Linha 351
Corredor Central
VB3 TRANSPORTE E TURISMO
Horários e itinerário do ônibus da linha 351 da VB3 TRANSPORTE E TURISMO (Atualizado)
A linha 351 de ônibus (Corredor Central) tem 38 paradas partindo de Av. Dr. Caio Pinto Guimarães 80-204 - Bosque Das Palmeiras Campinas - SP Brasil e terminando em Avenida Doutor Moraes Sales 558 - Nova Campinas Campinas - SP 13092-111 Brasil.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 351 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Corredor Central (38 pontos)
Av. Dr. Caio Pinto Guimarães 80-204 - Bosque Das Palmeiras Campinas - SP Brasil
Av. Card Dom Agnelo Rossi 230-362 - Parque Dos Jacarandás Campinas - SP Brasil
Av. Dom Humberto Mozzoni 124-174 - Parque Dos Jacarandás Campinas - SP Brasil
Av. Rto Benedito José Barreto Fonseca 339-353 - Parque Dos Jacarandás Campinas - SP Brasil
Av Profa Ana Maria Silvestre Adade 485
Av. Profa. Ana Maria Silvestre Adade 378-524 - Parque Das Universidades Campinas - SP Brasil
Vd Paulo Egidio Martins
Rua Lauro Vannucci 1128-1224 - Fazenda Santa Cândida Campinas - SP 13087-548 Brasil
R Olga Di Giorgio Geracci 444
R Adelino Martins
Rua Adelino Martins Campinas - São Paulo 13087 Brasil
Rua Jasmim Campinas - São Paulo 13087 Brasil
R Das Orquideas 455
R Jorge De Figueiredo Correa 1355
R. Jorge De Figueiredo Corrêa 891-993 - Parque Taquaral Campinas - SP Brasil
Rua Jorge De Figueredo Corrêa Campinas - São Paulo 13087 Brasil
R. Latino Coelho 2 - Parque Taquaral Campinas - SP 13087-010 Brasil
Av. Milton Christini 1206 - Parque Taquaral Campinas - SP Brasil
Av. Milton Christini 1640-1652 - Parque Taquaral Campinas - SP 13087-090 Brasil
R Pe Domingos Giovanini 1065
R Pe Domingos Giovanini 655
Rua Padre Domingos Giovanini 315-501 - Parque Taquaral Campinas - SP Brasil
Av. Almeida Garret 787 - Parque Taquaral Campinas - SP 13087-291 Brasil
Av. Almeida Garret 550 - Parque Taquaral Campinas - SP 13087-291 Brasil
Av. Almeida Garret 236-338 - Parque Taquaral Campinas - SP Brasil
R. Funilense 102 - Vila Nova Campinas - SP Brasil
R. Dr. Buarque De Macedo 909-953 - Jardim Brasil Campinas - SP 13073-010 Brasil
R. Dr. Buarque De Macedo 797 - Vila Nova Campinas - SP Brasil
R. Dr. Buarque De Macedo 475 - Vila Nova Campinas - SP 13073-055 Brasil
R. Dr. Buarque De Macedo 187 - Vila Nova Campinas - SP 13073-055 Brasil
R. Alberto Faria 73-153 - Jardim Brasil Campinas - SP 13073-014 Brasil
Av. Brasil 377-617 - Jardim Chapadao Campinas - SP 13070-178 Brasil
Av. Dona Libânia 53-81 - Jardim Chapadao Campinas - SP 13070-178 Brasil
Av. Orosimbo Maia 575-677 - Vila Itapura Campinas - SP 13023-002 Brasil
Av. Orosimbo Maia 259-321 - Vila Itapura Campinas - SP Brasil
Av. Senador Saraiva 810 - Vila Itapura Campinas - SP Brasil
Avenida Senador Saraiva 651-699 - Centro Campinas - SP 13013-061 Brasil
Avenida Doutor Moraes Sales 558 - Nova Campinas Campinas - SP 13092-111 Brasil
Perguntas frenquentes da linha 351
A que horas começa a operar a linha 351 de ônibus?
