Linha 3561
3561 - Getulio Vargas Via Aeroporto
CTCP
Horários e itinerário do ônibus da linha 3561 da CTCP (Atualizado)
A linha 3561 de ônibus (3561 - Getulio Vargas Via Aeroporto) tem 47 paradas partindo de R. Leopoldo Broad 4122 - Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil e terminando em Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3561 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: 3561 - Getulio Vargas Via Aeroporto (47 pontos)
R. Leopoldo Broad 4122 - Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil
R. Leopoldo Broad 4392 - Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil
R. Leopoldo Broad 4552 - Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil
R. 3 184 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96070-070 Brasil
R. 3 278 - Três Vendas Pelotas - Rs 96070-450 Brasil
Rua Três 362-420 - Três Vendas Pelotas - Rs 96070-450 Brasil
Rua Quatro 729-899 - Três Vendas Pelotas - Rs 96070-312 Brasil
Rua Quatro 573-727 - Três Vendas Pelotas - Rs Brasil
Rua Quatro 401-449 - Três Vendas Pelotas - Rs 96070-312 Brasil
R. Sete 402 - Getúlio Vargas Pelotas - Rs Brasil
R. Sete 331 - Getúlio Vargas Pelotas - Rs Brasil
R. Sete 238 - Getúlio Vargas Pelotas - Rs Brasil
R. Leopoldo Broad 3983 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil
Rua Leopoldo Brod 3803 Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil
Rua Gi 434 Três Vendas Pelotas - Rs 96055-740 Brasil
Rua Leopoldo Brod 3415 Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil
Rua Leopoldo Brod 3197 Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil
Rua Leopoldo Brod 3047 Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil
Avenida Zeferino Costa 2642 Três Vendas Pelotas - Rs 96070-480 Brasil
Av. Zeferino Costa 2526-2570 - Três Vendas Pelotas - Rs Brasil
Av. Zeferino Costa 2378 - Três Vendas Pelotas - Rs 96070-480 Brasil
Av. Zeferino Costa 1767-1929 - Três Vendas Pelotas - Rs Brasil
Av. Zeferino Costa 1299-1315 - Três Vendas Pelotas - Rs 96070-480 Brasil
Av. Dr. Augusto Simões Lopes 559-693 - Três Vendas Pelotas - Rs 96065-030 Brasil
Av. Dr. Augusto Simões Lopes 127 - Três Vendas Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 2843-2889 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 2591 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 2163 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 1859 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 1763 - Centro Pelotas - Rs 96055-005 Brasil
Av. Fernando Osório 1395-1415 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 889 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 663 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 491-615 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 203 - Centro Pelotas - Rs Brasil
R. Prof. Dr. Araújo 2201 - Centro Pelotas - Rs Brasil
R. Rafael Pinto Bandeira 2332 - Centro Pelotas - Rs 96020-690 Brasil
R. Mal. Deodoro 1204-1220 - Centro Pelotas - Rs 96020-220 Brasil
R. Mal. Deodoro 1151 - Centro Pelotas - Rs 96020-220 Brasil
R. Mal. Deodoro 1092-1100 - Centro Pelotas - Rs 96020-220 Brasil
Condomínio Edifício São João - R. Sen. Mendonça 120 - Centro Pelotas - Rs 96015-200 Brasil
Rua Marechal Deodoro 807
Rua Marechal Deodoro 607
R. Mal. Deodoro 453 - Centro Pelotas - Rs 96020-220 Brasil
Rua Marechal Deodoro 320a Pelotas - Rio Grande Do Sul 96020-220 Brasil
Passeio Dos Rodoviários Pelotas - Rio Grande Do Sul 96025 Brasil
Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil
Perguntas frenquentes da linha 3561
A que horas começa a operar a linha 3561 de ônibus?
A linha 3561 de ônibus começa a operar às 05:58 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 3561 de ônibus?
A linha 3561 de ônibus encerra às 18:33 (sábado).
A que horas chega a linha 3561 de ônibus?
Quando chega a linha 3561 - Getulio Vargas Via Aeroporto de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha 3561 - Getulio Vargas Via Aeroporto de ônibus mais perto de você.
A linha 3561 de ônibus da CTCP funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 3561 de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 3561 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3561 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da CTCP
Veja todas as atualizações da linha 3561 (de R. Leopoldo Broad 4122 - Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3561 (3561 - Getulio Vargas Via Aeroporto) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CTCP agora.
Tarifa da linha 3561 de ônibus
Os preços da linha 3561 da CTCP (3561 - Getulio Vargas Via Aeroporto) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CTCP, verifique o app Moovit ou o site oficial da CTCP.
3561 (CTCP)
A primeira parada da linha 3561 de ônibus é R. Leopoldo Broad 4122 - Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil e a última Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil. A linha 3561 (3561 - Getulio Vargas Via Aeroporto) opera durante dias úteis.
A linha 3561 tem 47 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 37 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CTCP, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Pelotas e Rio Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3561 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3561 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3561 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3561 (3561 - Getulio Vargas Via Aeroporto) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3561 de ônibus ou do operador CTCP de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CTCP ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Pelotas e Rio Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CTCP e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3561 em Pelotas e Rio Grande.
Linhas da CTCP em Pelotas e Rio Grande
- 3561 GETULIO VARGAS - Getulio Vargas/ Horários
- 2111 - Cohab Ii - Cristovao/ Horários
- 1999 CORUJA FRAGATA - Coruja Fragata/ Horários
- 1101 - Fragata/ Horários
- 1101 FRAGATA - Fragata/ Horários
- 3761 VILA PRINCESA - Vila Princesa/ Horários
- 3361 - Py Crespo/ Horários
- 2511 CAVG - Cavg/ Horários
- 1999 - Coruja Fragata/ Horários
- 4122 - Coruja Areal/ Horários
- 5481 - Colônia Z-3/ Horários
- 1831 - Padre Reus/ Horários
- 2211 - Sanga Funda/ Horários
- 2511 - Cavg/ Horários
- 3061 - Posto Branco/ Horários
- 1701 PASSO DO SALSO - Passo Do Salso/ Horários
- 3161 SANTA TEREZINHA - Santa Terezinha/ Horários
- 3468 CORUJA F OSORIO - Coruja F Osorio/ Horários
- 4581 - Cruzeiro/ Horários
- 1301 GOTUZZO - Gotuzzo/ Horários