril
R. Caetano Silveira De Matos
Perguntas frenquentes da linha 333
A que horas começa a operar a linha 333 de ônibus?
A linha 333 de ônibus começa a operar às 05:50 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 333 de ônibus?
A linha 333 de ônibus encerra às 08:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 333 de ônibus?
Quando chega a linha Guarda Do Cubatão/Palhoça (Mercado Pùblico) Via Aririu (Circular) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Guarda Do Cubatão/Palhoça (Mercado Pùblico) Via Aririu (Circular) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 333 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 333 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 333 da JOTUR (Palhoça) - Guarda Do Cubatão/Palhoça (Mercado Pùblico) Via Aririu (Circular)
Horários da linha 333 de ônibus
A rota 333 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 08:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:50 - 19:55 | 92 - 228 |
Seg | 08:00 | Única partida |
Ter | 08:00 | Única partida |
Qua | 08:00 | Única partida |
Qui | 08:00 | Única partida |
Sex | 08:00 | Única partida |
Sáb | 07:00 - 13:30 | 60 - 165 |
Alertas de serviço | ônibus da JOTUR (Palhoça)
Veja todas as atualizações da linha 333 (de Rua Santo Anjo Da Guarda, 1499), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 333 (Guarda Do Cubatão/Palhoça (Mercado Pùblico) Via Aririu (Circular)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da JOTUR (Palhoça) agora.
Tarifa da linha 333 de ônibus
Os preços da linha 333 da JOTUR (Palhoça) (Guarda Do Cubatão/Palhoça (Mercado Pùblico) Via Aririu (Circular)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da JOTUR (Palhoça), verifique o app Moovit ou o site oficial da JOTUR (Palhoça).
333 (JOTUR (Palhoça))
A primeira parada da linha 333 de ônibus é Rua Santo Anjo Da Guarda, 1499 e a última R. Caetano Silveira De Matos. A linha 333 (Guarda Do Cubatão/Palhoça (Mercado Pùblico) Via Aririu (Circular)) opera durante todos os dias.
A linha 333 tem 33 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 23 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da JOTUR (Palhoça), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Florianópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 333 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 333 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 333 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 333 (Guarda Do Cubatão/Palhoça (Mercado Pùblico) Via Aririu (Circular)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 333 de ônibus ou do operador JOTUR (Palhoça) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da JOTUR (Palhoça) ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Florianópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da JOTUR (Palhoça) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 333 em Florianópolis e Região.
333 - Sentidos alternativos
Linhas da JOTUR (Palhoça) em Florianópolis e Região
- 11370 - Enseada do Brito/Shopping Continente via Marivone/ Horários
- 11320 - Barra do Aririu/Shopping Continente via Pachecos/ Horários
- 6303 - IFSC/Palhoça (Praça) via Cidade Universitária Pedra Branca/Ponte do Imaruim/ Horários
- 0384 - Aririu/Florianópolis (Executivo)/ Horários
- 5432 - Terra Nova/Ponte do Imaruim via Caminho Novo/Aniceto Zacchi/ Horários
- 62014 - Entrada do Eldorado circular via Eldorado/Cidade Universitária/J.Aquárius/Palhoça/P.Imaruim/Eldorado/IFSC/ Horários
- 50310 - São sebastião/Ponte do Imaruim via Passa Vinte/Prefeitura/ Horários
- 4035 - Jaqueira/Ponte do Imaruim (Praça) via Bela Vista/Aniceto Zacchi/ Horários
- 013 - Sertão do Campo/Colégio do Morretes via Albardão/ Horários
- 113502 - Entrada do Eldorado circular via Eldorado/Cidade Universitária/Jardim Aquárius/Palhoça/Ponte do Imaruim/Shopping Continente/Eldorado/ Horários
- 02853 - Caminho Novo (Rótula da Penitenciária)/Florianópolis via Marginal BR 101/Hospital Regional/Beira-Mar São José/Ivo Silveira/ Horários
- 02852 - Terra Nova/Florianópolis via Terra Bela/Marginal BR 101/Hospital Regional/Beira-Mar São José/Ivo Silveira/ Horários
- 03613 - Entrada do Vila Nova/Florianópolis via Miriam/Marginal BR 101/Via Expressa/Ivo Silveira/ Horários
- 6330 - Jardim Eldorado/Florianópolis via marginal BR 101/Via expressa/ Horários
- 323 - Guarda do Cubatão/Palhoça (Praça) via Formiga (circular)/ Horários
- 233 - Barra do Aririu/Cidade Universitária via Rio Grande/Viaduto Passa Vinte/Marginal BR 101/ Horários
- 03616 - Barra do Aririu/Florianópolis via Pachecos/Míriam/Marginal BR 101/Hospital Regional/Beira Mar São José/Ivo Silveira/ Horários
- 5035 - São Sebastião/Colégio Claudete via Madri/Aniceto Zacchi/Ponte do Imaruim/ Horários
- 125 - Aririu Formiga/Rincão via Praia de Fora/Enseada (Igreja)/Praia do Sonho/Pinheira/Guarda/ Horários
- 03620 - Barra do Aririu/Florianópolis via Pachecos/Centro de Palhoça/Marginal BR 101/Via Expressa/ Horários