Linha 4205
Ermelinda/Salgado Filho
BHTrans linhas convencionais
Horários e itinerário do ônibus da linha 4205 da BHTrans linhas convencionais (Atualizado)
A linha 4205 de ônibus (Ermelinda) tem 54 paradas partindo de Rua Alexandre Siqueira 140 e terminando em Rua Henrique Diniz, 278 | Ponto Final Da Linha 4205 No Ermelinda.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4205 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Ermelinda (54 pontos)
Rua Alexandre Siqueira 140
Rua Campo Formoso, 423
Rua Lagoa Da Prata 1117
Rua Lagoa Da Prata 979
Rua Lagoa Da Prata 733
Rua Lagoa Da Prata 353
Rua Lagoa Da Prata 75
Rua Desembargador Barcelos 1331
Rua Olinda 457
Rua Olinda 285
Rua Viamao 544
Rua Conselheiro Saraiva 404
Avenida Silva Lobo 667
Avenida Silva Lobo 527
Rua Platina 1497
Rua Platina 1281
Rua Platina 1101
Rua Platina 799
Rua Platina 509
Rua Platina 375
Rua Diabase 323
Rua Dos Pampas 93
Avenida Augusto De Lima 2109
Avenida Augusto De Lima 1833
Avenida Augusto De Lima 1549
Avenida Augusto De Lima 1143
Rua Rio Grande Do Sul 756
Rua Santa Catarina 341
Avenida Amazonas, 927 | Mercado Central (Amazonas)
Avenida Amazonas, 491 | Droga Clara
Rua Espirito Santo 285
Rua Espírito Santo, 35 | Escola De Engenharia 3 E Oposto A Previdência Social
Avenida Antônio Carlos, 666 | Depois Da Estação Senai Sentido Centro De Bh
Avenida Antônio Carlos, 970 Com Rua Formiga
Avenida Presidente Antonio Carlos 1280
Avenida Antônio Carlos, 1694 | Hospital Belo Horizonte
Avenida Antônio Carlos, 2475 | Viaduto Moçambique
Avenida Presidente Antonio Carlos 2782
Avenida Bernardo De Vasconcelos, 89 | Trincheira Celso Mello De Azevedo
Avenida Americo Vespucio 570
Avenida Americo Vespucio 480
Rua Henrique Dias, 340
Rua Henrique Dias 544
Rua Henrique Dias 746
Rua Henrique Dias 842
Rua Monte Belo 146
Rua Rodrigues Do Prado 154
Rua Alvaro Mata 523
Rua Frei Cipriano, 88
Rua Henrique Diniz 455
Rua Henrique Diniz, 315 | Oposto Ao Ponto Final Da 4205
Rua Andre De Melo E Castro 228
Rua Furtado De Mendonca 234
Rua Henrique Diniz, 278 | Ponto Final Da Linha 4205 No Ermelinda
Perguntas frenquentes da linha 4205
A que horas começa a operar a linha 4205 de ônibus?
A linha 4205 de ônibus começa a operar às 04:00 (domingo, sábado).
Qual é o último horário da linha 4205 de ônibus?
A linha 4205 de ônibus encerra às 02:40 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 4205 de ônibus?
Quando chega a linha Ermelinda/Salgado Filho de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Ermelinda/Salgado Filho de ônibus mais perto de você.
A linha 4205 de ônibus da BHTrans linhas convencionais funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 4205 de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 4205 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4205 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da BHTrans linhas convencionais
Veja todas as atualizações da linha 4205 (de Rua Alexandre Siqueira 140), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4205 (Ermelinda) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da BHTrans linhas convencionais agora.
Tarifa da linha 4205 de ônibus
Os preços da linha 4205 da BHTrans linhas convencionais (Ermelinda) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da BHTrans linhas convencionais, verifique o app Moovit ou o site oficial da BHTrans linhas convencionais.
4205 (BHTrans linhas convencionais)
A primeira parada da linha 4205 de ônibus é Rua Alexandre Siqueira 140 e a última Rua Henrique Diniz, 278 | Ponto Final Da Linha 4205 No Ermelinda. A linha 4205 (Ermelinda) opera durante todos os dias.
A linha 4205 tem 54 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 49 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da BHTrans linhas convencionais, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Belo Horizonte e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4205 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4205 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4205 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4205 (Ermelinda) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4205 de ônibus ou do operador BHTrans linhas convencionais de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da BHTrans linhas convencionais ou um planejador de viagem de metrô ou ônibus para planejar seu itinerário em Belo Horizonte e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da BHTrans linhas convencionais e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4205 em Belo Horizonte e Região.
4205 - Sentidos alternativos
Linhas da BHTrans linhas convencionais em Belo Horizonte e Região
- 203 - Morro Das Pedras/Ventosa/ Horários
- SC04B - Santa Casa/Rodoviaria/Savassi B/ Horários
- 8405 - Palmares/Bela Vista/ Horários
- 9104 - Sagrada Família/Luxemburgo/ Horários
- 310 - Estação Diamante / 3 E 4 Secao/ Horários
- 4150 - Shopping Del Rey/Bh Shopping/ Horários
- 2102 - Gameleira / Serra/ Horários
- 9411 - Casa Branca/São José/ Horários
- 3502 - Ouro Preto/São Gabriel/ Horários
- 61 - Estação Venda Nova/Centro-Direta/ Horários
- 9550 - Casa Branca/São Francisco Via Estação José Cândido/ Horários
- 1505 - Alto dos Pinheiros/Tupi/ Horários
- 342 - Estação Barreiro / Solar Via Estação Diamante/ Horários
- SC01B - Contorno B/ Horários
- 640 - Estação Venda Nova / Jardim Leblon Via Rio Branco/ Horários
- 305 - Estação Diamante / Mangueiras/ Horários
- 8106 - Santa Cruz/BH Shopping Via Belvedere/ Horários
- 102 - Nossa Senhora de Fatima/Hospital Evangelico/ Horários
- 641 - Estação Vilarinho/Serra Verde/ Horários
- 615 - Estação Pampulha / Ceu Azul B/ Horários