A linha 351 de ônibus começa a operar às 04:50 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 351 de ônibus?
A linha 351 de ônibus encerra às 23:20 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 351 de ônibus?
Quando chega a linha Corredor Central de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Corredor Central de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 351 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 351 mais próxima de você.
Horários da linha 351 de ônibus
A rota 351 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:50 - 23:47
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:50 - 23:20 | 88 - 102 |
seg | 04:50 - 23:47 | 27 - 35 |
ter | 04:50 - 23:47 | 27 - 35 |
qua | 04:50 - 23:47 | 27 - 35 |
qui | 04:50 - 23:47 | 27 - 35 |
sex | 04:50 - 23:47 | 27 - 35 |
sáb | 04:50 - 23:20 | 88 - 102 |
Alertas de serviço | ônibus da VB3 TRANSPORTE E TURISMO
Veja todas as atualizações da linha 351 (de Av. Dr. Caio Pinto Guimarães 80-204 - Bosque Das Palmeiras Campinas - SP Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 351 (Corredor Central) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da VB3 TRANSPORTE E TURISMO agora.
Tarifa da linha 351 de ônibus
Os preços da linha 351 da VB3 TRANSPORTE E TURISMO (Corredor Central) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da VB3 TRANSPORTE E TURISMO, verifique o app Moovit ou o site oficial da VB3 TRANSPORTE E TURISMO.
351 (VB3 TRANSPORTE E TURISMO)
A primeira parada da linha 351 de ônibus é Av. Dr. Caio Pinto Guimarães 80-204 - Bosque Das Palmeiras Campinas - SP Brasil e a última Avenida Doutor Moraes Sales 558 - Nova Campinas Campinas - SP 13092-111 Brasil. A linha 351 (Corredor Central) opera durante todos os dias.
A linha 351 tem 38 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 47 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da VB3 TRANSPORTE E TURISMO, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campinas e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 351 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 351 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 351 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 351 (Corredor Central) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 351 de ônibus ou do operador VB3 TRANSPORTE E TURISMO de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da VB3 TRANSPORTE E TURISMO ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Campinas e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da VB3 TRANSPORTE E TURISMO e de qualquer ônibus, incluindo a linha 351 em Campinas e Região.
351 - Sentidos alternativos
Linhas da VB3 TRANSPORTE E TURISMO em Campinas e Região
- 311 - Jd. Santa Mônica - Term. Mercado/ Horários
- 382 - Cambuí - Campinas Shopping/ Horários
- 366 - Vila Orozimbo Maia - Term. Metropolitano/ Horários
- 502 - Circular Centro - Term. Metropolitano/ Horários
- 329 - Term. Barão Geraldo - Cidade Judiciária/ Horários
- 360 - Jd. Proença - Castelo/ Horários
- 338 - Term. Barão Geraldo - Shopping Iguatemi/ Horários
- 324 - Real Parque - Term. Barão Geraldo/ Horários
- 319 - Parque Cidade Ii - Term. Barão Geraldo/ Horários
- 322-1 - Piracambaia - Terminal Barão Geraldo/ Horários
- 316 - Parque Cidade - Centro/ Horários
- 3291 - Terminal Barão Geraldo Cidade Judiciaria/ Horários
- 325 - Vila Santa Izabel - Term. Barão Geraldo/ Horários
- 355 - Vila Gênesis - Term. Mercado/ Horários
- 358 - Recanto Dos Dourados - Cidade Judiciária/ Horários
- 315 - San Martin - Aeroporto Amarais/ Horários
- 332 - Hospital Das Clinicas - Term. Metropolitano/ Horários
- 356 - Parque Dos Alecrins 2 - Estação Expedicionários/ Horários
- 331 - Term. Barão Geraldo - Rodoviária/ Horários
- 318 - Jardim Mirassol/ Horários