Linha 404
Santa Rosa-Amigão
PMCG - STTP - Consórcio Santa Verônica
Horários e itinerário do ônibus da linha 404 da PMCG - STTP - Consórcio Santa Verônica (Atualizado)
A linha 404 de ônibus (Santa Rosa-Amigão) tem 38 paradas partindo de Tic - Plataforma 04a e terminando em Terminal Do Amigão.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 404 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Santa Rosa-Amigão (38 pontos)
Tic - Plataforma 04a
Telemar
Secretaria De Administração
Abrigo Camplast
Avenida Janúncio Ferreira, 1136-1324
Banco Bradesco Av. Canal
Empadinha Barnabé
Vinícius Uchôa
Rua Doutor Severino Cruz, 735
Hospital Garden
Antiga Estação Ferroviária
Rua Padre Aristides Ferreira Da Cruz, 240e
Rua Vigário Calixto, 426-480
Rua Vigário Calixto, 734
Rua Vigário Calixto, 812-830
Rua João Quirino, 381-599
Rua João Quirino, 307
Avenida Consul Joseph Noujuain Habib Nacad, 818-1022
Avenida Consul Joseph Noujuain Habib Nacad, 1258-1396
Avenida Consul Joseph Noujuain Habib Nacad, 1398-1800
Rua Fernando Barbosa De Melo, 511
Rua Aprígio Ferreira Leite, 48
Rua Aprígio Ferreiraleite, 250
Rua Aprígio Ferreira Leite, 392
Rua Humberto Batista Lima, 192
Rua Alderico Pessoa Oliveira, 504-536
Rua Alderico Pessoa Oliveira, 650
Rua Alderico Pessoa Oliveira, 786-856
Rua Manoel Alves De Oliveira, 203-235
Rua Manoel Paulino, 116-246
Rua Do Juá, 1478-1800
Rua Do Juá, 1802-1880
Rua Pedro Soares Da Silva, 88
Rua Rita Alves Ramos, 752
Avenida João Walig, 400
Avenida João Walig, 347-449
Rua Vigário Calixto, 3600
Terminal Do Amigão
Perguntas frenquentes da linha 404
A que horas começa a operar a linha 404 de ônibus?
A linha 404 de ônibus começa a operar às 05:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 404 de ônibus?
A linha 404 de ônibus encerra às 05:45 (Sábado).
A que horas chega a linha 404 de ônibus?
Quando chega a linha Santa Rosa-Amigão de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Santa Rosa-Amigão de Ônibus mais perto de você.
A linha 404 de ônibus da PMCG - STTP - Consórcio Santa Verônica funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 404 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 404 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 404 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 404 da PMCG - STTP - Consórcio Santa Verônica - Santa Rosa-Amigão
Horários da linha 404 de ônibus
404 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 05:20 - 06:06
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 05:20 - 06:06 | 21 - 25 |
Ter | 05:20 - 06:06 | 21 - 25 |
Qua | 05:20 - 06:06 | 21 - 25 |
Qui | 05:20 - 06:06 | 21 - 25 |
Sex | 05:20 - 06:06 | 21 - 25 |
Sáb | 05:38 - 05:45 | 7 |
Alertas de serviço | ônibus da PMCG - STTP - Consórcio Santa Verônica
Veja todas as atualizações da linha 404 (de Tic - Plataforma 04a), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 404 (Santa Rosa-Amigão) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da PMCG - STTP - Consórcio Santa Verônica agora.
Tarifa da linha 404 de ônibus
Os preços da linha 404 da PMCG - STTP - Consórcio Santa Verônica (Santa Rosa-Amigão) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da PMCG - STTP - Consórcio Santa Verônica, verifique o app Moovit ou o site oficial da PMCG - STTP - Consórcio Santa Verônica.
404 (PMCG - STTP - Consórcio Santa Verônica)
A primeira parada da linha 404 de ônibus é Tic - Plataforma 04a e a última Terminal Do Amigão. A linha 404 (Santa Rosa-Amigão) opera durante dias úteis.
A linha 404 tem 38 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 16 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da PMCG - STTP - Consórcio Santa Verônica, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campina Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 404 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 404 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 404 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 404 (Santa Rosa-Amigão) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 404 de ônibus ou do operador PMCG - STTP - Consórcio Santa Verônica de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da PMCG - STTP - Consórcio Santa Verônica ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Campina Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da PMCG - STTP - Consórcio Santa Verônica e de qualquer ônibus, incluindo a linha 404 em Campina Grande.
404 - Sentidos alternativos
Linhas da PMCG - STTP - Consórcio Santa Verônica em Campina Grande
- 090A - Radial/ Horários
- 044 - Aluizio Campos - Centro/ Horários
- 900 - Radial/ Horários
- 111 - Centro-Sul/ Horários
- 090B - Radial/ Horários
- 004 - Centro - Catolé/ Horários
- 110 - Azul Norte/ Horários
- 004A - Centro - Partage - Itararé/ Horários
- 444 - Circular Sul/ Horários
- 909 - Radial/ Horários
- 955 - Galante/ Horários