Linha 3843
Raposos ⇄ Bh Shopping
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Horários e itinerário do ônibus da linha 3843 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) (Atualizado)
A linha 3843 de ônibus (Raposos ⇄ Bh Shopping) tem 69 paradas partindo de Terminal De Passageiros De Raposos - Embarque e terminando em Terminal De Passageiros De Raposos - Desembarque.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3843 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Raposos ⇄ Bh Shopping (69 pontos)
Terminal De Passageiros De Raposos - Embarque
Amg-0150, Km 5,9 Sul
Amg-0150, Km 4,9 Sul
Amg-0150, Km 3,6 Sul
Amg-0150, Km 2,7 Sul | Trevo Do Galo
Amg-0150, Km 2,2 Sul
Amg-0150, Km 0,7 Sul | Trevo Do Areião
Mg-030, Km 26,9 Norte | Trevo De Raposos
Mg-030, Km 26,2 Norte
Mg-030, Km 26 Norte
Mg-030, Km 25,7 Norte
Mg-030, Km 25,5 Norte
Mg-030, Km 24,9 Norte | Trevo Do Supermercado Bh
Mg-030, Km 24,5 Norte
Mg-030, Km 23,8 Norte
Mg-030, Km 23,2 Norte
Mg-030, Km 22,9 Norte
Mg-030, Km 22,2 Norte | Trevo Dos Cristais
Mg-030, Km 20,9 Norte | Trevo Das Quintas
Mg-030, Km 19,8 Norte
Mg-030, Km 18,6 Norte
Mg-030, Km 17,8 Norte
Mg-030, Km 17,5 Norte
Mg-030, Km 17,1 Norte
Mg-030, Km 16,4 Norte
Mg-030, Km 15,9 Norte
Mg-030, Km 15,1 Norte
Mg-030, Km 13,6 Norte
Mg-030, Km 12,7 Norte | Colegio Santo Agostinho - Unidade Nova Lima
Mg-030, Km 11 Norte | Serena Mall
Mg-030, Km 10 Norte | Trevo Das Seis Pistas
Al. Oscar Niemeyer, 20 | Biocor
Al. Oscar Niemeyer, 420 | Hotel Mercure Vila Da Serra
Ala Da Serra 858
Alameda Oscar Niemeyer, 1214
Alameda Oscar Niemeyer, 1500
Rua Jornalista Djalma Andrade, 881
Av. Luiz Paulo Franco, 140
Av. Luiz Paulo Franco, 464
Via Stael Mary Bicalho Motta Magalhães, 500
Mg-030, Km 10 Sul | Trevo Das Seis Pistas
Mg-030, Km 10,7 Sul | Vila Castela/Village Terrasse
Mg-030, Km 11,1 Sul | Serena Mall
Mg-030, Km 12,7 Sul | Colegio Santo Agostinho - Unidade Nova Lima
Mg-030, Km 13,6 Sul
Mg-030, Km 14,9 Sul
Mg-030, Km 15,9 Sul
Mg-030, Km 16,7 Sul | Ponto Verde
Mg-030, Km 17,3 Sul | Supermercados Bh
Mg-030, Km 17,5 Sul
Mg-030, Km 17,8 Sul
Mg-030, Km 18,6 Sul
Mg-030, Km 19,7 Sul
Mg-030, Km 20,9 Sul | Trevo Das Quintas
Mg-030, Km 22 Sul | Trevo Dos Cristais
Mg-030, Km 23,3 Sul
Mg-030, Km 23,8 Sul
Mg-030, Km 24,9 Sul | Trevo Do Supermercado Bh
Mg-030, Km 25,5 Sul
Mg-030, Km 25,7 Sul
Mg-030, Km 26 Sul
Mg-030, Km 26,2 Sul
Mg-030, Km 26,9 Sul | Trevo De Raposos
Amg-0150, Km 0,7 Norte | Trevo Do Areião
Amg-0150, Km 2,2 Norte
Amg-0150, Km 2,8 Norte | Trevo Do Galo
Amg-0150, Km 3,7 Norte
Amg-0150, Km 4,9 Norte
Terminal De Passageiros De Raposos - Desembarque
Perguntas frenquentes da linha 3843
A que horas começa a operar a linha 3843 de ônibus?
A linha 3843 de ônibus começa a operar às 05:15 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 3843 de ônibus?
A linha 3843 de ônibus encerra às 19:15 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 3843 de ônibus?
Quando chega a linha Raposos ⇄ Bh Shopping de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Raposos ⇄ Bh Shopping de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 3843 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3843 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 3843 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) - Raposos ⇄ Bh Shopping
Horários da linha 3843 de ônibus
A rota 3843 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:15 - 21:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 16:00 - 19:15 | 95 - 99 |
seg | 05:15 - 21:50 | 25 - 104 |
ter | 05:15 - 21:50 | 25 - 104 |
qua | 05:15 - 21:50 | 25 - 104 |
qui | 05:15 - 21:50 | 25 - 104 |
sex | 05:15 - 21:50 | 25 - 104 |
sáb | 05:30 - 19:15 | 48 |
Alertas de serviço | ônibus da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Veja todas as atualizações da linha 3843 (de Terminal De Passageiros De Raposos - Embarque), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3843 (Raposos ⇄ Bh Shopping) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) agora.
Tarifa da linha 3843 de ônibus
Os preços da linha 3843 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) (Raposos ⇄ Bh Shopping) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), verifique o app Moovit ou o site oficial da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
3843 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
A primeira parada da linha 3843 de ônibus é Terminal De Passageiros De Raposos - Embarque e a última Terminal De Passageiros De Raposos - Desembarque. A linha 3843 (Raposos ⇄ Bh Shopping) opera durante todos os dias.
A linha 3843 tem 69 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 117 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Belo Horizonte e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3843 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3843 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3843 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3843 (Raposos ⇄ Bh Shopping) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3843 de ônibus ou do operador Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ou um planejador de viagem de metrô ou ônibus para planejar seu itinerário em Belo Horizonte e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3843 em Belo Horizonte e Região.
Linhas da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) em Belo Horizonte e Região
- 7410 - São Luiz/Belo Horizonte via Imbiruçu/ Horários
- 2980 - Eldorado/Vista Alegre/ Horários
- 7130 - Riacho/Belo Horizonte/ Horários
- 5415 - Suely/Terminal Justinópolis/ Horários
- 402H - Terminal São Gabriel/Hospitais - MOVE/ Horários
- 6450 - Floresta Encantada via São Pedro/Belo Horizonte/ Horários
- 5640 - Tocantins/Terminal Vilarinho/ Horários
- 6110 - Ribeirão das Neves/Venda Nova/ Horários
- 4800 - Caeté/Belo Horizonte | Executivo/ Horários
- 3834 - Condomínio Villa Monte Verde/Belo Horizonte/ Horários
- 4225 - Bairro Três Corações/Terminal São Benedito/ Horários
- 6122 - Ribeirão das Neves/CEASA/ Horários
- 4125 - Taquaraçu de Baixo/Belo Horizonte/ Horários
- 6341 - Florença via San Genaro/Belo Horizonte/ Horários
- 4882 - Nova União/Terminal São Gabriel/ Horários
- 5600 - São Cosme/Terminal Morro Alto/ Horários
- 3280 - Jardim das Alterosas 2ª Seção/Belo Horizonte/ Horários
- 4286 - Terminal São Benedito/Liberdade via Baronesa/ Horários
- 2550 - Contagem/Belo Horizonte via Avenida Amazonas/ Horários
- 5292 - Vespasiano/Cachoeira/ Horários