Linha 4
Vieiras ➞ Itatiaiuçu Via Santa Terezinha
Prefeitura Municipal de Itatiaiuçu
Horários e itinerário do ônibus da linha 4 da Prefeitura Municipal de Itatiaiuçu (Atualizado)
A linha 4 de ônibus (Vieiras ➞ Itatiaiuçu Via Santa Terezinha) tem 36 paradas partindo de Iat-105 Sul | Ponto Final Da Linha 4 Em Vieiras e terminando em Praça Antônio Quirino Da Silva, 516.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Vieiras ➞ Itatiaiuçu Via Santa Terezinha (36 pontos)
Iat-105 Sul | Ponto Final Da Linha 4 Em Vieiras
Iat-105 Sul
Iat-105 Sul
Iat-105 Sul
Iat-105 Sul
Iat-105 Sul
Iat-105 Sul
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 530 Sul | Entr. Lmg-831 Para Rio Manso
Br-381 Rodovia Fernão Dias, Km 530,9 Sul
Br-381 Rodovia Fernão Dias, Km 531,5 Sul
Br-381 Rodovia Fernão Dias, Km 532,3 Sul
Br-381 Rodovia Fernão Dias, Km 532,9 Sul
Br-381 Rodovia Fernão Dias, Km 533,4 Sul
Praça Nossa Senhora Aparecida
Rua José Alexandre, 50
Rua José Alexandre, 960
Br-381 Rodovia Fernão Dias, Km 535,5 Sul
Br-381 Rodovia Fernão Dias, Km 537 Sul | Parada Da Larissa
Br-381 Rodovia Fernão Dias, Km 537,6 Sul | Polícia Rodoviária Federal
Br-381 Rodovia Fernão Dias, Km 538,6 Sul
Praça Artur Pereira De Oliveira, 14
Rua Dos Expedicionários, 200
Rua Dos Expedicionários, 444 | Estádio Municipal Nelson Pinto Da Silva Filho
Rua Dos Expedicionários, 740
Iat-140 Norte
Iat-140 Norte
Iat-260 Oeste
Rua Fernão Dias, 2195 | Parque De Exposições
Rua Fernão Dias, 2001
Rua Fernão Dias, 1321
Rua Fernão Dias, 951
Rua Fernão Dias, 531
Rua 1º De Maio, 83
Praça Antônio Quirino Da Silva, 230
Praça Antônio Quirino Da Silva, 390 | Prefeitura Municipal De Itatiaiuçu
Praça Antônio Quirino Da Silva, 516
Perguntas frenquentes da linha 4
A que horas começa a operar a linha 4 de ônibus?
A linha 4 de ônibus começa a operar às 06:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 4 de ônibus?
A linha 4 de ônibus encerra às 15:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 4 de ônibus?
Quando chega a linha Vieiras ➞ Itatiaiuçu Via Santa Terezinha de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Vieiras ➞ Itatiaiuçu Via Santa Terezinha de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 4 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 4 da Prefeitura Municipal de Itatiaiuçu - Vieiras ➞ Itatiaiuçu Via Santa Terezinha
Horários da linha 4 de ônibus
4 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:00 - 15:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:00 - 15:30 | 570 |
ter | 06:00 - 15:30 | 570 |
qua | 06:00 - 15:30 | 570 |
qui | 06:00 - 15:30 | 570 |
sex | 06:00 - 15:30 | 570 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Prefeitura Municipal de Itatiaiuçu
Veja todas as atualizações da linha 4 (de Iat-105 Sul | Ponto Final Da Linha 4 Em Vieiras), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4 (Vieiras ➞ Itatiaiuçu Via Santa Terezinha) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Prefeitura Municipal de Itatiaiuçu agora.
Tarifa da linha 4 de ônibus
Os preços da linha 4 da Prefeitura Municipal de Itatiaiuçu (Vieiras ➞ Itatiaiuçu Via Santa Terezinha) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Prefeitura Municipal de Itatiaiuçu, verifique o app Moovit ou o site oficial da Prefeitura Municipal de Itatiaiuçu.
4 (Prefeitura Municipal de Itatiaiuçu)
A primeira parada da linha 4 de ônibus é Iat-105 Sul | Ponto Final Da Linha 4 Em Vieiras e a última Praça Antônio Quirino Da Silva, 516. A linha 4 (Vieiras ➞ Itatiaiuçu Via Santa Terezinha) opera durante dias úteis.
A linha 4 tem 36 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 45 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Prefeitura Municipal de Itatiaiuçu, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Belo Horizonte e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4 (Vieiras ➞ Itatiaiuçu Via Santa Terezinha) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4 de ônibus ou do operador Prefeitura Municipal de Itatiaiuçu de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Prefeitura Municipal de Itatiaiuçu ou um planejador de viagem de metrô ou ônibus para planejar seu itinerário em Belo Horizonte e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Prefeitura Municipal de Itatiaiuçu e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4 em Belo Horizonte e Região.