Linha 3575 SÃO JOÃO DEL-REI/PRADOS
São João del-Rei/Prados
Viação São Vicente Turismo
Horários e itinerário do ônibus da linha 3575 SÃO JOÃO DEL-REI/PRADOS da Viação São Vicente Turismo (Atualizado)
A linha 3575 SÃO JOÃO DEL-REI/PRADOS de ônibus (Prados) tem 61 paradas partindo de Terminal Rodoviário Prefeito Octávio De Almeida Neves e terminando em Praça Doutor Viviano Caldas, 8 | Ponto Final De Prados.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3575 SÃO JOÃO DEL-REI/PRADOS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Prados (61 pontos)
Terminal Rodoviário Prefeito Octávio De Almeida Neves
Av. Leite De Castro, 708
Av. Leite De Castro, 862
Av. Leite De Castro, 1092
Av. Leite De Castro, 1322
Av. Leite De Castro, 1400
Av. Leite De Castro, 1760
Av. Leite De Castro, 2714
Av. 31 De Março, 50
Av. 31 De Março, 480
Av. 31 De Março, 742
Av. 31 De Março, 998
Av. 31 De Março, 1474
Av. 31 De Março, 2322
Av. 31 De Março, 2716
Av. 31 De Março, 3444
Mgc-383, Km 93 Norte | Acesso Ao Aeroporto De São João Del-Rei
Mgc-383 Norte | Polícia Militar Rodoviária
Mgc-383 Norte
Mgc-383 Norte | E.T.A. Colônia Do Marçal
Mgc-383 Norte | Entrada Para Águas Santas
Mgc-383 Norte | César De Pina
Mgc-383 Norte | César De Pina
Mgc-383 Norte | César De Pina
Mgc-383 Norte
Mgc-383 Norte
Mgc-383, Km 89 Norte
Mgc-383 Norte | Trevo De Coronel Xavier Chaves
Mgc-383 Norte
Mgc-383 Norte
Mgc-383 Norte
Mgc-383 Norte
Mgc-383 Norte
Mgc-383 Norte
Mgc-383 Norte
Lmg-809 Sul | Trevo De Prados
Lmg-809 Sul
Lmg-809 Sul | Planalto De Fátima
Lmg-809 Sul
Lmg-809 Sul
Lmg-809 Sul
Lmg-809 Sul
Lmg-809 Sul
Lmg-809 Sul
Lmg-809 Sul
Lmg-809 Sul
Lmg-809 Sul
Lmg-809 Sul
Lmg-809 Sul
Lmg-809 Sul
Lmg-809 Sul
Lmg-809 Sul
Rua Sebastião Da Silva Velho, 1003
Rua Sebastião Da Silva Velho, 577
Rua Vereador José Pedro De Moura, 345
Rua Sebastião Da Silva Velho, 165
Rua Sebastião Silva Velho, 3
Rua Antônio Cândido Da Silva, 111
Av. Tiradentes, 655
Praça João Carvalho Silva, 15
Praça Doutor Viviano Caldas, 8 | Ponto Final De Prados
Perguntas frenquentes da linha 3575 SÃO JOÃO DEL-REI/PRADOS
A que horas começa a operar a linha 3575 SÃO JOÃO DEL-REI/PRADOS de ônibus?
A linha 3575 SÃO JOÃO DEL-REI/PRADOS de ônibus começa a operar às 07:15 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 3575 SÃO JOÃO DEL-REI/PRADOS de ônibus?
A linha 3575 SÃO JOÃO DEL-REI/PRADOS de ônibus encerra às 12:30 (Sábado).
A que horas chega a linha 3575 SÃO JOÃO DEL-REI/PRADOS de ônibus?
Quando chega a linha São João del-Rei/Prados de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha São João del-Rei/Prados de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 3575 SÃO JOÃO DEL-REI/PRADOS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3575 SÃO JOÃO DEL-REI/PRADOS mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 3575 SÃO JOÃO DEL-REI/PRADOS da Viação São Vicente Turismo - Prados
Horários da linha 3575 SÃO JOÃO DEL-REI/PRADOS de ônibus
A rota 3575 SÃO JOÃO DEL-REI/PRADOS de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 07:15 - 17:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 10:00 - 17:00 | 420 |
Seg | 07:15 - 17:45 | 105 - 210 |
Ter | 07:15 - 17:45 | 105 - 210 |
Qua | 07:15 - 17:45 | 105 - 210 |
Qui | 07:15 - 17:45 | 105 - 210 |
Sex | 07:15 - 17:45 | 105 - 210 |
Sáb | 07:15 - 12:30 | 315 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação São Vicente Turismo
Veja todas as atualizações da linha 3575 SÃO JOÃO DEL-REI/PRADOS (de Terminal Rodoviário Prefeito Octávio De Almeida Neves), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3575 SÃO JOÃO DEL-REI/PRADOS (Prados) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação São Vicente Turismo agora.
Tarifa da linha 3575 SÃO JOÃO DEL-REI/PRADOS de ônibus
Os preços da linha 3575 SÃO JOÃO DEL-REI/PRADOS da Viação São Vicente Turismo (Prados) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação São Vicente Turismo, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação São Vicente Turismo.
3575 SÃO JOÃO DEL-REI/PRADOS (Viação São Vicente Turismo)
A primeira parada da linha 3575 SÃO JOÃO DEL-REI/PRADOS de ônibus é Terminal Rodoviário Prefeito Octávio De Almeida Neves e a última Praça Doutor Viviano Caldas, 8 | Ponto Final De Prados. A linha 3575 SÃO JOÃO DEL-REI/PRADOS (Prados) opera durante todos os dias.
A linha 3575 SÃO JOÃO DEL-REI/PRADOS tem 61 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 75 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação São Vicente Turismo, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São João del Rei e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3575 SÃO JOÃO DEL-REI/PRADOS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3575 SÃO JOÃO DEL-REI/PRADOS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3575 SÃO JOÃO DEL-REI/PRADOS de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3575 SÃO JOÃO DEL-REI/PRADOS (Prados) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3575 SÃO JOÃO DEL-REI/PRADOS de ônibus ou do operador Viação São Vicente Turismo de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação São Vicente Turismo ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em São João del Rei. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação São Vicente Turismo e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3575 SÃO JOÃO DEL-REI/PRADOS em São João del Rei.