Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 433

A linha de ônibus 433 (Sentido: Circular) tem 99 paradas partindo de Ponto Final - Vila Isabel e terminando em Ponto Final - Vila Isabel.

Grade horária da linha de ônibus 433, para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 23:30. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 433 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Circular

Ponto Final - Vila Isabel 0 Rua Barão De São Francisco, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 2 6 7 - Barão De São Francisco 34 Rua Visconde De Santa Isabel, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Mendes Taváres, 40 40 Rua Mendes Tavares, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Mendes Taváres, 50 50 Rua Mendes Tavares, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 2 6 7 - Barão De São Francisco 737 Rua Teodoro Da Silva, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 2 6 7 - Igreja De Santo Antônio 573 Rua Teodoro Da Silva, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 2 6 7 - Souza Franco 395 Rua Teodoro Da Silva, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 2 6 7 - Gonzaga Bastos 291 Rua Teodoro Da Silva, Rio de Janeiro Próximas chegadas
C.E. João Alfredo 761 Avenida Professor Manoel De Abreu, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Hospital Universitário Pedro Ernesto / E.M. Madrid Avenida Professor Manuel de Abreu, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua São Francisco Xavier / Visconde De Itamarati 389 Rua São Francisco Xavier, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Colégio Militar (Via Hadock Lobo / Almirante Cóchrane) 214 Rua Sao Francisco Xavier, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua São Francisco Xavier, 139-163 161 Rua São Francisco Xavier, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Igreja São Francisco Xavier (Via Saens Peña / Hadock Lobo) 109 Rua Sao Francisco Xavier, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Haddock Lobo | Smartfit 419 Rua Haddock Lobo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Haddock Lobo | Club Municipal 359 Rua Haddock Lobo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Haddock Lobo | Fundação Bradesco 269 Rua Haddock Lobo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Haddock Lobo | Rua Do Matoso 171 Rua Haddock Lobo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 2 4 5 - Barão De Ubá 127 Rua Haddock Lobo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 1a 2a 4- Paulo De Frontin 75 Rua Haddock Lobo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 1b 2b 5 6 - Sampaio Ferraz 23 Rua Haddock Lobo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 1 2 4 - Largo Do Estácio 115 Rua Estácio De Sá, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 1 2 4 - Reverendo Álvaro Reis Rua Frei Caneca, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 1 2 4 - Viscondessa De Pirassununga 422 Rua Frei Caneca, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 1 2 3 4 - Marquês De Sapucaí 6 Rua Do Catumbi, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Hospital Espanhol 325 Rua Riachuelo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rede Varejão 261 Rua Riachuelo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Riachuelo, 140 161 Rua Riachuelo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Riachuelo, 64-104 101 Rua Riachuelo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Universidade Estácio De Sá 27 Rua Riachuelo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Arcos Da Lapa 0 Avenida Mem De Sá, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praça Passeio Público 111 Rua Morais E Vale, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Augusto Severo, 264 220 Avenida Augusto Severo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Augusto Severo, 2516 Avenida Augusto Severo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praça Luis De Camões Próximas chegadas
Hotel Glória Avenida Beira Mar, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Do Flamengo, 2842-3310 3 Praia do Flamengo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Do Flamengo, 151 72 Rua Praia Do Flamengo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Do Flamengo, 136 128 Praia do Flamengo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Do Flamengo, 194 Praia do Flamengo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Do Flamengo, 284 256 Praia Do Flamengo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Do Flamengo, 314 318 Praia Do Flamengo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Do Flamengo, 344 340 Praia Do Flamengo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Oswaldo Cruz, 86-92 46 Avenida Oswaldo Cruz, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Oswaldo Cruz, 112 108 Avenida Oswaldo Cruz, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 2 3 I - Farani 242 Praia De Botafogo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 1 2 - Visconde De Ouro Preto 384 Praia De