Linha 4022 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE VIA CANELA
4022 Pirabeiraba / Estrada do Oeste via Canela
Transtusa
Horários e itinerário do ônibus da linha 4022 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE VIA CANELA da Transtusa (Atualizado)
A linha 4022 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE VIA CANELA de ônibus (Pirabeiraba / Estrada Do Oeste Via Canela - Volta Para Estação Pirabeiraba) tem 19 paradas partindo de Estrada Do Oeste, Ponto Final - Joinville e terminando em Estação Pirabeiraba.
Visão geral do cronograma da linha 4022 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE VIA CANELA de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 06:14 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4022 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE VIA CANELA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Pirabeiraba / Estrada Do Oeste Via Canela - Volta Para Estação Pirabeiraba (19 pontos)
Estrada Do Oeste, Ponto Final - Joinville
Parada 2473
Parada 2471
Estrada Do Oeste, 1700 - Joinville
Estrada Do Oeste, 1812 - Joinville
Estrada Do Oeste, 849 - Joinville
Estrada Do Oeste, 76 - Rio Bonito
Estrada Do Oeste, 226 - Rio Bonito
Quinze De Outubro, 1000 - Rio Bonito
Emílio Hardt, 557 - Rio Bonito
Emílio Hardt, 357 - Rio Bonito
Emílio Hardt, 357 - Rio Bonito
Emílio Hardt, 720 - Rio Bonito
João Maria Gonçalves, 190 - Rio Bonito
Albertina Rosa, 29 - Rio Bonito
João Maria Gonçalves, 69 - Rio Bonito
Quinze De Outubro, 513 - Rio Bonito
Olávo Bilac, 860 - Pirabeiraba
Estação Pirabeiraba
Perguntas frenquentes da linha 4022 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE VIA CANELA
A que horas começa a operar a linha 4022 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE VIA CANELA de ônibus?
A linha 4022 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE VIA CANELA de ônibus começa a operar às 06:14 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 4022 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE VIA CANELA de ônibus?
A linha 4022 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE VIA CANELA de ônibus encerra às 06:14 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 4022 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE VIA CANELA de ônibus?
Quando chega a linha 4022 Pirabeiraba / Estrada do Oeste via Canela de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha 4022 Pirabeiraba / Estrada do Oeste via Canela de ônibus mais perto de você.
A linha 4022 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE VIA CANELA de ônibus da Transtusa funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 4022 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE VIA CANELA de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 4022 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE VIA CANELA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4022 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE VIA CANELA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 4022 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE VIA CANELA da Transtusa - Pirabeiraba / Estrada Do Oeste Via Canela - Volta Para Estação Pirabeiraba
Alertas de serviço | ônibus da Transtusa
Veja todas as atualizações da linha 4022 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE VIA CANELA (de Estrada Do Oeste, Ponto Final - Joinville), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4022 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE VIA CANELA (Pirabeiraba / Estrada Do Oeste Via Canela - Volta Para Estação Pirabeiraba) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transtusa agora.
Tarifa da linha 4022 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE VIA CANELA de ônibus
Os preços da linha 4022 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE VIA CANELA da Transtusa (Pirabeiraba / Estrada Do Oeste Via Canela - Volta Para Estação Pirabeiraba) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transtusa, verifique o app Moovit ou o site oficial da Transtusa.
4022 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE VIA CANELA (Transtusa)
A primeira parada da linha 4022 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE VIA CANELA de ônibus é Estrada Do Oeste, Ponto Final - Joinville e a última Estação Pirabeiraba. A linha 4022 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE VIA CANELA (Pirabeiraba / Estrada Do Oeste Via Canela - Volta Para Estação Pirabeiraba) opera durante dias úteis.
A linha 4022 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE VIA CANELA tem 19 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 20 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transtusa, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Joinville e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4022 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE VIA CANELA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4022 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE VIA CANELA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4022 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE VIA CANELA de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4022 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE VIA CANELA (Pirabeiraba / Estrada Do Oeste Via Canela - Volta Para Estação Pirabeiraba) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4022 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE VIA CANELA de ônibus ou do operador Transtusa de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transtusa ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Joinville. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transtusa e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4022 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE VIA CANELA em Joinville.
4022 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE VIA CANELA - Sentidos alternativos
Linhas da Transtusa em Joinville
- 0265 BENTO T. DA ROCHA VIA VILA NOVA/ Horários
- 0923 DOHLER / IRIRIÚ / TUPY/ Horários
- 0217 NORTE / HANS D. SCHMIDT/ Horários
- 4031 PIRABEIRABA / SERRA/ Horários
- 0931 AVELINO MARCANTE / ESTRADA DA ILHA/ Horários
- 0429 PERINI / IRIRIÚ / TUPY/ Horários
- 0260 ESTRADA ANABURGO/ Horários
- 0271 PARAÍSO VIA ARNO W. DOHLER/ Horários
- 0500 VILA NOVA / CENTRO/ Horários
- 0406 PRAIA GRANDE VIA BALTAZAR BUSCHLE/ Horários
- 0252 VILA NOVA/ Horários
- 0132 IRIRIÚ / CAMPUS/ Horários
- 0444 ESPINHEIROS VIA BALTAZAR BUSCHLE/ Horários
- 0163 NORTE/PIRABEIRABA VIA ESTRADA FAZENDA/ Horários
- 0043 TUPY / CENTRO/ Horários
- 0044 MADRUGADÃO CENTRO / JARDIM PARAÍSO/ Horários
- 0231 AVENTUREIRO COHAB/ Horários
- 0407 DOM GREGÓRIO WARMELING/ Horários
- 0232 AVENTUREIRO CIRCULAR/ Horários