Linha 35
Sertão Taquari (Via São Roque)
Colitur Transportes Rodoviários
Horários e itinerário do ônibus da linha 35 da Colitur Transportes Rodoviários (Atualizado)
A linha 35 de ônibus (Sertão Taquari (Via São Roque)) tem 69 paradas partindo de Terminal Rodoviário De Paraty - Colitur e terminando em Sertão Do Taquari.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 35 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Sertão Taquari (Via São Roque) (69 pontos)
Terminal Rodoviário De Paraty - Colitur
Avenida Roberto Silveira, 97
Avenida Roberto Silveira, 428-446
Avenida Roberto Silveira, 734-780
Avenida Roberto Silveira, 964-1038
Rodovia Procurador Haroldo Fernandes Duarte, 23443-23455
Rodovia Governador Mário Covas, 23661-23733
Rodovia Procurador Haroldo Fernandes Duarte, 2270
Rodovia Procurador Haroldo Fernandes Duarte, 1626-1880
Rodovia Governador Mário Covas, 1626-1880
Rodovia Governador Mário Covas, 51733-52361
Rodovia Procurador Haroldo Fernandes Duarte, 48977-51731
Rodovia Governador Mário Covas, 47293-48975
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Procurador Haroldo Fernandes Duarte, 26229-26277
Rodovia Governador Mário Covas, 26219
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Br-101, 565
Rodovia Governador Mário Covas, 26209-26211
Br-101
Br-101
Entrada De Graúna
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Procurador Haroldo Fernandes Duarte, 26213
Rodovia Governador Mário Covas, 26209
Entrada De São Roque
Av. Pau-Brasil
Avenida Pau Brasil, 26212
Avenida Pau Brasil, 26214
Av. Pau-Brasil
Av. Pau-Brasil
Av. Pau-Brasil
Av. Pau-Brasil
Av. Pau-Brasil
Av. Pau-Brasil
Av. Pau-Brasil
São Roque
Av. Pau-Brasil
Av. Pau-Brasil
Av. Pau-Brasil
Av. Pau-Brasil
Av. Pau-Brasil
Av. Pau-Brasil
Av. Pau-Brasil
Avenida Pau Brasil, 26213
Avenida Pau Brasil, 26213
Av. Pau-Brasil
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas, 26211
Rodovia Governador Mário Covas
Rua Sertao Do Taquari, 614
Rua Sertao Do Taquari, 614
Rua Sertao Do Taquari, 614
Rua Sertao Do Taquari, 614
Rua Sertao Do Taquari, 614
Rua Sertao Do Taquari, 614
Rua Sertao Do Taquari, 8
Rua Sertao Do Taquari, 614
Rua Sertao Do Taquari, 614
Rua Sertao Do Taquari, 614
Rua Sertao Do Taquari, 614
Sertão Do Taquari
Perguntas frenquentes da linha 35
A que horas começa a operar a linha 35 de ônibus?
A linha 35 de ônibus começa a operar às 04:15 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 35 de ônibus?
A linha 35 de ônibus encerra às 16:00 (domingo).
A que horas chega a linha 35 de ônibus?
Quando chega a linha Sertão Taquari (Via São Roque) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Sertão Taquari (Via São Roque) de ônibus mais perto de você.
A linha 35 de ônibus da Colitur Transportes Rodoviários funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 35 de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 35 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 35 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 35 da Colitur Transportes Rodoviários - Sertão Taquari (Via São Roque)
Alertas de serviço | ônibus da Colitur Transportes Rodoviários
Veja todas as atualizações da linha 35 (de Terminal Rodoviário De Paraty - Colitur), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 35 (Sertão Taquari (Via São Roque)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Colitur Transportes Rodoviários agora.
Tarifa da linha 35 de ônibus
Os preços da linha 35 da Colitur Transportes Rodoviários (Sertão Taquari (Via São Roque)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Colitur Transportes Rodoviários, verifique o app Moovit ou o site oficial da Colitur Transportes Rodoviários.
35 (Colitur Transportes Rodoviários)
A primeira parada da linha 35 de ônibus é Terminal Rodoviário De Paraty - Colitur e a última Sertão Do Taquari. A linha 35 (Sertão Taquari (Via São Roque)) opera durante todos os dias.
A linha 35 tem 69 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 67 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Colitur Transportes Rodoviários, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Angra dos Reis e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 35 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 35 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 35 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 35 (Sertão Taquari (Via São Roque)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 35 de ônibus ou do operador Colitur Transportes Rodoviários de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Colitur Transportes Rodoviários ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Angra dos Reis. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Colitur Transportes Rodoviários e de qualquer ônibus, incluindo a linha 35 em Angra dos Reis.
35 - Sentidos alternativos
Linhas da Colitur Transportes Rodoviários em Angra dos Reis
- 13 - Pantanal/ Horários
- ANGRA DOS REIS - VOLTA REDONDA (EXECUTIVO)/ Horários
- 32 - Colônia (via Graúna / Serraria)/ Horários
- L407 - Angra dos Reis - Lídice/ Horários
- RODOVIÁRIO - Parque Mambucaba - Volta Redonda/ Horários
- 24 - Vila Oratório/ Horários
- 25 - Trindade/ Horários
- RODOVIÁRIO - Angra dos Reis - Volta Redonda/ Horários
- L101 - Angra dos Reis - Paraty/ Horários
- 15 - Corisco/ Horários
- L408 - Angra dos Reis - Rio Claro (via Lídice)/ Horários
- 11 - Circular Jabaquara (Gratuito)/ Horários
- PARQUE MAMBUCABA - VOLTA REDONDA (EXECUTIVO)/ Horários
- 14 - Penha (via Condado / Pantanal)/ Horários
- L406 - Paraty - Parque Mambucaba/ Horários
- 10 - Circular Ilha das Cobras (Gratuito)/ Horários
- 38 - Vila Residencial/ Horários
- 26 - Divisa Ubatuba/ Horários