Botafogo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Escola Municipal João Saldanha 105 Rua Da Passagem, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Da Passagem, 155 146 Rua Da Passagem, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rio Sul 176 Rua General Gois Monteiro, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Prado Júnior, 248 258 Avenida Prado Junior, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 2 - Demétrio Ribeiro 392 Avenida Princesa Isabel, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 2 - Avenida Lauro Sodre Avenida Lauro Sodré, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Ufrj - Praia Vermelha (Linhas Via Botafogo) 65 Avenida Venceslau Braz, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 1 2 3 I - Visconde De Ouro Preto (Pista Lateral) Próximas chegadas
Brs 1 2 3 I - Farani Próximas chegadas
Av. Rui Barbosa - Praça Nicarágua 3 Rua Osvaldo Maximiliano Sabino, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Consulado Da Bolívia 716 Avenida Rui Barbosa, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Museu Carmem Miranda SN Avenida Rui Barbosa, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Monumento A Estácio De Sá 266 Avenida Rui Barbosa, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Do Flamengo, 314 318 Praia Do Flamengo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Do Flamengo, 224 200 Avenida Praia Do Flamengo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Do Flamengo, 136 128 Praia do Flamengo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Do Flamengo, 151 72 Rua Praia Do Flamengo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Do Flamengo, 3869-4031 3 Praia do Flamengo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Hotel Glória SN Avenida Beira Mar, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Beira Mar, 4700 Avenida Beira Mar, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Beira Mar, 1594-1778 Próximas chegadas
Praça Passeio Público Rua Teixeira de Freitas, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Mem De Sá / Rua Do Lavradio 94 Avenida Mem De Sá, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Mem De Sá, 122 0 Avenida Mem De Sá, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Mem De Sá, 160-170 160 Avenida Mem De Sá, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praça Da Cruz Vermelha 240 Avenida Mem De Sá, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Mem De Sá, 264 262 Rua Mem De Sa, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Mem De Sá, 308-330 298 Avenida Mem De Sa, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 2 - Praça Castelo Branco 83 Avenida Salvador De Sa, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 2 - Correia Vasques 182 Avenida Salvador De Sa, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 2 - Largo Do Estácio Rua Estácio de Sá, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 2 - Paulo De Frontin 0 Rua João Paulo I, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 2 - Matoso 0 Rua Santa Amélia, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 2 - Domício Da Gama 223 Rua Doutor Santamini, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 2 - Afonso Pena 156 Rua Doutor Satamini, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Professor Gabizo / Dr. Satamini 148 Rua Professor Gabizo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Colégio Ph 233 Rua Professor Gabizo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Professor Gabizo / Mariz E Barros 242 Rua Professor Gabizo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Professor Gabizo / Morais E Silva 1 Praca General Portinho, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Professor Gabizo, 342 338 Rua Professor Gabizo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Maracanãzinho 350 Avenida Maracana, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Maracanã / Eurico Rabêlo 470 Avenida Maracanã, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Maracanã, 578 556 Avenida Maracana, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praça Varnhagen 157 Rua Visconde De Itamarati, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Felipe Camarão / Santa Luzia 143 Rua Felipe Camarão, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praça Niterói 104 A Rua Felipe Camarao, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praça Maracanã 35 Rua Felipe Camarão, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 2 6 7 - Praça Maracanã 30 Boulevard Vinte E Oito De Setembro, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 2 6 7 - Hipólito Da Costa 122 Boulevard Vinte E Oito De Setembro, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 2 6 7 - Visconde De Abaeté 230 Boulevard Vinte E Oito De Setembro, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 2 6 7 - Silva Pinto 380 Boulevard Vinte E Oito De Setembro, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Ponto Final - Vila Isabel 0 Rua Barão De São Francisco, Rio de Janeiro Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 433

