34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き線
敷島営業所→御勅使
山梨交通グループ
山梨交通グループ 34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き バス(敷島営業所→御勅使)の56 停留所は敷島営業所から出発して御勅使で終わります。
下記の34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 敷島営業所→御勅使 (56回停車)
敷島営業所
敷島中学校西口
事業団住宅入口
敷島西町
敷島仲町
敷島小学校
千松橋
千塚西
千塚
千塚仲町
湯村ショッピングセンター
湯村温泉入口
饅頭森入口
千塚団地
県立中央病院入口
並木通り商店街
県立中央病院
並木通り商店街
国際交流センター
飯田三丁目
宝一丁目
丸の内二丁目西
丸の内二丁目東(降車専用)
甲府駅バスターミナル
県会議事堂
甲府市役所
甲府地方裁判所
丸の内郵便局
県民文化ホール
寿町
荒川橋
上石田町
貢川交番前
貢川
貢川一丁目
山梨県立美術館
貢川団地入口
名取
竜王郵便局
竜王新町
四ツ谷
本竜王
信玄橋
野牛島東
野牛島下
野牛島
野牛島上
六科下
六科
宮入製作所
六科上
北新田入口
富士通アイネット入口
有野入口・わかば支援学校入口
源
御勅使
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行きに関するよくある質問
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:24から運行を開始します。
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の17:43に運行を終了します。
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き バスは何時に到着しますか。
敷島営業所→御勅使 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、敷島営業所→御勅使 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き (敷島営業所→御勅使) バスの料金はいくらですか?
敷島営業所→御勅使 (敷島営業所→御勅使) バスの運賃は ¥150.00~¥950.00.す。
山梨交通グループの34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き バス行はこどもの日に運行していますか?
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き バスのこどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き のバス停車数が表示されます。
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き バスのスケジュール
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:24 - 17:43
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:24 - 17:43 | 134 - 190 |
月 | 06:24 - 17:43 | 134 - 190 |
火 | 06:24 - 17:43 | 134 - 190 |
水 | 06:24 - 17:43 | 134 - 190 |
木 | 06:24 - 17:43 | 134 - 190 |
金 | 06:24 - 17:43 | 134 - 190 |
土 | 06:24 - 17:43 | 134 - 190 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き(敷島営業所から)に関するすべての最新情報を確認します。 34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き (敷島営業所→御勅使) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き (敷島営業所→御勅使) の乗車料金は¥150.00から¥950.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き (山梨交通グループ)
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き バスのルートの最初の駅は敷島営業所で、最後の駅は御勅使です。 34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き(敷島営業所→御勅使)は毎日の間運行しています。
追加情報:34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行きには56 停留所があり、このルートの合計所要時間は約63 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き (敷島営業所→御勅使) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き - 敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園)/ 時刻表
- 91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き - 甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き(91:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学)/ 時刻表
- 身延山線:身延駅発 身延高校行き - 身延駅発 身延高校行き(身延山線:身延駅~身延高校~身延山)/ 時刻表
- 浅尾・仁田平線:韮崎営業所 発 (浅尾)仁田平 行き - 韮崎営業所 発 (浅尾)仁田平 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)/ 時刻表
- 17:塚原発 伊勢町営業所方面行き - 塚原発 伊勢町営業所方面行き(17:伊勢町営業所~南甲府駅~城東~甲府駅北口~北新小学校~塚原)/ 時刻表
- 57:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 11:甲府駅北口発 武田神社方面行き - 甲府駅北口発 武田神社方面行き(11:甲府駅北口~山梨大学~武田神社)/ 時刻表
- 下教来石線:下教来石下発 韮崎営業所方面行き - 下教来石下発 韮崎営業所方面行き(下教来石線:韮崎(営)~韮崎駅・穴山橋・牧の原・白須~下教来石下)/ 時刻表
- 44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き - 鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き(44:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 10:伊勢町営業所発 武田神社方面行き - 伊勢町営業所発 武田神社方面行き(10:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社)/ 時刻表
- 窪平発塩山駅行き - 窪平発塩山駅行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 西沢渓谷発塩山駅行き - 西沢渓谷発塩山駅行き(塩山駅~窪平~西沢渓谷線)/ 時刻表
- 42:県立中央病院発 小笠原下仲町方面行き - 県立中央病院発 小笠原下仲町方面行き(42:県立中央病院~甲府駅~西野~小笠原下仲町)/ 時刻表
- 98:石和温泉駅発 敷島営業所方面行き - 石和温泉駅発 敷島営業所方面行き(98:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)/ 時刻表
- 昇仙峡滝上 発 (快速)千代田湖経由 甲府駅バスターミナル 行き - 昇仙峡滝上 発 (快速)千代田湖経由 甲府駅バスターミナル 行き(〈季節快速〉甲府駅~千代田湖~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 12:伊勢町営業所発 積翠寺方面行き - 伊勢町営業所発 積翠寺方面行き(12:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社~積翠寺)/ 時刻表
- 53:鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き - 鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き(53:県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山の神入口~花輪~南湖小学校~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き - 敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き(90:敷島営業所~長塚~甲府駅~石和八幡宮~御所~中道橋~伊勢町営業所~商工会議所~甲府駅~長塚~敷島営業所(石和経由御所循環線))/ 時刻表
- 増富温泉郷線:百観音 発 韮崎営業所 行き - 百観音 発 韮崎営業所 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)/ 時刻表
- 塩山駅発塩山高校行き - 塩山駅発塩山高校行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表