Linha 34
Área Verde / Prainha (aos domingos)
CC Souza Transportes
Horários e itinerário do ônibus da linha 34 da CC Souza Transportes (Atualizado)
A linha 34 de ônibus (Sent. Centro - Via Dom Frederico / Prainha) tem 43 paradas partindo de Rua Niterói, 19 | Ponto Final e terminando em Av. Rui Barbosa, 600.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 34 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Sent. Centro - Via Dom Frederico / Prainha (43 pontos)
Rua Niterói, 19 | Ponto Final
Henrique Saraiva Com Cauã | Sentido Noroeste
Henrique Saraiva Com Beija-Flor
Rua Henrique Saraiva, 45
Henrique Saraiva Com Marcílio Dias
Rua 13 De Outubro, 60 | Igreja São Frco De Assís
13 De Outubro Com Marcílio Dias
Marcílio Dias Com Henrique Saraiva | Sentido Sudoeste
Marcílio Com Canaã
Marcílio Dias Com Bom Pastor
Conquista Com Marcílio | Sentido Sul
Av. Maurício Dias, 325
Marcílio Dias Com Frederico Costa
Av. Dom Frederico Costa, 3167 | Emef São José Operário
Av. Tupaiulândia, 1426
Tupaiulândia Com Indústria | Sentido Leste
Buruti Com 13 De Outubro
Gonçalves Dias Com Barão De São Nicolau | Sentido Norte
Gonçalves Dias Com São João Batista
Gonçalves Dias Com Augusto Meira | Sentido Norte
Gonçalves Dias Com Tauari
Av. Gonçalves Dias, 576 | Açaí La Creme
Av. Gonçalves Dias, 1116
Av. Elinaldo Barbosa, 885
Av. Elinaldo Barbosa, 779 | Consultório Odontológico
Av. Elinaldo Barbosa, 383
Av. Elinaldo Barbosa, 101
Curuá-Una Com Haroldo Veloso
Curuá-Una Com Tropical
Curuá-Una Com Pedro Gentil
Curuá-Una Com Brasília
Curuá-Una Com Altamira
Curuá-Una Com Álvaro Adolfo
Curuá-Una Com Borges Leal
Av. Borges Leal, 978 | Ellegance Saúde Personalizada
Borges Leal Com Barão | Sentido Oeste
Av. Barão Do Rio Branco, 1743 | Eeem Álvaro Adolfo Da Silveira
Av. Barão Do Rio Branco, 656 | Cemitério Nsa Senhora Dos Mártires
Av. Mendonça Furtado, 1051 | Amavie Hospital Veterinário
Av. Mendonça Furtado, 699 | Sedap / Igreja Adventista Do Sétimo Dia
Av. Mendonça Furtado, 387 | Praça Elias Ribeiro Pinto / 4º Cartório De Santarém
Praça Barão De Santarém | Av. Rui Barbosa, 158
Av. Rui Barbosa, 600
Perguntas frenquentes da linha 34
A que horas começa a operar a linha 34 de ônibus?
A linha 34 de ônibus começa a operar às 06:20 (domingo).
Qual é o último horário da linha 34 de ônibus?
A linha 34 de ônibus encerra às 20:50 (domingo).
A que horas chega a linha 34 de ônibus?
Quando chega a linha Área Verde / Prainha (aos domingos) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Área Verde / Prainha (aos domingos) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 34 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 34 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 34 da CC Souza Transportes - Sent. Centro - Via Dom Frederico / Prainha
Horários da linha 34 de ônibus
34 de ônibus rota funciona aos finais de semana. Grade horária: 06:20 - 20:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:20 - 20:50 | 66 - 134 |
seg | Fora de Operação | Fora de Operação |
ter | Fora de Operação | Fora de Operação |
qua | Fora de Operação | Fora de Operação |
qui | Fora de Operação | Fora de Operação |
sex | Fora de Operação | Fora de Operação |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da CC Souza Transportes
Veja todas as atualizações da linha 34 (de Rua Niterói, 19 | Ponto Final), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 34 (Sent. Centro - Via Dom Frederico / Prainha) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CC Souza Transportes agora.
Tarifa da linha 34 de ônibus
Os preços da linha 34 da CC Souza Transportes (Sent. Centro - Via Dom Frederico / Prainha) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CC Souza Transportes, verifique o app Moovit ou o site oficial da CC Souza Transportes.
34 (CC Souza Transportes)
A primeira parada da linha 34 de ônibus é Rua Niterói, 19 | Ponto Final e a última Av. Rui Barbosa, 600. A linha 34 (Sent. Centro - Via Dom Frederico / Prainha) opera durante domingo.
A linha 34 tem 43 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 30 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CC Souza Transportes, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Santarém e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 34 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 34 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 34 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 34 (Sent. Centro - Via Dom Frederico / Prainha) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 34 de ônibus ou do operador CC Souza Transportes de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CC Souza Transportes ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Santarém. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CC Souza Transportes e de qualquer ônibus, incluindo a linha 34 em Santarém.