A que horas começa a operar a linha de ônibus 433?

A linha de ônibus 433 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 433?

A linha de ônibus 433 encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 433?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus 433? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus 433 mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 433

Ponto Final - Vila Isabel • Brs 2 6 7 - Barão De São Francisco • Rua Mendes Taváres, 40 • Rua Mendes Taváres, 50 • Brs 2 6 7 - Barão De São Francisco • Brs 2 6 7 - Igreja De Santo Antônio • Brs 2 6 7 - Souza Franco • Brs 2 6 7 - Gonzaga Bastos • C.E. João Alfredo • Hospital Universitário Pedro Ernesto / E.M. Madrid • Rua São Francisco Xavier / Visconde De Itamarati • Colégio Militar (Via Hadock Lobo / Almirante Cóchrane) • Rua São Francisco Xavier, 139-163 • Igreja São Francisco Xavier (Via Saens Peña / Hadock Lobo) • Rua Haddock Lobo | Smartfit • Rua Haddock Lobo | Club Municipal • Rua Haddock Lobo | Fundação Bradesco • Rua Haddock Lobo | Rua Do Matoso • Brs 2 4 5 - Barão De Ubá • Brs 1a 2a 4- Paulo De Frontin • Brs 1b 2b 5 6 - Sampaio Ferraz • Brs 1 2 4 - Largo Do Estácio • Brs 1 2 4 - Reverendo Álvaro Reis • Brs 1 2 4 - Viscondessa De Pirassununga • Brs 1 2 3 4 - Marquês De Sapucaí • Hospital Espanhol • Rede Varejão • Rua Riachuelo, 140 • Rua Riachuelo, 64-104 • Universidade Estácio De Sá • Arcos Da Lapa • Praça Passeio Público • Avenida Augusto Severo, 264 • Avenida Augusto Severo, 2516 • Praça Luis De Camões • Hotel Glória • Praia Do Flamengo, 2842-3310 • Praia Do Flamengo, 151 • Praia Do Flamengo, 136 • Praia Do Flamengo, 194 • Praia Do Flamengo, 284 • Praia Do Flamengo, 314 • Praia Do Flamengo, 344 • Avenida Oswaldo Cruz, 86-92 • Avenida Oswaldo Cruz, 112 • Brs 2 3 I - Farani • Brs 1 2 - Visconde De Ouro Preto • Escola Municipal João Saldanha • Rua Da Passagem, 155 • Rio Sul • Avenida Prado Júnior, 248 • Brs 2 - Demétrio Ribeiro • Brs 2 - Avenida Lauro Sodre • Ufrj - Praia Vermelha (Linhas Via Botafogo) • Brs 1 2 3 I - Visconde De Ouro Preto (Pista Lateral) • Brs 1 2 3 I - Farani • Av. Rui Barbosa - Praça Nicarágua • Consulado Da Bolívia • Museu Carmem Miranda • Monumento A Estácio De Sá • Praia Do Flamengo, 314 • Praia Do Flamengo, 224 • Praia Do Flamengo, 136 • Praia Do Flamengo, 151 • Praia Do Flamengo, 3869-4031 • Hotel Glória • Avenida Beira Mar, 4700 • Avenida Beira Mar, 1594-1778 • Praça Passeio Público • Avenida Mem De Sá / Rua Do Lavradio • Avenida Mem De Sá, 122 • Avenida Mem De Sá, 160-170 • Praça Da Cruz Vermelha • Avenida Mem De Sá, 264 • Avenida Mem De Sá, 308-330 • Brs 2 - Praça Castelo Branco • Brs 2 - Correia Vasques • Brs 2 - Largo Do Estácio • Brs 2 - Paulo De Frontin • Brs 2 - Matoso • Brs 2 - Domício Da Gama • Brs 2 - Afonso Pena • Rua Professor Gabizo / Dr. Satamini • Colégio Ph • Rua Professor Gabizo / Mariz E Barros • Rua Professor Gabizo / Morais E Silva • Rua Professor Gabizo, 342 • Maracanãzinho • Avenida Maracanã / Eurico Rabêlo • Avenida Maracanã, 578 • Praça Varnhagen • Felipe Camarão / Santa Luzia • Praça Niterói • Praça Maracanã • Brs 2 6 7 - Praça Maracanã • Brs 2 6 7 - Hipólito Da Costa • Brs 2 6 7 - Visconde De Abaeté • Brs 2 6 7 - Silva Pinto • Ponto Final - Vila Isabel

