Linha 351
Cotia (Terminal Metropolitano Cotia) - Cotia (Caucaia do Alto)
EMTU
Horários e itinerário do ônibus da linha 351 da EMTU (Atualizado)
A linha 351 de ônibus (Cotia (Terminal Metropolitano Cotia)) tem 44 paradas partindo de Terminal Municipal Vereador Benedito Lopes - Caucaia do Alto e terminando em Terminal Metropolitano de Cotia.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 351 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Cotia (Terminal Metropolitano Cotia) (44 pontos)
Terminal Municipal Vereador Benedito Lopes - Caucaia do Alto
Avenida Roque Celestino Pires (Oposto Ao Nº 772)
Av. Roque Celestino Pires, 782 - Caucaia do Alto, Cotia
Avenida Roque Celestino Pires
Avenida Ivo Mário Isaac Pires
Rua Katoji Sogabe, 255
Rua Petrolândia, 90
Rua Petrolândia
Rua Macaé 7
Rua Katoji Sogabe, 1075
Rua Katoji Sogabe (Oposto Ao Nº 944)
R. Katoji Sogabe, 801 - Jardim dos Pereiras (Caucaia do Alto), Cotia
Rua Katoji Sogabe, 745 - Jardim dos Pereiras (Caucaia do Alto), Cotia
R- Katoji Sogabe
Estrada Caucaia do Alto (Oposto Ao Nº 8700)
Av. Ivo Mário Isaac Pires, 8105 - Bosque dos Pires, Cotia
Estrada Caucaia do Alto, 7579
Estrada Caucaia do Alto, 324
Avenida Ivo Mário Isaac Pires 6800
Estrada Caucaia do Alto (Oposto Ao Nº 6498)
Estr Caucaia do Alto, 5912
Estr. Caucaia do Alto, 4769
Estr. Caucaia do Alto, 4441
Av. Ivo Mario Isaac Pires
Avenida Ivo Mário Isaac Pires
Estrada Caucaia do Alto (Oposto Ao Nº 3462)
Estr. Caucaia do Alto - Estr. Ribeirão de Lajes
Avenida Ivo Mário Isaac Pires
Estrada Caucaia do Alto, 1751
Estrada Caucaia do Alto, 1047
Avenida Prefeito Ivo Mário Isaac Pires
R. Texturil, 59 - Jardim Santa Paula, Cotia
Rodovia Raposo Tavares Sp-270, Km 38,6
Rodovia Raposo Tavares, 2492 - Jardim Santa Paula, Cotia
Rua Francisco Alves 1
Rua Índia 242
Av. Prof. Joaquim Barreto 1181
Avenida Professor Joaquim Barreto, 1021
Av. Prof. Joaquim Barreto, 599
Avenida Professor Joaquim Barreto 162
Rua Guido Fechio 250
Rua Guido Fechio 520
Rua Engenheiro Leon Psanquevich
Terminal Metropolitano de Cotia
Perguntas frenquentes da linha 351
A que horas começa a operar a linha 351 de ônibus?
A linha 351 de ônibus começa a operar às 04:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 351 de ônibus?
A linha 351 de ônibus encerra às 23:30 (domingo).
A que horas chega a linha 351 de ônibus?
Quando chega a linha Cotia (Terminal Metropolitano Cotia) - Cotia (Caucaia do Alto) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Cotia (Terminal Metropolitano Cotia) - Cotia (Caucaia do Alto) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 351 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 351 mais próxima de você.
Horários da linha 351 de ônibus
A rota 351 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:05 - 23:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:30 - 23:30 | 35 - 60 |
seg | 04:05 - 23:50 | 20 - 35 |
ter | 04:05 - 23:50 | 20 - 35 |
qua | 04:05 - 23:50 | 20 - 35 |
qui | 04:05 - 23:50 | 20 - 35 |
sex | 04:05 - 23:50 | 20 - 35 |
sáb | 04:05 - 23:50 | 25 - 55 |
Alertas de serviço | ônibus da EMTU
Veja todas as atualizações da linha 351 (de Terminal Municipal Vereador Benedito Lopes - Caucaia do Alto), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 351 (Cotia (Terminal Metropolitano Cotia)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da EMTU agora.
Tarifa da linha 351 de ônibus
Os preços da linha 351 da EMTU (Cotia (Terminal Metropolitano Cotia)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da EMTU, verifique o app Moovit ou o site oficial da EMTU.
351 (EMTU)
A primeira parada da linha 351 de ônibus é Terminal Municipal Vereador Benedito Lopes - Caucaia do Alto e a última Terminal Metropolitano de Cotia. A linha 351 (Cotia (Terminal Metropolitano Cotia)) opera durante todos os dias.
A linha 351 tem 44 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 83 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da EMTU, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 351 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 351 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 351 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 351 (Cotia (Terminal Metropolitano Cotia)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 351 de ônibus ou do operador EMTU de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da EMTU ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da EMTU e de qualquer ônibus, incluindo a linha 351 em São Paulo e Região.
Linhas da EMTU em São Paulo e Região
- 165EX1 - Rio Grande da Serra (Centro) - Sao Bernardo do Campo (Terminal Paco - Sao Bernardo)/ Horários
- 158BI1 - Maua (Jardim Zaira) - Sao Caetano do Sul (Terminal Rodoviario Nicolau Delic)/ Horários
- 022 - Carapicuiba (Vila Dirce) - Osasco (Vila Yara)/ Horários
- 120PR1 - Cajamar (Lago Azul) - Sao Paulo (Perus)/ Horários
- 572 - Osasco (Jardim Santa Maria) - Sao Paulo (Metro Morumbi)/ Horários
- 252 - Guarulhos (Jardim Cumbica) - Sao Paulo (Metro Carrao)/ Horários
- 314 - Sao Paulo (Terminal Rodoviario Tiete) - Sao Bernardo do Campo (Jardim Las Palmas)/ Horários
- 283VP1 - Carapicuiba (Cidade Ariston) - Osasco (Centro)/ Horários
- 223 - Carapicuiba (Cohab V) - Osasco (Vila Yara)/ Horários
- 206 - Guararema (Centro) - Sao Paulo (Terminal Rodoviario Tiete)/ Horários
- 134 - Osasco (Centro) - Barueri (Parque Viana)/ Horários
- 266DV1 - Guarulhos (Inocoop) - Sao Paulo (Metro Armenia)/ Horários
- 068 - Taboao da Serra (Parque Laguna) - Sao Paulo (Metro Vila Sonia)/ Horários
- 157 - Maua (Silvia Maria) - Santo Andre (Terminal Rodoviario de Prefeito Saladino)/ Horários
- 579 - Barueri (Alphaville / Green Valley) - Osasco (Vila Yolanda)/ Horários
- 848 - Suzano (Jardim Casa Branca) - Mogi das Cruzes (Estacao Cptm Estudantes)/ Horários
- 428 - Osasco (Vila Yara) - Barueri (Jardim do Libano)/ Horários
- 242BI1 - Itaquaquecetuba (Pequeno Coracao) - Sao Paulo (Metro Carrao)/ Horários
- 462 - Santana de Parnaiba (Cidade Sao Pedro) - Osasco (Centro)/ Horários
- 431 - Sao Bernardo do Campo (Jardim Las Palmas) - Sao Paulo (Terminal Sacoma)/ Horários