Linha 423 SÃO JORGE
Conjunto São Jorge
Grande Londrina
Horários e itinerário do ônibus da linha 423 SÃO JORGE da Grande Londrina (Atualizado)
A linha 423 SÃO JORGE de ônibus (Conjunto São Jorge) tem 12 paradas partindo de Terminal Vivi Xavier e terminando em Rua João Marquês Da Silva, 637.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 423 SÃO JORGE de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Conjunto São Jorge (12 pontos)
Terminal Vivi Xavier
Avenida Saul Elkind, 4276-4326
Avenida Saul Elkind, 4759
Avenida Saul Elkind, 4916-4992
Avenida Saul Elkind, 5077
Avenida Saul Elkind, 5168
Rua Dos Pintores, 73
Rua Antônio M De Oliveira, 554-590
Rua Antônio Marcelino De Oliveira, 690
Rua Oraldo Waldemar Sproger, 45
Rua Maria Inês Leonel Oliveira, 557
Rua João Marquês Da Silva, 637
Perguntas frenquentes da linha 423 SÃO JORGE
A que horas começa a operar a linha 423 SÃO JORGE de ônibus?
A linha 423 SÃO JORGE de ônibus começa a operar às 05:25 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 423 SÃO JORGE de ônibus?
A linha 423 SÃO JORGE de ônibus encerra às 00:00 (domingo).
A que horas chega a linha 423 SÃO JORGE de ônibus?
Quando chega a linha Conjunto São Jorge de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Conjunto São Jorge de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 423 SÃO JORGE perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 423 SÃO JORGE mais próxima de você.
Horários da linha 423 SÃO JORGE de ônibus
A rota 423 SÃO JORGE de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:25 - 00:28
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:00 - 00:00 | 60 |
seg | 05:25 - 00:28 | 10 - 32 |
ter | 05:25 - 00:28 | 10 - 32 |
qua | 05:25 - 00:28 | 10 - 32 |
qui | 05:25 - 00:28 | 10 - 32 |
sex | 05:25 - 00:28 | 10 - 32 |
sáb | 05:30 - 00:20 | 30 - 34 |
Alertas de serviço | ônibus da Grande Londrina
Veja todas as atualizações da linha 423 SÃO JORGE (de Terminal Vivi Xavier), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 423 SÃO JORGE (Conjunto São Jorge) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Grande Londrina agora.
Tarifa da linha 423 SÃO JORGE de ônibus
Os preços da linha 423 SÃO JORGE da Grande Londrina (Conjunto São Jorge) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Grande Londrina, verifique o app Moovit ou o site oficial da Grande Londrina.
423 SÃO JORGE (Grande Londrina)
A primeira parada da linha 423 SÃO JORGE de ônibus é Terminal Vivi Xavier e a última Rua João Marquês Da Silva, 637. A linha 423 SÃO JORGE (Conjunto São Jorge) opera durante todos os dias.
A linha 423 SÃO JORGE tem 12 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 10 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Grande Londrina, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Londrina e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 423 SÃO JORGE mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 423 SÃO JORGE de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 423 SÃO JORGE de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 423 SÃO JORGE (Conjunto São Jorge) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 423 SÃO JORGE de ônibus ou do operador Grande Londrina de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Grande Londrina ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Londrina. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Grande Londrina e de qualquer ônibus, incluindo a linha 423 SÃO JORGE em Londrina.
423 SÃO JORGE - Sentidos alternativos
Linhas da Grande Londrina em Londrina
- 412 HILDA MANDARINO/ Horários
- 100 ALEMANHA/ Horários
- 501 TERMINAL VIVI XAVIER / TERMINAL CENTRAL - PARADOR/ Horários
- 404 HEIMTAL/ Horários
- 103 SANTA FÉ/ Horários
- 932 TERMINAL VIVI XAVIER / TERMINAL OESTE / UEL/ Horários
- 92 CORUJÃO IDEAL / MISTER THOMAS / EUCALIPTOS/ Horários
- 901 CACIQUE / CINCO CONJUNTOS/ Horários
- 311 SANTA RITA/ Horários
- 414 NOVA OLINDA/ Horários
- 306 CIDADE UNIVERSITÁRIA/ Horários
- 405 MARIA CECILIA/ Horários
- 835 UEL / TERMINAL MILTON GAVETTI/ Horários
- 426 PARIS/ Horários
- 419 JARDIM PORTO SEGURO/ Horários
- 108 ALBATROZ/ Horários
- 413 RESIDENCIAL DO CAFÉ/ Horários
- 314 JARDIM OLÍMPICO/ Horários
- 902 CIDADE INDUSTRIAL / MARITACAS/ Horários