Itinerário da linha de ônibus 433

0 Rua Barão De São Francisco • 34 Rua Visconde De Santa Isabel • 40 Rua Mendes Tavares • 50 Rua Mendes Tavares • 737 Rua Teodoro Da Silva • 573 Rua Teodoro Da Silva • 395 Rua Teodoro Da Silva • 291 Rua Teodoro Da Silva • 761 Avenida Professor Manoel De Abreu • Avenida Professor Manuel de Abreu • 389 Rua São Francisco Xavier • 214 Rua Sao Francisco Xavier • 161 Rua São Francisco Xavier • 109 Rua Sao Francisco Xavier • 419 Rua Haddock Lobo • 359 Rua Haddock Lobo • 269 Rua Haddock Lobo • 171 Rua Haddock Lobo • 127 Rua Haddock Lobo • 75 Rua Haddock Lobo • 23 Rua Haddock Lobo • 115 Rua Estácio De Sá • Rua Frei Caneca • 422 Rua Frei Caneca • 6 Rua Do Catumbi • 325 Rua Riachuelo • 261 Rua Riachuelo • 161 Rua Riachuelo • 101 Rua Riachuelo • 27 Rua Riachuelo • 0 Avenida Mem De Sá • 111 Rua Morais E Vale • 220 Avenida Augusto Severo • Avenida Augusto Severo • Avenida Beira Mar • 3 Praia do Flamengo • 72 Rua Praia Do Flamengo • 128 Praia do Flamengo • Praia do Flamengo • 256 Praia Do Flamengo • 318 Praia Do Flamengo • 340 Praia Do Flamengo • 46 Avenida Oswaldo Cruz • 108 Avenida Oswaldo Cruz • 242 Praia De Botafogo • 384 Praia De Botafogo • 105 Rua Da Passagem • 146 Rua Da Passagem • 176 Rua General Gois Monteiro • 258 Avenida Prado Junior • 392 Avenida Princesa Isabel • Avenida Lauro Sodré • 65 Avenida Venceslau Braz • 3 Rua Osvaldo Maximiliano Sabino • 716 Avenida Rui Barbosa • SN Avenida Rui Barbosa • 266 Avenida Rui Barbosa • 318 Praia Do Flamengo • 200 Avenida Praia Do Flamengo • 128 Praia do Flamengo • 72 Rua Praia Do Flamengo • 3 Praia do Flamengo • SN Avenida Beira Mar • Avenida Beira Mar • Rua Teixeira de Freitas • 94 Avenida Mem De Sá • 0 Avenida Mem De Sá • 160 Avenida Mem De Sá • 240 Avenida Mem De Sá • 262 Rua Mem De Sa • 298 Avenida Mem De Sa • 83 Avenida Salvador De Sa • 182 Avenida Salvador De Sa • Rua Estácio de Sá • 0 Rua João Paulo I • 0 Rua Santa Amélia • 223 Rua Doutor Santamini • 156 Rua Doutor Satamini • 148 Rua Professor Gabizo • 233 Rua Professor Gabizo • 242 Rua Professor Gabizo • 1 Praca General Portinho • 338 Rua Professor Gabizo • 350 Avenida Maracana • 470 Avenida Maracanã • 556 Avenida Maracana • 157 Rua Visconde De Itamarati • 143 Rua Felipe Camarão • 104 A Rua Felipe Camarao • 35 Rua Felipe Camarão • 30 Boulevard Vinte E Oito De Setembro • 122 Boulevard Vinte E Oito De Setembro • 230 Boulevard Vinte E Oito De Setembro • 380 Boulevard Vinte E Oito De Setembro • 0 Rua Barão De São Francisco

Horários da linha de ônibus 433

A rota de ônibus 433 opera regularmente das 00:00 - 23:30 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 23:30
Segunda-feira 00:00 - 23:30
Terça-feira 00:00 - 23:30
Quarta-feira 00:00 - 23:30
Quinta-feira 00:00 - 23:30
Sexta-feira 00:00 - 23:30
Sábado 00:00 - 23:30
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 433 é em Ponto Final - Vila Isabel e a última parada é em Ponto Final - Vila Isabel. A linha 433 (Sentido: Circular) opera durante: dias úteis.

A linha 433 tem 99 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 140 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio INTERSUL, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 433 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 433 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 433 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 433

A que horas começa a operar a linha de ônibus 433?

A linha de ônibus 433 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 433?

A linha de ônibus 433 encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 433?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus 433? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus 433 mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!