Linha 3.43
Jardim Malta
Sec. de Mobilidade Urbana de Hortolândia
Horários e itinerário do ônibus da linha 3.43 da Sec. de Mobilidade Urbana de Hortolândia (Atualizado)
A linha 3.43 de ônibus (Jardim Malta) tem 28 paradas partindo de Terminal Metropolitano De Hortolândia e terminando em Rua Das Rosas, 2-154.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3.43 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jardim Malta (28 pontos)
Terminal Metropolitano De Hortolândia
Avenida Olívio Franceschini, 4712-4792
Rua Nelson Pereira Bueno, 407-417
Rua Nelson Pereira Bueno, 405
Dicico
Rua Argolino De Moraes, 2-184
Rua Zacarias Costa Camargo, 11
Rua João Camilo De Camargo, 120-226
Shopping Hortolândia
Rua José Agostinho, 72-182
Rua José Agostinho, 514-594
Rua José Agostinho, 850-870
Unihotel
Estrada Municipal Sabina Baptista De Camargo, 55-93
Rua Nossa Senhora Do Carmo, 315-377
Rua Severino José Da Silva, 2-42
Rua Rosendo Leandro Maciel, 31
Rua Célio Dos Santos, 285-345
Rua Ida Zaramela Montini, 1-63
Rua Três, 81-215
Estrada Municipal Sabrina Batista De Camargo, 534-624
Avenida Adail Alves Silva, 794-866
Rua João Martins Batista, 1-65
Rua João Martins Batista, 168
Avenida Osvaldo De Souza, 701
Rua Antônio Da Costa Santos, 80-150
Rua Antônio Da Costa Santos, 400
Rua Das Rosas, 2-154
Perguntas frenquentes da linha 3.43
A que horas começa a operar a linha 3.43 de ônibus?
A linha 3.43 de ônibus começa a operar às 06:05 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 3.43 de ônibus?
A linha 3.43 de ônibus encerra às 20:45 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 3.43 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Malta de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Malta de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 3.43 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3.43 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 3.43 da Sec. de Mobilidade Urbana de Hortolândia - Jardim Malta
Horários da linha 3.43 de ônibus
A rota 3.43 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:05 - 23:25
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:05 - 20:45 | 70 - 125 |
seg | 06:05 - 23:25 | 70 - 117 |
ter | 06:05 - 23:25 | 70 - 117 |
qua | 06:05 - 23:25 | 70 - 117 |
qui | 06:05 - 23:25 | 70 - 117 |
sex | 06:05 - 23:25 | 70 - 117 |
sáb | 06:05 - 20:45 | 70 - 125 |
Alertas de serviço | ônibus da Sec. de Mobilidade Urbana de Hortolândia
Veja todas as atualizações da linha 3.43 (de Terminal Metropolitano De Hortolândia), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3.43 (Jardim Malta) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Sec. de Mobilidade Urbana de Hortolândia agora.
Tarifa da linha 3.43 de ônibus
Os preços da linha 3.43 da Sec. de Mobilidade Urbana de Hortolândia (Jardim Malta) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Sec. de Mobilidade Urbana de Hortolândia, verifique o app Moovit ou o site oficial da Sec. de Mobilidade Urbana de Hortolândia.
3.43 (Sec. de Mobilidade Urbana de Hortolândia)
A primeira parada da linha 3.43 de ônibus é Terminal Metropolitano De Hortolândia e a última Rua Das Rosas, 2-154. A linha 3.43 (Jardim Malta) opera durante todos os dias.
A linha 3.43 tem 28 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 26 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Sec. de Mobilidade Urbana de Hortolândia, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campinas e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3.43 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3.43 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3.43 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3.43 (Jardim Malta) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3.43 de ônibus ou do operador Sec. de Mobilidade Urbana de Hortolândia de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Sec. de Mobilidade Urbana de Hortolândia ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Campinas e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Sec. de Mobilidade Urbana de Hortolândia e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3.43 em Campinas e Região.
3.43 - Sentidos alternativos
Linhas da Sec. de Mobilidade Urbana de Hortolândia em Campinas e Região
- 303A - Jd. Santa Clara - Jd. Interlagos Via Jd. São Sebastião/ Horários
- 3.32 - Jardim Amanda / Terminal Metropolitano/ Horários
- 3.31 - Jardim Amanda II / Centro via UNASP/ Horários
- 3.44 - Jardim Aline / Terminal Metropolitano/ Horários
- 3.30 - Taquara Branca / Terminal Metropolitano/ Horários
- 3.20B - Orestes Ôngaro / Terminal Metropolitano - Via Jardim São Felipe/ Horários
- 3.10 - TMH - Intersaúde / Centro de Especialidades - Via Centro/ Horários
- 302B - Jardim Amanda / Jardim Adelaide via Centro/ Horários
- 3.22 - Jardim Minda / Terminal Metropolitano/ Horários
- 3.20 - Parque Orestes Ôngaro / Terminal Metropolitano/ Horários
- 3.96 - Parque do Horto / Jardim Adelaide via Emancipação/ Horários
- 302A - Jardim Amanda / Jardim Adelaide via SP 101/ Horários
- 3.40 - Jardim Santa Esmeralda / Terminal Metropolitano/ Horários
- 303B - Jd. Santa Clara - Jd. Interlagos Via Av. Emancipação/ Horários
- 3.11 - Jardim Santa Clara do Lago / Jardim Campos Verdes/ Horários
- 3.45 - Parque Perón / Terminal Metropolitano/ Horários
- 3.34 - Jardim Boa Vista via Jardim São Bento/ Horários
- 3.20A - Orestes Ôngaro / Terminal Metropolitano - Via Chácaras Recreio Alvorada/ Horários
- 3.46 - Jardim Aline / Terminal Metropolitano via Centro/ Horários