Linha 406 AQUILES STENGHEL
Terminal Central - Via Aquiles
Grande Londrina
Horários e itinerário do ônibus da linha 406 AQUILES STENGHEL da Grande Londrina (Atualizado)
A linha 406 AQUILES STENGHEL de ônibus (Terminal Central - Via Aquiles) tem 28 paradas partindo de Rua Vergílio Perin, 1404 e terminando em Plataforma B - 406.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 406 AQUILES STENGHEL de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Central - Via Aquiles (28 pontos)
Rua Vergílio Perin, 1404
Rua Étore Pistori, 167
Rua Alcídes Simão Santiago, 14
Rua Francisco De Assis F. Ruiz, 701
Rua Francisco De Assis F. Ruíz, 413-567
Rua Francisco De Assis F. Ruiz, 255
Rua Euclides Saladini, 34
Avenida Saul Elkind, 590
Avenida Saul Elkind, 800
Avenida Saul Elkind, 1190
Rua Joaquina De Oliveira Perfeito, 435
Rua Joaquina De Oliveira Perfeito, 159-207
R. Euclides Figueiredo, 2
Avenida Curitiba
Rodovia Carlos João Strass, 3000
Terminal Milton Gavetti
Avenida Lúcia Helena Gonçalves Viana, 1049
Avenida Lúcia Helena Gonçalves Viana, 807
Rua Maria Irene Vicentini Teodoro, 529
Avenida Lúcia Helena Gonçalves Viana, 47
Avenida Duque De Caxias, 5514
Avenida Duque De Caxias, 5119
Avenida Duque De Caxias, 4873-5011
Avenida Duque De Caxias, 4589
Avenida Duque De Caxias, 4439
Avenida Duque De Caxias, 4249
Avenida Duque De Caxias, 4039
Plataforma B - 406
Perguntas frenquentes da linha 406 AQUILES STENGHEL
A que horas começa a operar a linha 406 AQUILES STENGHEL de ônibus?
A linha 406 AQUILES STENGHEL de ônibus começa a operar às 05:20 (domingo).
Qual é o último horário da linha 406 AQUILES STENGHEL de ônibus?
A linha 406 AQUILES STENGHEL de ônibus encerra às 23:20 (domingo).
A que horas chega a linha 406 AQUILES STENGHEL de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Central - Via Aquiles de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Central - Via Aquiles de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 406 AQUILES STENGHEL perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 406 AQUILES STENGHEL mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 406 AQUILES STENGHEL da Grande Londrina - Terminal Central - Via Aquiles
Horários da linha 406 AQUILES STENGHEL de ônibus
A rota 406 AQUILES STENGHEL de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 07:57 - 23:21
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:20 - 23:20 | 50 - 75 |
seg | 07:57 - 23:21 | 21 - 82 |
ter | 07:57 - 23:21 | 21 - 82 |
qua | 07:57 - 23:21 | 21 - 82 |
qui | 07:57 - 23:21 | 21 - 82 |
sex | 07:57 - 23:21 | 21 - 82 |
sáb | 05:25 - 23:23 | 48 - 72 |
Alertas de serviço | ônibus da Grande Londrina
Veja todas as atualizações da linha 406 AQUILES STENGHEL (de Rua Vergílio Perin, 1404), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 406 AQUILES STENGHEL (Terminal Central - Via Aquiles) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Grande Londrina agora.
Tarifa da linha 406 AQUILES STENGHEL de ônibus
Os preços da linha 406 AQUILES STENGHEL da Grande Londrina (Terminal Central - Via Aquiles) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Grande Londrina, verifique o app Moovit ou o site oficial da Grande Londrina.
406 AQUILES STENGHEL (Grande Londrina)
A primeira parada da linha 406 AQUILES STENGHEL de ônibus é Rua Vergílio Perin, 1404 e a última Plataforma B - 406. A linha 406 AQUILES STENGHEL (Terminal Central - Via Aquiles) opera durante todos os dias.
