Horários da linha 35 de ônibus

A rota 35 de ônibus opera regularmente das 04:00 - 04:50 (dias úteis).

Dia Horário de operação
Domingo 04:00 - 04:50
Segunda-feira 04:00 - 04:50
Terça-feira 04:00 - 04:50
Quarta-feira 04:00 - 04:50
Quinta-feira 04:00 - 04:50
Sexta-feira 04:00 - 04:50
Sábado 04:00 - 04:50
Ver grade horária completa

Mapa do itinerário da linha 35 de ônibus

Mapa da linha 35 de ônibus

Itinerários, horários e paradas da linha 35 de ônibus

A linha 35 de ônibus (Sentido: Alvorada (Parador - Madrugada)) tem 24 paradas partindo de Madureira (Terminal Paulo Da Portela) e terminando em Terminal Alvorada - Plat. B Transcarioca.

A grade horária da linha 35 de ônibus para a próxima semana: Começa a operar às 04:00 e termina às 04:50. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha 35 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Ver no mapa

Sentido: Alvorada (Parador - Madrugada) (24 pontos)

Ver PDF com horários, paradas e mapa da linha 35

Perguntas frenquentes da linha 35

A que horas começa a operar a linha 35 de ônibus?

A linha 35 de ônibus começa a operar às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha 35 de ônibus?

A linha 35 de ônibus encerra às 04:50 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha 35 de ônibus?

Você quer saber quando chega a próxima linha 35 de Ônibus? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha 35 de Ônibus mais perto de você.

Lista das paradas da linha 35 de ônibus

Madureira (Terminal Paulo Da Portela) • Campinho • Pinto Telles • Capitão Menezes • Praça Seca • Ipase • Tanque • Aracy Cabral • Taquara • André Rocha • Merck • Divina Providência • Recanto Das Palmeiras (Jardim São Luiz) • Vila Sape / IV Centenário • Praça Do Bandolim • Curicica • Pedro Correia • Rio 2 • Rede Sarah • Centro Metropolitano • Via Parque • Aeroporto De Jacarepaguá • Lourenço Jorge • Terminal Alvorada - Plat. B Transcarioca

Itinerário da linha 35 de ônibus

0 Praça Armando Cruz • 92 Rua Domingos Lopes • 634 Rua Candido Benício • 1201 Rua Candido Benicio • 0 Praça Seca • 2961 Rua Candido Benicio • 770 Avenida Nelson Cardoso • 116 Estrada Dos Bandeirantes • 715 Estrada Dos Bandeirantes • 1430 Estrada Dos Bandeirantes • 1747 Estrada Dos Bandeirantes • 2512 Estrada Dos Bandeirantes • SN Estrada Dos Bandeirantes • SN Estrada Dos Bandeirantes • 4964 Estrada Dos Bandeirantes • Estrada Coronel Pedro Correa • Avenida Embaixador Abelardo Bueno • Avenida Embaixador Abelardo Bueno • 199 Avenida Embaixador Abelardo Bueno • Avenida Ayrton Senna

Horários da linha 35 de ônibus

A rota 35 de ônibus opera regularmente das 04:00 - 04:50 (dias úteis).

Dia Horário de operação
Domingo 04:00 - 04:50
Segunda-feira 04:00 - 04:50
Terça-feira 04:00 - 04:50
Quarta-feira 04:00 - 04:50
Quinta-feira 04:00 - 04:50
Sexta-feira 04:00 - 04:50
Sábado 04:00 - 04:50
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 3000 cidades em 92 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

35 (Consórcio BRT)

A primeira parada da linha 35 de ônibus é Madureira (Terminal Paulo Da Portela) e a última Terminal Alvorada - Plat. B Transcarioca. A linha 35 (Sentido: Alvorada (Parador - Madrugada)) opera durante dias úteis.

A linha 35 tem 24 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 65 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 460 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio BRT, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 35 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 35 de ônibus e faça uma boa viagem!

Linha 35 perto de mim

Perguntas frenquentes da linha 35

A que horas começa a operar a linha 35 de ônibus?

A linha 35 de ônibus começa a operar às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha 35 de ônibus?

A linha 35 de ônibus encerra às 04:50 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha 35 de ônibus?

Você quer saber quando chega a próxima linha 35 de Ônibus? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha 35 de Ônibus mais perto de você.

Com o aplicativo é mais fácil obter informações da linha 35!