Linha 3443
Santa Maria / Vdt. Dona Leopoldina - Bairro/Centro
CONSÓRCIO MAIS
Horários e itinerário do ônibus da linha 3443 da CONSÓRCIO MAIS (Atualizado)
A linha 3443 de ônibus (Santa Maria / Vdt. Dona Leopoldina - Bairro/Centro) tem 23 paradas partindo de Joao Pessoa - Cidade Baixa Porto Alegre - Rs 90450-190 Brasil e terminando em Vila Sao Jsoe Ernesto Araujo - São José Porto Alegre - Rs 91520-001 Brasil.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3443 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Santa Maria / Vdt. Dona Leopoldina - Bairro/Centro (23 pontos)
Joao Pessoa - Cidade Baixa Porto Alegre - Rs 90450-190 Brasil
Condomínio Edifício Itaici - Av. João Pessoa 1363 - Azenha Porto Alegre - Rs 90040-001 Brasil
Av. Da Azenha 8138 - Azenha Porto Alegre - Rs 90160-006 Brasil
Azenha Azenha - Azenha Porto Alegre - Rs 91330-140 Brasil
Azenha Bento Goncalves - Azenha Porto Alegre - Rs 90690-060 Brasil
Santo Antonio Bento Goncalves - Partenon Porto Alegre - Rs 90650-010 Brasil
Av. Bento Gonçalves 1421 - Partenon Porto Alegre - Rs 90650-001 Brasil
Partenon Bento Goncalves - Partenon Porto Alegre - Rs 90660-230 Brasil
Av. Bento Gonçalves 2167 - Partenon Porto Alegre - Rs 90650-002 Brasil
Partenon Bento Goncalves - Partenon Porto Alegre - Rs 90680-150 Brasil
Av. Bento Gonçalves 2929 - Partenon Porto Alegre - Rs 90650-002 Brasil
Partenon Bento Goncalves - Vila Joao Pessoa Porto Alegre - Rs 91510-510 Brasil
Partenon Bento Goncalves - Vila Joao Pessoa Porto Alegre - Rs 90650-002 Brasil
Vidal De Negreiros - São José Porto Alegre - Rs 90650-002 Brasil
Vidal De Negreiros - São José Porto Alegre - Rs 91520-000 Brasil
R. Vidal De Negreiros 550 - São José Porto Alegre - Rs 91520-480 Brasil
Vinte Seis De Dezembro - São José Porto Alegre - Rs 91520-550 Brasil
Vinte Seis De Dezembro - São José Porto Alegre - Rs 91520-550 Brasil
Vinte Seis De Dezembro - São José Porto Alegre - Rs 91530-110 Brasil
Rua 9 De Junho 922 - São José Porto Alegre - Rs 91520-610 Brasil
Vila Sao Jose Nove De Junho - São José Porto Alegre - Rs 91520-610 Brasil
Rua 9 De Junho 1288 - São José Porto Alegre - Rs 91520-610 Brasil
Vila Sao Jsoe Ernesto Araujo - São José Porto Alegre - Rs 91520-001 Brasil
Perguntas frenquentes da linha 3443
A que horas começa a operar a linha 3443 de ônibus?
A linha 3443 de ônibus começa a operar às 16:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 3443 de ônibus?
A linha 3443 de ônibus encerra às 18:50 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 3443 de ônibus?
Quando chega a linha Santa Maria / Vdt. Dona Leopoldina - Bairro/Centro de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Santa Maria / Vdt. Dona Leopoldina - Bairro/Centro de Ônibus mais perto de você.
A linha 3443 de ônibus da CONSÓRCIO MAIS funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 3443 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 3443 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3443 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 3443 da CONSÓRCIO MAIS - Santa Maria / Vdt. Dona Leopoldina - Bairro/Centro
Horários da linha 3443 de ônibus
3443 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 16:40 - 18:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 16:40 - 18:50 | 15 - 30 |
Ter | 16:40 - 18:50 | 15 - 30 |
Qua | 16:40 - 18:50 | 15 - 30 |
Qui | 16:40 - 18:50 | 15 - 30 |
Sex | 16:40 - 18:50 | 15 - 30 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da CONSÓRCIO MAIS
Veja todas as atualizações da linha 3443 (de Joao Pessoa - Cidade Baixa Porto Alegre - Rs 90450-190 Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3443 (Santa Maria / Vdt. Dona Leopoldina - Bairro/Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CONSÓRCIO MAIS agora.
Tarifa da linha 3443 de ônibus
Os preços da linha 3443 da CONSÓRCIO MAIS (Santa Maria / Vdt. Dona Leopoldina - Bairro/Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CONSÓRCIO MAIS, verifique o app Moovit ou o site oficial da CONSÓRCIO MAIS.
3443 (CONSÓRCIO MAIS)
A primeira parada da linha 3443 de ônibus é Joao Pessoa - Cidade Baixa Porto Alegre - Rs 90450-190 Brasil e a última Vila Sao Jsoe Ernesto Araujo - São José Porto Alegre - Rs 91520-001 Brasil. A linha 3443 (Santa Maria / Vdt. Dona Leopoldina - Bairro/Centro) opera durante dias úteis.
A linha 3443 tem 23 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 35 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CONSÓRCIO MAIS, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3443 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3443 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3443 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3443 (Santa Maria / Vdt. Dona Leopoldina - Bairro/Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3443 de ônibus ou do operador CONSÓRCIO MAIS de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CONSÓRCIO MAIS ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CONSÓRCIO MAIS e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3443 em Porto Alegre e Região.
Linhas da CONSÓRCIO MAIS em Porto Alegre e Região
- 3763 - Alimentadora Herdeiros / Dolores Duran/ Horários
- 284 - Belém Velho / São Francisco / Rincão
- 3945 - Mapa / Quinta Do Portal / Ipiranga/ Horários
- 3942 - Mapa / Quinta Do Portal / Azenha/ Horários
- 3442 - Santa Maria / 3 Perimetral (Circular)/ Horários
- 3987 - Pinheiro / Lami - Verão
- 3944 - Mapa / Parada 4/ Horários
- 3462 - São José / Santa Catarina/ Horários
- A991 - Alimentadora Passo Da Taquara / Passo Da Batalha/ Horários
- 398 - Pinheiro/ Horários
- A953 - Alimentadora Chácara Das Pêras / Quinta Do Portal/ Horários
- 3974 - Bonsucesso / Santa Helena/ Horários
- 3983 - Pinheiro / Via Ipiranga/ Horários
- 25612 - Nazareth/ Horários
- 3441 - Santa Maria / Clemente Pereira/ Horários
- 344 - Santa Maria/ Horários
- 3946 - Quinta Do Portal / Mapa / Salgado Filho/ Horários
- 2552 - Caldre Fião / Paulino Azurenha/ Horários
- 345 - Santa Catarina/ Horários
- 360 - Ipê/ Horários