A linha 406 AQUILES STENGHEL tem 28 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 28 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Grande Londrina, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Londrina e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 406 AQUILES STENGHEL mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 406 AQUILES STENGHEL de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 406 AQUILES STENGHEL de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 406 AQUILES STENGHEL (Terminal Central - Via Aquiles) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 406 AQUILES STENGHEL de ônibus ou do operador Grande Londrina de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Grande Londrina ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Londrina. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Grande Londrina e de qualquer ônibus, incluindo a linha 406 AQUILES STENGHEL em Londrina.
406 AQUILES STENGHEL - Sentidos alternativos
- 406 AQUILES STENGHEL - Terminal Central - Via Luiz De Sá / Horários
- 406 AQUILES STENGHEL - Terminal Central - Via Luiz De Sá (Semi-Expresso)M / Horários
- 406 AQUILES STENGHEL - Aquiles Stenghel - Via Aquiles (Semi-Expresso)T / Horários
- 406 AQUILES STENGHEL - Terminal Central - Semiexpresso / Horários
- 406 AQUILES STENGHEL - Aquiles Stenghel - Via Aquiles / Horários
- 406 AQUILES STENGHEL - Aquiles Stenghel - Via Aquiles (Semi-Expresso)M / Horários
- 406 AQUILES STENGHEL - Aquiles Stenghel - Via Luiz De Sá (Semi-Expresso)T / Horários
- 406 AQUILES STENGHEL - Aquiles Stenghel - Via Luiz De Sá / Horários
- 406 AQUILES STENGHEL - Aquiles Stenghel - Via Luiz De Sá - Hakme / Horários
- 406 AQUILES STENGHEL - Terminal Central - Via Aquiles / Hakme (Semi-Expresso) / Horários
- 406 AQUILES STENGHEL - Aquiles Stenghel - Via Aquiles - Hakme / Horários
- 406 AQUILES STENGHEL - Terminal Central - Via Luiz De Sá / Hakme / Horários
- 406 AQUILES STENGHEL - Aquiles Stenghel - Luiz De Sá / Hakme / Horários
- 406 AQUILES STENGHEL - Terminal Central - Via Aquiles (Semi-Expresso)T / Horários
- 406 AQUILES STENGHEL - Aquiles Stenghel - Via Luiz De Sá (Semi-Expresso)M / Horários
- 406 AQUILES STENGHEL - Terminal Central - Via Aquiles (Semi-Expresso)M / Horários
- 406 AQUILES STENGHEL - Aquiles Stenghel - Via Aquiles - Hakme (Semi-Expresso) / Horários
- 406 AQUILES STENGHEL - Aquiles Stenghel - Via Luiz De Sá / Horários
- 406 AQUILES STENGHEL - Aquiles Stenghel - Luiz De Sá - Hakme (Semi-Expresso) / Horários
- 406 AQUILES STENGHEL - Terminal Central - Via Luiz De Sá / Hakme (Semi-Expresso) / Horários
Linhas da Grande Londrina em Londrina
- 100 ALEMANHA/ Horários
- 501 TERMINAL VIVI XAVIER / TERMINAL CENTRAL - PARADOR/ Horários
- 308 JARDIM BANDEIRANTES/ Horários
- 319 PUC-PR/ Horários
- 307 AVELINO VIEIRA/ Horários
- 932 TERMINAL VIVI XAVIER / TERMINAL OESTE / UEL/ Horários
- 111 EUCALIPTOS/ Horários
- 422 MARIA CELINA/ Horários
- 931 TERMINAL OESTE / TERMINAL OURO VERDE/ Horários
- 110 MISTER THOMAS/ Horários
- 400 PARIGOT DE SOUZA/ Horários
- 835 UEL / TERMINAL MILTON GAVETTI/ Horários
- 446 SHOPPING NORTE / TERMINAL MILTON GAVETTI/ Horários
- 97 CORUJÃO AVELINO VIEIRA/ Horários
- 104 INTERLAGOS/ Horários
- 301 PRESIDENTE/ Horários
- 502 TERMINAL OURO VERDE / TERMINAL CENTRAL - PARADOR/ Horários
- 99 CORUJÃO BANDEIRANTES / NEY BRAGA/ Horários
- 418 JARDIM DOM VICENTE/ Horários
- 425 CIDADE INDUSTRIAL/ Horários